Хто має досвід проживання над комерцію?
хороша квартира і район - все подобається. Але трохи лякає комерція знизу, так як раніше не мали такого досвіду. Зараз там приватна клініка і бартер шоп збоку. Запахів і шуму не особо - хіба кондиціонер і генератор, але то і з вищих поверхів може бути чути. Поділіться будь ласка, своїм прикладом чи думкою
Пустощі-веселощі• 05 мая в 10:26
генератор будет не только слышно - будет еще вонять бензином.
осень харашо• 05 мая в 10:28
Якщо там не спортзал, боулінг клуб і не сирець, то супер. Клініка опалюється і звуків ніяких не буде.
Куплю орехи• 05 мая в 10:30
Ни в коем случае, летом опять начнут отключать свет и вы чокнитесь от генераторов, их звука и вони. Ищите квартиру, где нет коммерции вообще
Почекуха• 05 мая в 10:36
Нет, нет. В осседнем доме открыли стоматологию, барбершоп и детский клуб. Все не генераторах когда нет света, а его до сентября не будет, уже написали в новостях. Когда там прохожу ужас. Хорошо, что мне не слышно.
Почекуха• 05 мая в 10:37
Ни коммерции, ни трансформаторной станции, ни трц, ни гаражных кооперативов, и желательно 1 этаж.
Голубая фишка• 05 мая в 10:39
Ответ дляПустощі-веселощі
Живут люди и не заморачиваются. И комерция работает. Пофиг.
Голубая фишка• 05 мая в 10:40
Ответ дляКуплю орехи
В поле...
Кукарачка• 05 мая в 10:40
Жила над банком и стомат. клиникой, никаких проблем не было, правда тогда и генераторов не было. Из + что там движ только в рабочее время, а вечером все ушли - и тишина. Из минусов - боялась залить водой что-то (были проблемы с герметиком у ванны, мало ли под что внизу стоит под ней) и потом ущерб возмещать им. С соседями можно бодаться и договариваться, банку компенсировать ремонт + оборудование намного дороже.
Грушки-яблочки• 05 мая в 10:41
Ответ дляосень харашо
сьогодні одне, а завтра інше, тому ні
Пустощі-веселощі• 05 мая в 10:44
Ответ дляГолубая фишка
ну автору явно не по фиг, если она спросила.
я в прошлом году жила на позняках, где во дворе сплошная коммерция, когда летом не было света - даже окно нельзя было открыть. все гудит и воняет и это у меня был 4 этаж.
Море_море_я_скучаю• 05 мая в 10:46
Ще добавлю, в нас аптека через декілька поверхів, вона поставила блимаючу вивіску. Дратувало сильно. Поки їм не сказали що знесуть її, не хотіли міняти нічого, зараз просто світиться.
осень харашо• 05 мая в 10:47
Ответ дляГрушки-яблочки
сьогодні одне, а завтра інше, тому ні
Ну так. Можна взяти на 15 поверсі і не чути генераторів, зате ходити пішки і від шахедів шарахатись
Куплю орехи• 05 мая в 10:50
Ответ дляосень харашо
Во многих ЖК есть давно уже генераторы на лифты, в объявлениях всегда это пишут
Куплю орехи• 05 мая в 10:51
Ответ дляосень харашо
И не обязательно на 15
Брать на той стороне ЖК, где нет коммерции
Уходя дверю не хлопать• 05 мая в 10:58
Ответ дляПочекуха
а потом тема- у нас первый этаж, влажность капец, холодно, шо робыть
Колгоспниця• 05 мая в 10:59
У меня внизу банк и парикмахерская, никаких проблем нет, живем много лет, если и возникали какие то вопросы- шли и разговаривали.
Голубая фишка• 05 мая в 11:04
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У нас первый этаж. Без проблем. Ни влаги ни холода. Правда, всё трещит - так ремонт хазяйва делали.
Уходя дверю не хлопать• 05 мая в 11:08
Ответ дляГолубая фишка
у нас тоже первый,знаю, о чем пишу
Голубая фишка• 05 мая в 11:24
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у нас тоже первый,знаю, о чем пишу
Вопрос здоровья. Поэтому первый этаж.
Уходя дверю не хлопать• 05 мая в 11:25
Ответ дляГолубая фишка
Вопрос здоровья. Поэтому первый этаж.
Могу долго спорить про здоровье и первый этаж. Но не буду, каждому свое
Голубая фишка• 05 мая в 11:26
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Возраст. Спасибо за понимание.
Уходя дверю не хлопать• 05 мая в 11:27
Ответ дляГолубая фишка
Возраст. Спасибо за понимание.
У меня еще не возраст, но уже ноги. в этом плане да, люблю его нежно. и вообще затаскивать на первый все- намного проще, намноооого. Грузчиков для этого никогда не нанимали.
и кот у нас на первом отлично на улицу ходит. сверху- не уверена.запускают назад все)
Голубая фишка• 05 мая в 11:29
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А что с ногами? У меня варикоз - сидячяя работа.
Почекуха• 05 мая в 12:29
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я сейчас живу на среднем этаже в 10 этажке, возле инфраструктуры, и уже прилетало туда и в сотнях квартир нет окон, при каждой атаке я не вылезаю из из туалета от нервов, очень хочу жить на 1 этаже.
Моя знакомая купила квартиру еще до войны на 1 этаже осознанно, сделали классный ремонт, в квартире не жарко, сырости нет, деревья и дома закрывают шум, красота.