Нульовий сантиметр• вчера в 20:27

Оземпик

Кто колол себе, поделитесь отзывом
Сусідка знизу• вчера в 20:31
Вам на сайт діабетчиків

БЦАшка• вчера в 20:31
Для чого саме? Діабет?
KROX@• вчера в 20:36
У меня друг сейчас колет - увидела - офигела! 2,5 месяцев - 20 кг ушло
KROX@• вчера в 20:39
Я тоже вот смотрю и думаю - надо! Ем мало, занимаюсь спортом - а спасательный круг наростает но мы девочки - у нас гормоны. Пока не решаюсь. У друга побочек нет - наоборот выровнялись все показатели в крови - энергичный мужчина, глаз горит - видно как его прет новая форма.
автор Нульовий сантиметр • вчера в 20:43
Ответ дляKROX@
Но интересно, какие то последствия могут быть? Какой у него вес?
KROX@• вчера в 20:45
Ответ дляНульовий сантиметр
Был 95, сейчас 75. Он невысокий - выглядит сейчас просто бомбезно и это в 54 года. Последствия - надо всегда контролировать вес - чтобы не разнесло снова после отмены.
Парова машина• вчера в 20:47
Ответ дляKROX@
А как он вам поможет? Он же не лечит гормоны, он именно помогает есть мало что вы и так делаете? Логика ваша в чем?

автор Нульовий сантиметр • вчера в 20:47
Ответ дляKROX@
В принципе небольшой вес
Совбез• вчера в 20:47
Коллега колол не оземпик, а что-то другое. Вес уходил, потом перестал уменьшаться, потом препарат отменили. Сейчас снова набрал, вес такой же, как и был
автор Нульовий сантиметр • вчера в 20:48
Ответ дляСовбез
Печально
KROX@• вчера в 20:48
Ответ дляПарова машина
Значит нет дефицита, значит надо есть меньше. Ну и плюс запускает правильные гормоны
KROX@• вчера в 20:49
Ответ дляНульовий сантиметр
В принципе небольшой вес
Ну у него рост 175. Он был типичный дяденька с пузом - сейчас подтянутый мужчина
Парова машина• вчера в 20:53
Ответ дляKROX@
Оземпик запускает правильные гормоны? Это как?
Яйцеголовая• вчера в 20:53
Я колола. По призначенню лікаря. Нажаль я входжу у той відсоток на кого він не діє
KROX@• вчера в 20:54
Ответ дляПарова машина
У вас чувство насыщения приходит очень быстро
Яйцеголовая• вчера в 20:54
Ответ дляПарова машина
Скорее при снижении веса гормоны приходят в норму.
автор Нульовий сантиметр • вчера в 20:54
Ответ дляЯйцеголовая
А сколько вы его кололи? Вообще никакого результата?
Парова машина• вчера в 20:55
Ответ дляKROX@
а гормоны при чем? Вы пишете что едите мало и дело в гормонах.
KROX@• вчера в 20:55
Ответ дляЯйцеголовая
Мне не назначат, потому что мой вес в норме по нормам, но живот уже висит. Если не уколы, то буду делать липосакцию

Яйцеголовая• вчера в 20:57
Ответ дляНульовий сантиметр
3 місяця 0. Навіть кг не скинула. Далі не бачила сенсу продовжувати і збільшевати дози.
KROX@• вчера в 20:57
Ответ дляПарова машина
Да, уже нерегулярные месячные, и за последние пол года растет именно талия - все остальное остается в прежней форме, но вес медленно ползет вверх на пп и спорте
KROX@• вчера в 20:58
Ответ дляЯйцеголовая
Так может была доза расчитана неправильно. Но я слышала часто именно на женщин не действует. Поэтому сомневаюсь и думаю в сторону липосакции
Яйцеголовая• вчера в 20:58
Дівчата в мене медичні показники, а не просто зайва вага. Я теж сподівалась що подіє. На мене не подіяв.
Небалувана Галя• вчера в 21:00
Ответ дляKROX@
А на какой вы калорийности?
KROX@• вчера в 21:01
Ответ дляНебалувана Галя
А на какой вы калорийности?
Парова машина• вчера в 21:01
Ответ дляKROX@
так вам не надо оземпик. Если вам уже много лет то ваш жир в животе это как бы концентрация эстрогена который организмом уже не вырабатывается в нормальном количестве. А вы хотите есть еще меньше, получать еще меньше витаминов и нутриентов для питания организма и в итоге превратиться в тощую старую бабку, потому что откуда молодость если питания в достаточном количестве для организма - кожи, волос мышц, зубов, костей - не поступает?
Яйцеголовая• вчера в 21:01
Ответ дляKROX@
Я купувала у представника компанії виробника. Доза там не розраховується, а збільшується з кожним тижнем. якщо у вас просто зайва вага йдіть в зал і нормалізовуйте харчування. В мене ожиріння і преддіабет.
KROX@• вчера в 21:02
Ответ дляЯйцеголовая
Я уже в зале и на ПП
KROX@• вчера в 21:03
Ответ дляПарова машина
Мне не нужен эстроген в пузе - пусть будт в сиськах, ляжках. А талия моя пусть вернется ко мне
Парова машина• вчера в 21:09
Ответ дляKROX@
Боже вы что не понимаете... ’Жировая ткань сама по себе способна вырабатывать эстроген’ потому что ваши яичники уже не справляются. Без эстрогена ваше лицо и все тело будет старым. Эстроген не ’сидит’ в животе а вырабатывается в животе грубо говоря, он молодит организм