Стопясят раз обсуждала• 03 мая в 22:07
Сижу и удивляюсь тупости мужчин. Променял красивую жену на доярку.
Жена - прекрасная женщина с волевым характером.
Любовница, к которой ушел - полная доярка с пятым размером груди и большими, но тупыми глазами.
Живут с ней сейчас, не ссорятся, в эйфории.
Как млять такое возможно?
Миловидна леді• 03 мая в 22:08
Ответ дляПринцепесочка
Кто вы в этой истории?
Стройная подруга прекрасной женщины
Блондинка в Шоколаде• 03 мая в 22:08
Ответ дляПринцепесочка
Кто вы в этой истории?
Ну точно ж не доярка
Принцепесочка• 03 мая в 22:09
Ответ дляМиловидна леді
Стройная подруга прекрасной женщины
Друг семьи?
Кукарикуууууу• 03 мая в 22:09
Потому что женщина с волевым характером это мужчина в юбке. А мужчины хотят спать с женщинами)
Не обижаюсь• 03 мая в 22:10
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Запросто. Не всі люблять зануд.
Та все намного проще. Прошло время, приелось, секса стало меньше, быт, проблемы, а тут что-то новое
После шести ни-ни• 03 мая в 22:11
Мы в кафе с подругой встретили ее бывшего с феей. Кабачок на ножках, просто ровное толстое бревно, а подруга высокая волейболистка. Мне тоже иногда выбор мужиков непонятен.
Фляшунька• 03 мая в 22:11
Вы что жили с ними, чтоб судить?
От мне мля нравятся такие как вы
Меня тоже спрашивали, чего я ушла от такого распрекрасного мужа. Вы с ним жили, спрашиваю? Вот поживете полгода хотя бы, потом поговорим...
Лезут ато все своим длинным носом.
Своей жизнью займитесь
От мне мля нравятся такие как вы
Лезут ато все своим длинным носом.
Своей жизнью займитесь
Миловидна леді• 03 мая в 22:11
Ответ дляНе обижаюсь
Ещё и с большими глазами
Сижуревувшоке• 03 мая в 22:11
Характер ночью нафиг не нужен. Трахать он хочет пятый размер и без занудства
Поторописька• 03 мая в 22:12
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3840655
Недавно другая музыка играла
Сегодня у вас бенефис тупых тем
План на весь месяц за день решили осилить?:)
Недавно другая музыка играла
Сегодня у вас бенефис тупых тем
Кучерявочка• 03 мая в 22:12
Ответ дляПоторописька
Недавно другая музыка играла
Сегодня у вас бенефис тупых тем
Недавно другая музыка играла
Сегодня у вас бенефис тупых тем
Хіба про таких тема?
ЯкаКраля• 03 мая в 22:13
Ответ дляКукарикуууууу
Смотря какие мужчины. Вот те, которых женщины чуть ли не на руках сами заносят на роспись вполне могут быть рады такой спутнице. Чеши себе яйца и делай всё, что прикажут)
Не обижаюсь• 03 мая в 22:15
Ответ дляМиловидна леді
Ещё и с большими глазами
У моей коллеги муж ушёл к другой. Говорит, что когда ее описывал, то есть, когда он пришёл первый раз на работу и встретился с будущей любовницей, то сказал, что у нее такие белые, большие и здоровые зубы. В итоге изменил с ней, она специально его соблазняла, но это пофигу, его вина. Та женщина рассчитывала, что бросит жену и женится на ней, дети все такое. Но нет, не женился. Уже 6 лет как, уехал в другую страну, ее с собой не взял. Детей нет, и понятно, у него бесплодие. Но обеспечивает.
Покращена• 03 мая в 22:16
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так у вас подруга шпала 2 метра
Покращена• 03 мая в 22:16
Ответ дляФляшунька
Вы что жили с ними, чтоб судить?
От мне мля нравятся такие как вы
Лезут ато все своим длинным носом.
Своей жизнью займитесь
От мне мля нравятся такие как вы
Лезут ато все своим длинным носом.
Своей жизнью займитесь
Все верно💯
После шести ни-ни• 03 мая в 22:16
Ответ дляПокращена
Так у вас подруга шпала 2 метра
С чего бы это?
Кукарикуууууу• 03 мая в 22:18
Ответ дляЯкаКраля
Ну так эти не мужчины, а маменькины сынки, которые нашли себе по ее образу и подобию)
Чупокабра• 03 мая в 22:25
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я думаю, мужикам і самим не дуже зрозумілий вибір.))) Все дуже банально - на цю ´´встає´´, і сам не розуміє чому так. А на красуню, всіма признану, не ´´встає´´ і що він зробить!?
Все напваки• 03 мая в 22:35
Ответ дляПосле шести ни-ни
По факту два бревна, просто одно пониже и потолще, второе повыше и похудее 😁
Оцененная• 03 мая в 22:54
Некоторым мужчинам, большинству наверное, важно чувствовать себя значимым ( ну и сисечки большие помять приятно)
Броніки для Моніки• 03 мая в 23:13
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну нравится многим грудь и попа у женщины