Фиона Шрековна• 2 часа назад

Тут є дівчата які колекціонують ляльок ?)

Скільки вам років? Скільки ляльок в вашій колекції і яких збираєте? Монстер хай, Барбі, Братц? 🥰
Кофр для ноги• 2 часа назад
Племяннице 20. Все монстр хай за последние лет 13 в шкафу 🤣

автор Фиона Шрековна • 2 часа назад
Ответ дляКофр для ноги
Це класно❤️‍🔥
Кофр для ноги• 2 часа назад
Ответ дляФиона Шрековна
Це класно❤️‍🔥
Ага, а одежда нв стульях и дверях
Тихомандражная• 2 часа назад
Раньше монстер хай собирала
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
По работе как то попала в одну квартиру, хрущевка, одна комната. Так вот целая стена там была отведена под стеллаж для кукол. И швейная машинка рядом. Это мама собирает и шьет им разные одежки. Куклы были разные, в основном типа Барби, но и мелкие и даже огромные диснеевские принцессы.
Бензопирен• 2 часа назад
Мне 52)

Барби в основном, и еще несколько направлений шарнирных кукол.
Остановилась с войной.Но они стоят, глаз радуют.
Непонятно• 2 часа назад
Колись в 2012 продавались з журналами ляльки в національних костюмах світу.
Я збирала))
Стоять тепер в батьківському домі і пилом припадають. Штук 25 точно.
Думала будуть дочки і буде цікаво колись. А в мене сини

ЯяяКакаджамбо• 2 часа назад
до війни кілька років продавала іграшки і була колекція ляльок. Дісней, Готз , МХ і інші доволі цікаві. Років біля 40
Ангел-предохранитель• 1 час назад
моя мама когда-то собирала фарфоровых кукол, но потом отчим заставил ее их продать
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что значит заставил? Они ему мешали или денег не было на лечение его головы?
У меня БМ выбросил мое пианино. Мама, когда отец умер, предложила поменяться квартирами, ей одной было много места. Мы переехали, а мое пианино осталось ещё со времён музыкальной школы, стояло в углу, никому не мешало. Мы с сыном поехали на недельку на море, вернулись, пианино нет. Где, что? Оказалось, мой благоверный выбросил его, разобрал на досочки и клавиши, а станину они со свекром на металл сдали. У меня шок был, взглянула на него с другой стороны, в общем через некоторое время развелись
Ангел-предохранитель• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
он говорил, что ему кажется, что они ночью ходят))
В курсі діла• 1 час назад
Винтажных кукол коллекционирую. Возраст 45+.
Точная копия плова• 1 час назад
Моя сестра Барбі колекціонує. 42 рочки.
Кума взагалі помішана на ляльках. В неї багато і різних.
автор Фиона Шрековна • 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Мне 52)

То продовжуйте, в житті так мало радості і прекрасного😌 а ляльки це дуже гарне хоббі)
автор Фиона Шрековна • 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зберегли свою колекцію? Зараз ще збираєте ляльок? 🥰
автор Фиона Шрековна • 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Оце так! Дуже обідно.
автор Фиона Шрековна • 1 час назад
Ответ дляВ курсі діла
Ви крута)))
автор Фиона Шрековна • 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Моя сестра Барбі колекціонує. 42 рочки.
Дуже кльове хоббі, це затягує☺️ купила одну і вже не зупинитись))
Прикольно, коли в дорослому віці колекціонують)
Точная копия плова• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
У вайбері є група , аукціон, де продають Барбі. Там просто битви за них. Бувають дуже рідкісні ляльки.
В в мене три великі Дісней. Стоять ,око радують))

ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
як почалася війна - взагалі перестала ляльками займатися. більшу частину колекції продала
автор Фиона Шрековна • 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
А як знайти? Я б хотіла також додатись)
автор Фиона Шрековна • 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еххх, як шкода…
Точная копия плова• 24 минуты назад
Ответ дляФиона Шрековна
А як знайти? Я б хотіла також додатись)
автор Фиона Шрековна • 16 минут назад
Ответ дляТочная копия плова
фото
Дякую