Железобетон• 09 мая в 19:44
У кого грыжи и протрузии в шейном отделе, помогают ли вам упражнения?
Я когда делаю статические упражнения, то голова начинает болеть, особенно тройничный нерв... И нифига не помогает, хотя все вокруг говорят надо делать
ИзЮмрудная• 09 мая в 22:34
Что-то не то делаете. Ищите свои упражнения. Например, в йоге поза собаки занимает немаловажное место, а я не могу вообще делать упражнения с опущенной головой. Так и у Вас-надо искать свои.
Мая твая не панимать• вчера в 03:25
Ответ дляДама_с_коготками
У меня в пояснице. Только вытяжение и помогает
А как его делать?
Дама_с_коготками• вчера в 05:07
Ответ дляМая твая не панимать
А как его делать?
Та в гугле много упражнений. Тянитесь только и утром и вечером