Помогалочка• 05 мая в 23:40
Чізкейк – найгірший десерт, який коли-небудь існував
А ви які десерти не любите?
ГрайливаКиця• 05 мая в 23:42
Почему? Вкусно. Как по мне всякая гадость типа киевского торта не котируется) а чизкейк вкусно
НичеНипанимаю• 05 мая в 23:41
Халва в шоколаде, никогда не понимала как это можно есть. А чизкейк люблю )
Освічую темряву• 05 мая в 23:45
+1 Я дуже люблю кисломолочний сир і все з нього, але чізкейк зовсім не моє. Мені несмачно.
Ще не люблю десерти типу шоколад з шоколадом в шоколаді і все що з Пташиним молоком. Шоколад в принципі не люблю, цукерки теж мало які їм. Дуже не люблю чорнослив в шоколаді чи тортах.
Безсовісна кума• 05 мая в 23:45
Маршмелоу не розумію, цукерки з алкоголем, фрукти в шоколаді, сухофрукти в шоколаді, масляний крем, білковий крем, вершковий крем, маскарпоне
барабанщица• 05 мая в 23:45
Люблю чізкейки, не люблю бісквіти, бісквітні торти, еклери, трубочки.
Помидорина• 05 мая в 23:46
Ответ дляНалогообложу
Торты со сгущенкой вареной. Не понимаю сгущенку
Мой любимый вафельный торт, делаю каждый месяц.
#Пойду_кгадалке• 05 мая в 23:45
Київський торт, даром би не взяла. Але я взагалі не дуже люблю солодке , будь який шоколад з шоколадом , политий шоколадом це дуже погані відчуття у середині 😅
барабанщица• 05 мая в 23:46
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой а я так люблю Київський, аж морда труситься.
Освічую темряву• 05 мая в 23:47
Ответ длябарабанщица
Я колись любила, але зараз він мені здається засолодким як усі рошенівські торти.
Админко• 05 мая в 23:48
Ответ дляВидящие_помогите
Вафельные листы перемазанные сгущёнкой для меня треш.
Согласна. Тюремный шик.
Розумашка• 05 мая в 23:50
Полностью согласна. Особенно отвратителен сожженый баскский. Стоит по продуктам до*хера, возись с ним несколько часов и непременно в очень равномерной духовке пеки, потом еще ночь в холодильнике держи - а утром он исчезает за секунды. Зато бока прибавляются с такой же скоростью. Ненавижу.
Туфли в чешуе• 05 мая в 23:51
Наверное, больше всего не люблю дешёвые вафли с непонятным жирным наполнителем.
Безе не люблю! Не понимаю.
Карапулька• 05 мая в 23:53
Всякие странные торты, типа битое стекло, муравейники, избы, киевский и тд
Чизкейк люблю- простой и можно не очень сладкий делать
Воздух в банке• 05 мая в 23:53
Ответ дляГрайливаКиця
То автор так готовит
Повітруля• 05 мая в 23:57
Нещодавно їла чорничний. Це неймовірна смакота. Обожнюю чізкейки.
А от як вище пишуть Київський - не купую, не люблю торти з масляними кремами
Бідося• 05 мая в 23:57
Ответ дляПомидорина
Я раз в тиждень, коли студент приїжджає
Бідося• 06 мая в 00:00
Не купую і не їм промислові солодощі, ніякі.
Все інше якщо з якісних продуктів, можу скуштувати. Чогось щоб зовсім не любити немає але вмію пекти сама, тому в кимось приготоване будь що не їм
Не служанка• 06 мая в 00:07
Я не розумію чим так всім смакує Медовик. Для мене найгірший торт. На другому місці антирйтингу всі торти з бісквіту.
Крайня невістка• 06 мая в 00:11
Ответ дляНе служанка
Медовики разные бывают, есть офигенные просто. А вот бисквиты я с детства нее люблю
Любительница• 06 мая в 00:15
Терпеть не могу все, что с корицей или с изюмом. Яблоки в выпечке не люблю, только в свежем виде их признаю.