заварний look• 2 часа назад
Интимный вопрос. Как у вас?
Вот первый секс с новым мужчиной, вы полдня катались гуляли, ели в заведениях, потом поехали к нему и без душа он сразу на вас "напал" 🌝
Был лёгкий дискомфорт сначала, потому что душ был утром, а секс ближе к вечеру, плюс на улице под 30 градусов.
Это он такой небризгливый или в основном все такие?
Тема просто поболтать))))
Зробіть вибір:
вже голосів:
Всё ок, у нас тоже так
Нет, без душа нет секса
Метровий сантиметр• 53 минуты назад
когда я писала тему что отправила партнера вечером перед сексом в душ, а он отказался - меня тут зафукали, что, мол, это нормально если страсть обуяла и я сильно заморачиваюсь
Метровий сантиметр• 53 минуты назад
Ответ дляЛастовиння
Я имела ввиду, мужики некоторые предпочитают женскую немытость
а мнение женщин не учитывается? ей же тоже не свежим членом попало
Метровий сантиметр• 52 минуты назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
И не писял/какал целый день в общественном туалете. Руки хоть помыл?
конечно нет, какие руки? все было как в кино - сразу с порога, перед этим целый день гуляли по городу
заварний look
• 51 минуту назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Полдня)
осень харашо• 50 минут назад
Для меня это неприемлемо на данном этапе жизни. Когда мы приходим домой/ сразу моются руки, потом вся уличная одежда сниамается, потом купаться, потом я перемываю все продукты из супермаркета, мою входную группу, потом купаться и одеваться в домашнюю одежду. Потом начинаю готовить.
Жирафовое варьенье• 49 минут назад
Ответ длязаварний look
Нет, не завонялась.
Но согласитесь, после душа как-то увереннее себя чувствуешь
Ну якщо без лизання і з контрацептивом- то чому б і ні))
Знову Я• 38 минут назад
Ответ дляосень харашо
А скільки літрів хорки використовуєте? Скліьки кварцюєте приміщення? ЧИ є дезкамера?
Болтушка Му• 26 минут назад
Ответ длязаварний look
Не, ну именно на улице мы не очень долго ходили. А так ездили катались и где-то обедали
В какой это стране Вы так постоянно бесплатно удовлетворяете голодных мужиков? Или всё-таки за деньги? И по всей Европе?