Крошка Енот• 06 мая в 21:18

Вы писали автобиографию при приеме на работу?

Пацан к успеху шел• 06 мая в 21:18
Да

Железобетон• 06 мая в 21:24
Да. На крупных предприятиях все пишут
Пьяная вишня• 06 мая в 21:27
Так. Всюди.
Пік Антна• 06 мая в 21:28
Да стандартная´схема
Телефон Рубика• 06 мая в 21:33
Да
Усміхайлик• 06 мая в 21:38
Ніколи не писала.
Як_наготую...• 06 мая в 21:54
Звісно і періодично переписую

Чекаю завтра• 06 мая в 22:04
Да. Начиная с института. А так же указывала данные своих ближайших родственников и мужа.Но второе, это уже специфика конкретного места работы
Оновлена версія• 06 мая в 23:22
Да. Написала там всё самое лучшее о себе (даже то, чего не было).
То что написано в резюме - при желании можно проверить по трудовой книжке, а вот то что написано в автобиографии (то что я якобы подменяла сотрудницу предприятия из другой сферы работы во время её полуторамесячного больничного во время её перелома ноги, и ей ещё на 2 месяца продлили больничный, я полностью вникла в её работу и я полностью знаю эту область) - не было.
Хотя моя сотрудница из кабинета и правда ногу ломала, и лечилась дома после перелома 4 месяца и я делала за неё её работу (но, естественно, при трудоустройстве я от этом не рассказывала).
Я так сменяла сферу работы - фактического опыта работы в той сфере, куда я хотела, у меня не было; я предъявила по новому месту трудовую и автобиографию в которой написала что у меня есть опыт работы в данной сфере, просто ’меня официально не переводили, потому что ждали возвращения другой сотрудницы’. Мне на собеседовании задавали вопросы, а что я там делала в то время (естественно, я к собеседованию подготовилась и почитала международные стандарты по работе в желаемой сфере, выучила украинские законы по работе) - меня на собеседовании спрашивали, опираясь на что, я привыкла работать. Я сказала что на то и на то (какие-то нормативные документы) - меня взяли.
На новой работе в первый же день предложили изучить нормативные документы, по каким работает организация чтобы я вникла (чтобы не совершала ошибок - это всегда так; куда не устраиваешься, везде каким бы ни был асом, всегда предлагают изучить документы свои внутренние) - вот это было моим стартом.
Я переходила с должности инженер электросетей на одном предприятии должность ’начальник отдела охраны труда’ на другом предприятии. Все правила пожарной безопасности я знала и до этого по должности.
Мания-Величия• 07 мая в 01:33
Нет. Я не обязана сообщать информацию о своей семье и близких. Работаю главбухом.
автор Крошка Енот • 07 мая в 02:04
Ответ дляЯк_наготую...
Звісно і періодично переписую
А кому це взагалі потрібно? І чому я маю розказувати про своїх батьків, про сестер, чоловіка? Не подобається це мені.
автор Крошка Енот • 07 мая в 02:04
Ответ дляОновлена версія
На сколько же страниц была такая биография?)