НичеНипанимаю• 04 мая в 16:52

Стала тратить слишком много денег на книги

3-4 тысячи в месяц.
С одной стороны, вроде и не фигня, а с другой довольно дорогое увлечение выходит
Обнимашкина• 04 мая в 16:53
Значить вони у вас є.

Не за Будка• 04 мая в 16:54
За то умная будете
Планшетница• 04 мая в 16:54
Что хоть читаете?!
Дама-мадама• 04 мая в 16:55
Ответ дляОбнимашкина
Значить вони у вас є.
Это значит, что не убегала с одним чемоданом.
Совбез• 04 мая в 16:55
Покажите что читаете
автор НичеНипанимаю • 04 мая в 16:56
Ответ дляПланшетница
Что хоть читаете?!
Последние несколько книг было фэнтези
Чорнобаївка• 04 мая в 16:57
А куда их потом девать?

ПлюшкамиБалуюсь• 04 мая в 16:59
Ответ дляНичеНипанимаю
Последние несколько книг было фэнтези
Ви читаєте 8-10 книг на місяць? Середня вартість 300-400 грн, ну нехай 500.
Болтушка Му• 04 мая в 17:00
У меня глазки болят, поэтому только аудио и только бесплатно. Давно не вставляют печатные издания. У меня приблизительно столько на кофе и фастфуд уходит в месяц, это не деньги.
ПушАпница• 04 мая в 17:02
продавайте прочитані. Я часто продаю на Фейсбуці у групі Книжкова барахолка
Подмигашка• 04 мая в 17:03
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це середня. Але є новинки, і книги за 600-800 і вище.
ПушАпница• 04 мая в 17:03
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вже дорожчі, 500+
Подмигашка• 04 мая в 17:04
Автор, це здорово! Можу за вас лише порадіти! Що порекомендуєте почитати із особисто вашого списку, можливо, що не так давно читали. Буду рада. Я також обожнюю книги.
Стервочка• 04 мая в 17:05
Ну это же хорошо что есть увлечение и есть на него деньги:)
Я бы разорилась при условии, что в неделю ’уходит’ 4-5 книг по ~400 страниц (аудио). Да и куда их девать потом
Бутербродница• 04 мая в 17:05
Я тоже так увлекалась плюс пересылка , не начитаешься
Теперь слушаю аудио бесплатно, хотя люблю именно вечером сесть и почитать живую книгу
Шикаю і викаю• 04 мая в 17:08
Круто! По доброму заздрю вашої любові до читання. Я намагалась читать, але не чіпляє, засинаю на 2 стор, або гублю сюжет.
автор НичеНипанимаю • 04 мая в 17:11
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Больше, сейчас купила 3 книги
Как нефиг делать• 04 мая в 17:11
Если Ваш бюджет это позволяет, то норм. Можно же девушке иметь хобби.
Из Кукуева я• 04 мая в 17:12
У меня для этого электронная книга)
Но вам не подходит такой вариант

автор НичеНипанимаю • 04 мая в 17:12
Ответ дляДама-мадама
Это мимо)
автор НичеНипанимаю • 04 мая в 17:12
Ответ дляЧорнобаївка
А куда их потом девать?
На полке стоят
Курочка-чубаточка• 04 мая в 17:13
Ответ дляНичеНипанимаю
Последние несколько книг было фэнтези
електронку купити не пробували? забила в бібліотеку 500 зараз отого фентезі і довольна..
Чорнобаївка• 04 мая в 17:14
Ответ дляНичеНипанимаю
На полке стоят
Мне такой вариант не подходит. Не люблю эти пылесборники.
Засомневаю• 04 мая в 17:16
Вложитесь в красивую электронку один раз и все
Роздратована шкіра• 04 мая в 17:16
Ответ дляНичеНипанимаю
Последние несколько книг было фэнтези
Странно тратить деньги на то, что можно получить бесплатно. Почему в библиотеке не берете?
Мудрецыха мира• 04 мая в 17:16
Почему электронные не читаете? И платных и бесплатных полно.
автор НичеНипанимаю • 04 мая в 17:17
Ответ дляРоздратована шкіра
Нет такого в библиотеке
автор НичеНипанимаю • 04 мая в 17:17
Ответ дляМудрецыха мира
Мне не нравятся электронные
Роздратована шкіра• 04 мая в 17:19
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет такого в библиотеке
Есть . Может не все, но достаточно. Государство действительно почти не финансирует. Но. К счастью дарят обычные люди, такие как Вы, которые купили, прочли и отнесли в библиотеку. Некоторые даже покупают специально, чтоб подарить в библиотеку. Какие авторы Вас интересуют и в каком Вы городе?
автор НичеНипанимаю • 04 мая в 17:22
Ответ дляРоздратована шкіра
К примеру, в этом месяце заказала вот эту книгу, ее ещё даже нет на украинский сайтах