ОбережнаЯ• 56 минут назад
Первое свидание
Представьте , вы знакомьтесь с мужчиной на сайте знакомств , переписываетесь пару дней ни о чем , просто ля ля и он зовёт прогуляться в ваши края ( вы живете в пригороде и там много красивых рядом мест ) говорит, что возьмёт пару стульчиков , стол закажет вкусного мяса . Вы бы поехали ? Машины у вас нет , если что
Вилами по воде• 54 минуты назад
Нет. Это досуг для давно и серьезно знакомых. Первая встреча это кофе в людном месте.
ОбережнаЯ
• 53 минуты назад
Ответ дляВилами по воде
На втрое свидание бы пошла , вот честно, а на первое - у меня сомнения
Вилами по воде• 52 минуты назад
Ответ дляОбережнаЯ
Так сильно замуж хочется? Зря! Нормальный мужчина и на второе не позовет в глуши мясо есть.
ОбережнаЯ
• 50 минут назад
Ответ дляДама_с_караваем
В смысле? Куда зовёт? В лес?
Та нет,у нас там есть типа набережной , там все мясо жарят , людей- тьма
Тишком_нишком• 50 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
Тогда в чем вы видите проблему?
ОбережнаЯ
• 49 минут назад
Ответ дляВилами по воде
Ой та ладно вам ) муж подруги - владелец крупного Агрохолдинга, позвал ее на первое свидание в мак дональдс ))
ОбережнаЯ
• 49 минут назад
Ответ дляВилами по воде
А у него бронь? Так бодро готов ехать в пригород
Да , человек при деньгах
Вилами по воде• 48 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
Правильно! Людное место, доступное. Если ей не понравилось - легко ушла и ничем не обязана.
Прагматик флегма• 48 минут назад
Нет, как я буду сбегать, если он мне не понравится... На второе пошла бы.
Дадосвидания• 47 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
Да , человек при деньгах
Скажите лес не любите, да и клещей тьма там, давай в рестике стейка поедим. Проверить на сколько при деньгах)
Вилами по воде• 46 минут назад
Нам вообще пофиг. Идите. Ждем тему «он нажрался алкоголя на природе и склоняет к минету немытого дружка, шо делать, памагите!». Но если богатый, то может вы и не против
ОбережнаЯ
• 45 минут назад
Ответ дляВилами по воде
Тут все писали в теме когда-то, что мак - это дно и жлобство )))
ОбережнаЯ
• 44 минуты назад
В общем , ответила - отличная идея для второго свидания, для начала - выпьем кофе где-нибудь?
Партизанка• 44 минуты назад
Ну все зависит от многих факторов, с одним бы вообще не пошла б свидание, а с другим даже домой день рождения праздновать на первом свидании, если у вас сомнения, смысл с ним вообще общаться
Партизанка• 42 минуты назад
Ответ дляОбережнаЯ
Тупо про второе свидание не надо было писать, просто можно было сказать на природе с друзьями уже были, и погода не постоянная, то лучше в тепле. Или на террасе в кафе, а то солнце печет то дождь ,
Скорая помощь• 42 минуты назад
Нет, первые свидания всегда в людных местах. Если нет машины то: ваша территория, он приезжает. Или вы едете куда-то где можно погулять красиво за свой счет если такое подходит.
Опля Картопля• 40 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
ні, на природу не треба перший раз, да і другий теж
Инфотуфелька• 27 минут назад
Нет. Но я буду не против встретиться в каком-то кафе/ресторане в «моих краях»
Инфотуфелька• 26 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
Может он очень большой жлоб. И такие есть среди богатых
ОбережнаЯ
• 8 минут назад
Ответ дляПартизанка
Почему нет ?)) я в себе уверена )))
ОбережнаЯ
• 7 минут назад
Ответ дляИнфотуфелька
Это же муж подруги ) он не жлоб )
Инфотуфелька• 6 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
Это же муж подруги ) он не жлоб )
Мужья подруг не бывают жлобами?🤔
ОбережнаЯ
• 6 минут назад
Ответ дляИнфотуфелька
Мужья подруг не бывают жлобами?🤔
Бывают, но я бы знала ) подруга - счастливая женщина , которую балуют и ценят
Инфотуфелька• 3 минуты назад
Ответ дляОбережнаЯ
Может она просто не требовательная. Получит Биг маг меню и радуется
Директриссимо• 3 минуты назад
Нет. Первые встречи в максимально людных местах. Что у него в голове непонятно