Фиона Шрековна• вчера в 20:57
Доброго вечера! Кто может дать контакты грамотного риелтора
В Киеве? Правый берег. Спасибо!
Или агентство надежное и хорошее. Аренда долгосрочная.
Потребую апгрейду• вчера в 21:13
Зачем риелтор для аренды? Могу понять для покупки, но аренда...
Вечно, когда сдаю квартиру, то приводят жильцов риелторы и получают от них комиссию. Мне все равно, но блин, они же могли мне сами позвонить, моё личное объявление, с номером телефона, висит на первой странице олх
Фиона Шрековна
• 2 часа назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Часть хороших объявлений даже не попадают на сайты, увы. Все по агентам. Я тоже только рада бы без. Ну и мошенников сколько, не забываем.
Потребую апгрейду• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
Ну не знаю. Свой пример по сдаче я привела. Когда снимала - то же самое. Просто мониторила все новые подходящие объявления и сразу звонила. Иногда попадала на агентов, тоже им объясняла, что мне нужно, но в итоге сама всегда успевала снять раньше, чем они проснутся.