Метровий сантиметр• Изменено 10 мая в 09:04
Як схуднути за 11 днів?
Мені 52. Ще нормально виглядаю ніби. Просто став великим живіт. Руки вверху і ноги вверху товстуваті. Чула недостатньо естрогену, з віком падає рівень. Того вага набирається.Хто що знає? На яку дієту сісти, що робити. І може щось з продуктів добавити, де є естроген?
Останнім часом такий стан стресовий, як депресія. Часто їм чіпси вечером, хліба можливо більше почала їсти. Білків, мʼяса мало. Може того вага різко в зоні живота відклалася?
Метровий сантиметр
• 10 мая в 11:41
Ответ дляОбережнаЯ
Свой способ не советую, было плохо, 10 дней резко на воде, итог5,5 кг, в итоге прооперировали.
Но впервые почуствовала что на воде можно отлично себя чувствовать, в плане того, что нет слабости, налета на зубах, запаха изо рта, легкость в животе, усилились вкусовые и обонятельные рецепторы.
Но конечно сопутствующее состояние было настолько ужасно. что видимо ’ водная диета’ не шла ни в какие сравнения и ушла на задний план.
Но после реабилитации все же подумываю уже сознательно правильно войти в голод и так же грамотно из него выйти, ощутить по новому этот результат.
Голод трохи жостко.
Метровий сантиметр
• 10 мая в 13:02
Ответ дляРеалістка
Так, вони ще можуть бути, але функція вже згасає.
Так. Естроген падає, плюс мало білка і багато вуглеводів. Того результат.
Метровий сантиметр
• 10 мая в 13:02
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А чому не раніше думали про це?
Думала
Метровий сантиметр
• 10 мая в 13:03
Ответ дляПускаю бісики
Я після отруєння шаурмою не їла нічого, тільки пила чай з ромашки 12 днів, на 13-й з´їла пару сухариків, на 14-й вже їла вівсянку.
Знаєте, скільки я скинула? 0,5 кг. З ваги 74 кг.
Їсти не хотілося зовсім, почувалася я майже нормально, якби не діарея.
А суттєво пізніше, коли вирішила схуднути, дещо змінила раціон після консультації з ендокринолога, то їла смачно і чимало, і скинула 15 кг за 4 місяці.
Який раціон?
Пускаю бісики• 10 мая в 17:46
Ответ дляМетровий сантиметр
Який раціон?
Більше білку і овочів, менше вуглеводів, відмова від швидких вуглеводів і копченого.
Між прийомами їжі пити воду.
Пані_Перчик• 10 мая в 21:32
Ответ дляМетровий сантиметр
Без пива. Не люблю алкоголь і не курю.
А сколько и что едите?
Сколько шагов в день ходите?
Есть ли спорт?
Сколько шагов в день ходите?
Есть ли спорт?
Пані_Перчик• 10 мая в 21:34
Ответ дляОбережнаЯ
А я совсем не могу голодать больше суток - начинаются спазмы и запах изо рта появляется (обычно его нет).
Может у каждого свои болезни жкт)
Пані_Перчик• 10 мая в 21:36
Ответ дляМетровий сантиметр
Який раціон?
Отвечу я
Когда попала после обострения панкреатит к гастроэнтерологу, то стала питаться по его рекомендации - 20% белка, 80% овощи.
Метровий сантиметр
• 10 мая в 22:18
Ответ дляПані_Перчик
Отвечу я
То їсть хліба немає?
Пані_Перчик• 11 мая в 01:13
Ответ дляМетровий сантиметр
То їсть хліба немає?
Именно
А зачем вам хлеб если вы худеете?
ОбережнаЯ• 11 мая в 11:03
Ответ дляПані_Перчик
Может у каждого свои болезни жкт)
я тоже в обычном состоянии не могу, это под высокой темпой вышло и болями. Но, знаете какой парадокс, вливали в меня много антибиотиков и другого, но не было в кишечнике ни малейшего спазма, не было тяжести в поджелудочной ( что обычно случается) и что самое интресное не было совршенно запаха изо рта и тела , и даже налета утреннего на зубах.
Т е я сделала вывод, что если в нормальном состоянии грамотно плавно войти в голод , то можно отлично очистить свою ’ канализацию’.
Вот сейчас начинаю все понемногу кушать, входить в обычный ритм и появляются все эти запахи и налеты... Очень важно что мы едим и какого качества.
Метровий сантиметр
• 11 мая в 11:54
Ответ дляПані_Перчик
Именно
А зачем вам хлеб если вы худеете?
Але без хліба я вічно голодна.
Пані_Перчик• 11 мая в 15:16
Ответ дляМетровий сантиметр
Але без хліба я вічно голодна.
Хорошо, компромисс. Тёмный не свежий хлеб, еще и подсушеный (тостер, духовка или сухая сковорода). И ограничение его (не буханку)
Пані_Перчик• 11 мая в 15:21
Ответ дляОбережнаЯ
А, ну да, с гриппом и прочими ’чудными’ состояниями я тоже не ем (
ОбережнаЯ• 11 мая в 15:54
Ответ дляМетровий сантиметр
Але без хліба я вічно голодна.
добавьте больше белка в райцион, особенно на завтрак, он очень хорошо насыщает и устраняет чувство голода. Вечером белок и клетчатка - это аксиома!
Метровий сантиметр
• 12 мая в 00:42
Ответ дляОбережнаЯ
Дякую.