Чудовий каламбур• 13 мая в 17:38

Читали вже?

По справі Єрмака. Якесь ОПГ при владі.
https://hromadske.ua/polityka/263903-u-yermaka-ye-...
Молчавочка• 13 мая в 17:57
Треш какой то гадалки, песок с кладбищ, я дурею с наших глав государства. А вы тут на простых дам бросаетесь за веру в порчу и сглаз)

Незламна• 13 мая в 17:59
Ответ дляНамазюкана нішою
Ось ті хто не прийшов теж винуваті.
они бы проголосовали примерно так же, как те, что пришли
Шеллар• 13 мая в 17:59
Ответ длявАлнуюся сильнА
Знайшли шахрайку-ворожку, яка керувала Єрмаком, вона киянка, батько- громадянин рф свіжа інфо https://www.pravda.com.ua/rus/news/2026/05/13/8034...
Ось її сторінка ФБ https://www.facebook.com/veronika.danilenko.9
І не кажіть - був би в неї батько мольфар із полонини, а прописка в Житомирі, то це б кардинально виправило ситуацію.
Намазюкана нішою• 13 мая в 18:00
Ответ дляНезламна
Значить заслужили все що коїться. Треба було головою думати. Хотіли поржати, ну хто їм лікар тепер.
Незламна• 13 мая в 18:01
Ответ длямадам Везувий
Скажіть?! Ви тоже замітили.
Як в 2019, то наче я одна за Петра була і зі мною всі друзі пересварились в родичі не розмовляли.
Навіть з чоловіком ми розділились в поглядах
ви не одна! я теж за ПеПо голосувала. а на парламентських за Голос
Без образів• 13 мая в 18:01
Ответ дляКоко На Страже
Сейчас дружбаны копилки трясут.
Знаете, сограждане настолько необучаемы, что если Притула откроет сбор на залог Ермаку, то начнут свои копейки сбрасывать.
Незламна• 13 мая в 18:02
Ответ дляНамазюкана нішою
США тож хотели видимо поржать...

Намазюкана нішою• 13 мая в 18:02
Ответ дляНезламна
США тож хотели видимо поржать...
США якось не хвилює.
Колишня муза• 13 мая в 18:02
Ответ дляНамазюкана нішою
Зебіли в кількості 73% привели ось це.
і більшість сидить на пособіях у Німеччині
Молчавочка• 13 мая в 18:02
Ответ дляНамазюкана нішою
Когда вы уже поймёте, что наше рабское стадо никого не выбирает.
Рожева юбка• 13 мая в 18:03
Ответ дляКоко На Страже
Ермак говорит, что 180 миллионов гривен у него для залога нет. Наверное, 3-х гривен не хватает. Как думаете, залог внесут никому неизвестные люди и компании сегодня вечером или завтра утром?
так же как и за бегущих от стрелка ментов.
нашлись спонсоры.
при размахе Зе банды найдутся и ему спонсоры-жалильныкы.
Незламна• 13 мая в 18:03
Ответ дляНамазюкана нішою
США якось не хвилює.
ооо, эт вы зря
Шеллар• 13 мая в 18:03
Ответ дляБез образів
Притула на це не поведеться, бо прийдеться збір таки віддати, а не в свій карман гроші покласти. Єрмак не супутник, одним бла--бла-бла ми купили не пройде.
Коко На Страже• 13 мая в 18:04
Ответ дляБез образів
Всегда было интересно: откуда у неумных людей деньги?
Рожева юбка• 13 мая в 18:04
Ответ дляКоко На Страже
Я голосовала, зе обещал войну закончить. Не стыжусь, под анонимом )
а я давно в этот договорной цирк не верю.
не голосую 20 лет,но приходится жить с результатами ’голосований’.
Без образів• 13 мая в 18:04
Ответ дляКоко На Страже
Большие деньги это не признак большого ума (с)
Коко На Страже• 13 мая в 18:05
Ответ дляШеллар
Тю, та скажет, что спутник заправил, дизелька нынче дорогая, подкидывайте еще.
вАлнуюся сильнА• 13 мая в 18:05
Ответ дляМолчавочка
А чего удивляетесь, сатанизм чистой воды, ритуальный песок с кладбища под ’Династию’, куклы выду Ермака для черных ритуалов, совместные ночевки Ермака с Зеленским наедине, шаббат с Миндичем на его квартире с золотым унитазом. Не удивлюсь, если они как банда Эпштейна и жертвы приносят кровавые( в черной магии кровь это откуп бесам за услуги)
Молчавочка• 13 мая в 18:05
Ответ дляРожева юбка
Это не результаты голосованиия, это продвижение нужных людей другими странами.

Колишня муза• 13 мая в 18:06
Ответ дляНамазюкана нішою
тільки проблема, що якраз ті хто не голосував за Зе, в тій же лодці
Рожева юбка• 13 мая в 18:06
Ответ дляМолчавочка
согласна.
хрен редьки не слаще.как-то пофик кто именно заправляет, но результаты на лицо.
lilul990• 13 мая в 18:08
І шо?
lilul990• 13 мая в 18:08
Ответ дляНамазюкана нішою
Ви больна на голову людина
lilul990• 13 мая в 18:09
Ответ длявАлнуюся сильнА
Думаю у них по лайту.
вАлнуюся сильнА• 13 мая в 18:11
Ответ дляКоко На Страже
Сейчас дружбаны копилки трясут.
Ось вам, Зе клянеться, що Ермак- потужний менеджер
Незламна• 13 мая в 18:09
Ответ дляМолчавочка
и кто продвинул Найвеличнішого?))
Dino4ka1984• 13 мая в 18:10
Ответ дляНезламна
щас кого не спроси - никто за них не голосовал!
.... и никто от ковида не кололся и ’масочником’ не был.
Незламна• 13 мая в 18:11
Ответ дляDino4ka1984
я кололась, маску носила на бороде. и даже живая!
Намазюкана нішою• 13 мая в 18:12
Ответ дляlilul990
Ви больна на голову людина
На відміну від вас зелебобіків, то ні. Портніков правильно сказав, що провина є і на виборцях Зе.
Рожева юбка• 13 мая в 18:12
Ответ дляНезламна
и кто продвинул Найвеличнішого?))
а дрючбан борюсик вам ни о чем не говорит?
в том Лондоне и гниздечко и денежки многих непростых.