пу_пугренчик• 2 часа назад

Епіляція і антидепресанти

Хотіла зробити еліляцію.
Запитали чи є протипокази,які таблетки приймаю.
І виявляється неможна.
А от дека александртовий кажуть протипоказів немає
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Чушь какая-то

Країна мрій• 2 часа назад
Я приймаю сертралін, все було добре. Та і перед першим сеансом я заповнювала анкету де, з одним із пунктів, треба було написати, які таблетки приймаю. То протипоказані до сертраліну не було
Українська Мрія• 2 часа назад
Не все АД, а только некоторые. И это не прямое противопоказание. Просто они повышают чувствительность к свету. Но если вы не замечаете этого в обычной жизни, то у вас этого нет.
автор пу_пугренчик • 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
Ви на якому лазері робили ?
Країна мрій• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
Ви на якому лазері робили ?
Діодний
Ниф_ниф• 1 час назад
А почему решили делать считай летом? Лазер лучше в холодное время делать.
Идите на электо, это единственная эпиляция, что убирает волос навсегда
автор пу_пугренчик • 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Вы делали ?
Расскажите подробнее
Больно ?
Волосы не растут?