Помогалочка• 05 мая в 23:40
Чізкейк – найгірший десерт, який коли-небудь існував
А ви які десерти не любите?
Вся в кредитах• 06 мая в 00:30
А я люблю все, що ви тут написали) Не люблю лише випічку з листкового тіста
Крайня невістка• 06 мая в 00:32
Ответ дляВся в кредитах
У меня в детстве были любимые язычки-слойки. К другой выпечке из слоеного теста отношусь скептически
Тишком нишком• 06 мая в 00:35
Чизкейк, паннакотта, маршмеллоу, макарунсы, а хуже всего - сальмиак. Это все не люблю
ПАЦАНКА О• 06 мая в 00:34
Ответ дляБеллаДонна
Хто не любить чізкейк, той просто не куштував смачний чізкейк.
Согласна с вами.
Кто пробовал? Место весьма популярное …
Дівчина Бобула• 06 мая в 00:37
Капец, я думала, что я одна не люблю чизкейки.
Я люблю более сложные на вкус торты, эстерхази, киевский, а наполеон, медовик - это для меня, как каша на вкус. Медовик нравится только моего приготовления, я его делаю с кремом из маскарпоне, сгущенки и сметаны и полностью без яиц, с фруктами, тогда вкусно
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 00:45
Я сладкоежка, но почему-то десерты не вдохновляют. Люблю только мед из сладкого, шоколад и мороженое. Я многого и не пробовала - не хочется. Правда, на эстерхази тортик смотрю: название интересное ))
Не служанка• 06 мая в 00:49
Ответ дляКрайня невістка
Медовики разные бывают, есть офигенные просто. А вот бисквиты я с детства нее люблю
Не думаю. Просто не моє. От як автору не подобається чізкейк, так мені не подобається медовик.
Трактор Віка• 06 мая в 01:05
Мне нравится абсолютно всё, что ниже писали. Особенно безе и вафельный
Как нефиг делать• 06 мая в 01:18
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так нифига вы не сладкоежка вот вообще
Карамбулкул• 06 мая в 01:49
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не люблю тірамісу і всі десерти зі смаком кави
Тоже не люблю вкус кофе в десертах, кроме тирамису
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая в 02:19
Ответ дляКак нефиг делать
Так нифига вы не сладкоежка вот вообще
Почему? Я каждый день ем сладкое, мне без сладкого грустно )
После 18• 06 мая в 03:31
Ответ дляВидящие_помогите
Вафельные листы перемазанные сгущёнкой для меня треш.
То вы в детстве хлеб водой из под крана не мочили и сахаром не посыпали.
Сон і дрімота• 06 мая в 06:24
Не люблю зефир, киевский торт, безе и птичье молоко, да и вообще все очень сладкое. А маршмеллоу это просто сладкая резина. Попробовала сделать из нее глазурь и прозрела окончательно, какая это химозная гадость и это в желудок! Даже мама, любительница маршмеллоу, теперь его не ест.
Сон і дрімота• 06 мая в 06:25
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он вкуснющий)
сЛАдКОежКА• 06 мая в 06:52
Люблю чизкейк.
Абсолютно не понимаю Киевский торт, конфеты с алкоголем, не признаю белковый и масляный крем, по мне сметана с сахаром лучше будет))
Мрію про космос• 06 мая в 07:16
Ответ дляОсвічую темряву
+1 Я дуже люблю кисломолочний сир і все з нього, але чізкейк зовсім не моє. Мені несмачно.
Ще не люблю десерти типу шоколад з шоколадом в шоколаді і все що з Пташиним молоком. Шоколад в принципі не люблю, цукерки теж мало які їм. Дуже не люблю чорнослив в шоколаді чи тортах.
Нічого собі списочок
Ананомчикус• 06 мая в 07:30
Я люблю чізкейк Нью Йорк - він зовсім не схожий на сирну запіканку і має таку ніжну консистенцію. Обожнюю еклери із Сільпо, торт Спартак, горішки із згущеною.
Найбільше НЕ розумію торт Золотий ключик - бісквіт без смаку із маслом і згущеною - найгірший торт. На другому місті вафельний із згущеною, на третьому Київський.
Ананомчикус• 06 мая в 07:31
Ответ дляБеллаДонна
💯
Слава Українi• 06 мая в 07:35
ого, какие тут шугахейтеры-фундаменталисты! а я все сладкое нежно люблю и с большой симпатией разглядываю на картинках в кулинарных книгах и витринах кондитерских, но не ем)
Тро Нью-Йорку• 06 мая в 08:23
Не нравятся рошеновские конфеты Ромашка, торт Золотой ключик и пирожные из бизе
Гуляю босоніж• 06 мая в 08:50
Я не люблю масляный крем в тортах, там где одно масло и сахар. И вафли с какой то жирной пальмовой массой. Всю выпечку с творогом и сыром обожаю
Херсон це Україна• 06 мая в 09:14
Халва і вафлі артек - це для мене дуже несмачно, хоча я солодкоїжка
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая в 11:03
Зефир, пудинг, эклеры, моти и вообще вот это всё азиатское ( как сладкое, так и несладкое )
Не понимаю вкуса напрочь, рыгаловка 🤷🏻♀️