Чудовий каламбур• 13 мая в 17:38
Читали вже?
По справі Єрмака. Якесь ОПГ при владі.
Незламна• 13 мая в 17:39
непонятно откуда оно взялось? голосовали то за честных респектабельный людей!
ПушАпница• 13 мая в 17:40
Так а шо читать, это было понятно изначально и были те, кто об этом еще до войны писали, и сразу после, а и рты затыкали или банили
Коко На Страже• 13 мая в 17:43
Ермак говорит, что 180 миллионов гривен у него для залога нет. Наверное, 3-х гривен не хватает. Как думаете, залог внесут никому неизвестные люди и компании сегодня вечером или завтра утром?
Намазюкана нішою• 13 мая в 17:44
Ответ дляНезламна
Зебіли в кількості 73% привели ось це.
Незламна• 13 мая в 17:45
Ответ дляНамазюкана нішою
Зебіли в кількості 73% привели ось це.
щас кого не спроси - никто за них не голосовал!
Коко На Страже• 13 мая в 17:46
Я голосовала, зе обещал войну закончить. Не стыжусь, под анонимом )
Скорая помощь• 13 мая в 17:49
Ответ дляКоко На Страже
.
Скорая помощь• 13 мая в 17:48
Ответ дляНамазюкана нішою
Зебіли в кількості 73% привели ось це.
але при цьому відсоток голосувавших дуже низький. І це не означає 73 від. населення.
Слава Українi• 13 мая в 17:49
Ответ дляНезламна
Сглазили
Коко На Страже• 13 мая в 17:50
Ответ дляСкорая помощь
.
Дали время до 9 утра по сусекам помести. Если в телегу или вайбер придет сообщение: ’это Андрюха, скинь денег, я в тюрьме’, не ведитесь.
Без образів• 13 мая в 17:49
Ответ дляКоко На Страже
При Януковиче такой фигни не было!
Фёдорович и не представлял, что так можно)
Добра всем!• 13 мая в 17:54
Та шо ж такое. Все же устраивало, патриот, а уже вдруг нет? :))
С его подачи и с полной поддержкой устроили тут совок номер два вперемешку с северной кореей, а теперь жалуются.
Намазюкана нішою• 13 мая в 17:50
Ответ дляСкорая помощь
63%, якщо не помиляюсь проголосували. Ті хто не прийшов на дільниці теж винуваті, що ось це пролізло.
Чудовий каламбур
• 13 мая в 17:50
86 разів перетинав кордон за 4 роки, мдаа, да вони їздять за кордон як до себе додому.
Скорая помощь• 13 мая в 17:50
Ответ дляДобра всем!
та нікого не влаштовувало, просто ботня всім роти закривала і перекрикувала
Без образів• 13 мая в 17:51
Ответ дляКоко На Страже
И как? Шашлыков наелись? На мир в глазах пуйла насмотрелись?
Заліковий троль• 13 мая в 17:51
Ответ дляКоко На Страже
При Януковиче такой фигни не было!
Та он младенец по сравнению с ними 🙈
- А шо, так можно было?….- Янукович 🤔
Добра всем!• 13 мая в 17:52
Ответ дляНамазюкана нішою
73.22% від кількості, що брали участь у голосуванні.
Без образів• 13 мая в 17:52
Ответ дляЧудовий каламбур
А шо такова? За кордоном дитачки, недвига, оффшоры.
Намазюкана нішою• 13 мая в 17:52
Ответ дляДобра всем!
Я про явку.
Ответ дляКоко На Страже
Сьогодні буде створений фонд ’ЗЕвхозу волю’ і самі чесні волонтери із закликом ’не пий каву, кожен донат важливий’ до завтра зберуть потрібну суму.
ПадаюВреверансах• 13 мая в 17:53
Ответ дляКоко На Страже
При Януковиче такой фигни не было!
І ми всі старались, бать
Незламна• 13 мая в 17:55
Ответ дляНамазюкана нішою
Я про явку.
социологически - это все равно репрезентативная выборка. а еще есть куууча народа, которые гордятся тем, что не голосуют ни за кого, ’я выше этого’))
Намазюкана нішою• 13 мая в 17:56
Ответ дляНезламна
Ось ті хто не прийшов теж винуваті.
Добра всем!• 13 мая в 17:57
Авторко, люди радісно голосували за це опг, гризли до крові горлянки тим, хто попереджав і благав. Для вас це тільки зараз відкриття? То це вершина величезного айсбергу.
мадам Везувий• 13 мая в 17:56
Ответ дляНезламна
Скажіть?! Ви тоже замітили.
Як в 2019, то наче я одна за Петра була і зі мною всі друзі пересварились в родичі не розмовляли.
Навіть з чоловіком ми розділились в поглядах
вАлнуюся сильнА• 13 мая в 17:57
Знайшли шахрайку-ворожку, яка керувала Єрмаком, вона киянка, батько- громадянин рф свіжа інфо
Ось її сторінка ФБ