вАлнуюся сильнА• 2 часа назад
Посоветуйте маску для лица, которую можно оставить на 10 минут
пока ты делаешь что-то ещё и она не высохнет до состояния гипса через три минуты. Жирная кожа, поры, и я устала каждый раз стоять над раковиной с таймером.
Автопортрет нурофена• 2 часа назад
очень хорошая маска alma k, она глиняная, но кремовая. три раза брала
АБВГДэшница• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Atache green tea не сохнет
Еще как сохнет) она же на глине
Мовчу, але хочу• 1 час назад
У меня такая же кожа как у вас. Для лета беру Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.