Цікавий писочок• вчера в 21:49
Ну что, кто тут смеётся с ОКРщиц местных? Ну может вас вирус научит чем-то.
а мне не грозит, я постоянно в боевой готовности, все обрабатываю паром, дезинфицирую, руки мою, продукты/химию/банки/склянки и прочее с магазина все мою обязательно. Вещи стираю после 1 надевания! а куртки тогда, когда прикоснусь к чужому человеку. Вот так вот! учитесь и вы
Цікавий писочок
• вчера в 22:14
Ответ длякуркулиха
Крысиные бега
Та нет. Может просто один носитель заразил остальных
я вначале думала там была свингер пати и тут написала комментарий, но потом узнала что умерла пожилая пара, свой коммент удалила. Не думаю что они в таком участвовали. Но у свингеров там ужас что творится (и на лайнерах часто есть эти свингерпати, чуть ли не на всех), слышала рассказ очевидца, говорит там такая ’фекальная’ вонь стоит, что без наркотического действия там вряд ли кто-то бы находился
Файна_зупка• вчера в 22:20
Ответ дляДадосвидания
Некоторых людей только корона и заставила руки начать мыть, хоть одна польза
Кстати, вот во время короны в странах, где реально нлсили маски и на носу, меняли, дезинфицировали руки и не собирались компаниями, в тот пнриод почти не болели орви, зато когда сняли ковидные ограничения - первый год болели почти нон-стоп. Имунка не тренировалась как раз, и просела
ніколи такого не було• вчера в 22:22
Ответ дляВарена цибуля
А лаврушку моете автор?
Стирает при 90 градусах
Чучало яблуні• вчера в 22:24
Ответ дляЦікавий писочок
нет не мою, но можно и ее мыть, но она в кипятке все равно, смысла мыть нет, а вот пакетик от специй (после магазина) мою конечно всегда, а потом вытираю и кладу в шкафчик
Щас я вас застращаю)
А вы не читали, что лаврушку пакуют на женской зоне?
Чучало яблуні• вчера в 22:24
Ответ дляВарена цибуля
А Вы знаете что ее фасуют зеки на зоне? Мойте
О, сняли с языка)
Я_не_аноним_100%• вчера в 22:26
Ответ дляничевока
Главное не рассказывать автору, что в любой крупе, кофе, чае и т.д есть останки всяких мошек и других насекомых
В тому числі і залишки щурячих какашок
Цікавий писочок
• вчера в 22:29
Ответ дляЧучало яблуні
Щас я вас застращаю)
ну пусть пакует, они что не люди? все равно в борще все бактерии и вирусы погибнут. Бананы снимают в Африке, там вообще руки не моют, все экзотические фрукты лапают после туалета люди
Цікавий писочок
• вчера в 22:29
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Короною не хворіли?
нет, ни разу и никто из близкого окружения
Цікавий писочок
• вчера в 22:34
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А як ви ковід пережили? Щеплення скільки разів робили?
не делала и маски носила на бороде, чтоб не доколупывалась охрана
Щира українка• вчера в 22:47
Ответ дляЩось не спиться
Никак не пойму: что там на лайнере-крысиные бега устраивали, что ли? Мутят они с этим заражением что-то...
тут просто - мыши накакали в какой-то мешок с той же мукой, а вот от человека к человеку как
ОдинРазНадетое• вчера в 23:32
Ответ дляЦікавий писочок
почитайте как заражаются хантавирусом, там иммунка как раз не помогает, заражение чисто орально-фекальное
чему ? в жизни есть более интересные вещи
а сексом как занимаетесь?
Мне без сахара• вчера в 23:33
Ответ дляТам все розмивчато
Люди постоянно путешествуют в экзотических странах, и постоянно привозят оттуда экзотические же заболевания. Понятно, что это единичные случаи, не массовые. Но никто об этом не знает. А тут как-то подозрительно раздувают.
Обіцяли ж ще минулої осені нову пандемію, але щось ’припізднилися’.