Я натуралка• вчера в 23:36

Стажирую жену тцк шника

Господи, сколько ненависти у меня к ней, просто не передать, не стеб. Должность писать не буду, но как пользоваться компом в принципе лес полный, мозгов в этом плане ноль. Поднасрать ей собираюсь максимально, хотя она думает что все окей. Пока не узнала кто её муж, думала даже сдружимся, когда начинала работать, потом просто воротнуло.
Вот так. А вы думали их жены не работают? Не могу сказать кем, но вы бы смеялись, интеллект "на уровне". И мозгов хватило же сказать кто её муж, вот просто...
Мишка-шалунишка• вчера в 23:37
Жирненько то как... Аж течет из исподнего авторицы...

автор Я натуралка • вчера в 23:37
О, погнали, подруги тут ?
автор Я натуралка • вчера в 23:38
Ответ дляМишка-шалунишка
Отвечаю, это реально
автор Я натуралка • вчера в 23:38
На работе все прячутся от них, а тут такое