Хвігура мічти• вчера в 18:48
У ребенка 9 лет расширенны зрачки, обследования у невролога норма, что это?
Хвігура мічти
• вчера в 18:55
Ответ дляЗ бісиками
Гаджетами не перенапрягается?
Нет, сидит конечно в телефоне, но еще много бегает во дворе, ходит на гимнастику и танцы
З бісиками• вчера в 18:58
Из-за многочасового фокуса на экран телефона, планшета и т.д появляется хроническая усталость какой то там мышцы уже не помню. Следите что бы подолгу не втыкал в телефон.
Криниця щастя• вчера в 19:52
Ответ дляХвігура мічти
Это от счастья, вы ж понимаете они при вас расширены без вас вы не знаете какие они?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 20:07
Мой бывший одноклассник с 10 лет начал нюхать клей. Сейчас его уже и в живых нет...
А так у многих наркоманов зрачки расширенные.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:47
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
шопопало а не коммент