Пані_Перчик• 2 часа назад

Кто читал Мураками К Югу от границы, на запад от солнца?

Как удивительно иногда , когда у человека все есть, хорошая семья, любящая жена, дети, бизнес, а ему кажется , что он живет не свою жизнь …
Потринділиця• 2 часа назад
Я что-то его читала, про подкидіша в камеру хранения и как его єто всю жизнь мучило, странная конечно литература.

автор Пані_Перчик • 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Это не тот Мураками) я о Харуки
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Ответ дляПані_Перчик
Это не тот Мураками) я о Харуки
вы Страна чудес без тормозов читали?)) там действительно странное чтиво, хотя очень затягивает)
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляПані_Перчик
Это не тот Мураками) я о Харуки
Все японцы на одно лицо))
автор Пані_Перчик • 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Все японцы на одно лицо))
Это да)
автор Пані_Перчик • 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, сейчас Норвежский лес начала, до этого Хроники Заводной птицы были, тоже затянуло )
ЛисичкаСестричка• 2 часа назад
Автор, это потому, что критерии ’своей жизни ’ у всех разные. И то, к чему один стремится всю жизнь, другому и даром не нужно

Хочу барабульки• 2 часа назад
я читала, лет 10 назад
понравилась книга
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
То Вы читали другого Мураками. Рю, а не Харуки. Однофамильцы.
Пургену мне• 2 часа назад
Мне нравится , как он пишет. К Югу тоже помню, что очень понравилась, но очень давно читала, уже плохо помню содержание.
Сливочная пенка• 1 час назад
памятаю що сподобалась але не памятаю вже про що