Грушки-яблочки• вчера в 13:21

У управляющей ДР.

У меня на работе, у моей управляющей скоро ДР.
Я спрашивала у других сотрудников, будем ли мы ее поздравлять? Никто так и не дал внятного ответа. Хотя здесь на работе принято коллег коллективом поздравлять.
Как думаете, мне стоит ее поздравить чисто от себя?
Думаю принести ей коробку конфет и бутылку шампанского. Чисто символически.
автор Грушки-яблочки • вчера в 13:22
Причём я работаю здесь недавно. Три месяца

Не худа ні разу• вчера в 13:23
нет, не стоит
вы отрываетесь от коллектива, становитесь выскочкой
но и ближе к ней не станете, это будет неуместно, вы не подружки

и не факт, что она вообще будет пить такое шампанское
Леді_Капуста• вчера в 13:25
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• вчера в 13:29
Краще купіть їй машину- чисто від себе, лизати дупу так лизати
автор Грушки-яблочки • вчера в 13:33
Ответ дляLove_Love_Love_
🥰🥰🥰я вижу вы прожженная в жизнь)
Love_Love_Love_• вчера в 13:33
Ответ дляГрушки-яблочки
🥰🥰🥰я вижу вы прожженная в жизнь)
Ну до вас мені далеко з вашими ідеями
Розбещена цяточка• вчера в 13:37
Ответ дляГрушки-яблочки
О, знакомая история). Тоже проработав небольшой срок, сделала опрос и выяснила, что традиция есть. ’Все бы рады, но завалены работой’ (действительно завал был). Я предложила пару идей, народ выбрал подходящую, но попросили меня все решить самой, как самую не загруженную)).
Все сделала, народ сбросился, все довольны, включая именинницу).
Но точно могу сказать, что от себя ничего дарить не стоит - Вы так подставите всех ’старожилов’ и выставите себя в дурном свете

автор Грушки-яблочки • вчера в 13:38
Ответ дляРозбещена цяточка
То есть вообще ничего не нести? Не поздравлять?
Розбещена цяточка• вчера в 13:44
Ответ дляГрушки-яблочки
От себя - нет. На словах разве что.
Исключением может быть благодарность за наставничество, например. Т.е. если бы она потратила на Вас свое время, помогая в работе.
Если существуете параллельно, не стоит давать коллегам лишний повод для подозрений и сплетен. ИМХО
Не виправдовуюсь• вчера в 15:42
смотря какая у вас ставка на эту работу, если хотите быстрого продвижения и т.д. то конечно нужно поздравить индивидуально, чем посчитаете нужным..на коллектив при этом обращать внимание не стоит..
автор Грушки-яблочки • вчера в 15:45
Ответ дляНе виправдовуюсь
Никакого продвижения не может быть
Просто хотелось бы…мне кажется так и должно быть
Не виправдовуюсь• вчера в 15:49
Ответ дляГрушки-яблочки
Никакого продвижения не может быть
делайте как считаете нужным, я бы поздравила индивидуально..я так и делаю в принципе, если коллектив поздравляет, я со всеми, если нет, то индивидуально поздравляю недорогим подарочком..человеку будет приятно ваше внимание, поздравляйте.
автор Грушки-яблочки • вчера в 15:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
Индивидуально это типо отойти, в кабинете?
Не виправдовуюсь• вчера в 15:50
Ответ дляГрушки-яблочки
я делаю индивидуально, да..да и меньше разговоров потом..
автор Грушки-яблочки • вчера в 15:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конфеты и бутылка шампанского нормально?
Не виправдовуюсь• вчера в 15:52
Ответ дляГрушки-яблочки
так как вы еще не знаете ее предпочтения, то да конфеты точно, а вот шампанское не знаю, вдруг не пьет, может кофе хороший..ну смотрите сами, если алкоголь пьет, то норм шампанское..
автор Грушки-яблочки • вчера в 15:53
Ответ дляНе виправдовуюсь
Она пьёт) пила даже на работе)
Не виправдовуюсь• вчера в 15:54
Ответ дляГрушки-яблочки
Она пьёт) пила даже на работе)
тогда конфеты и шампанское норм, вроде не дорого, и приятно..
автор Грушки-яблочки • вчера в 16:06
Ответ дляНе виправдовуюсь
Спасибо большое))

Не виправдовуюсь• вчера в 16:06
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо большое))
удачи!
автор Грушки-яблочки • вчера в 16:07
Ответ дляНе виправдовуюсь
удачи!
😘