Свекруховна• вчера в 18:29
Мне 36, хочу еще двоих-троих детей
Что думаете?
Свекруховна
• вчера в 18:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Гроші є?
Мы с мужем программисты, есть ребенок 9 лет, живем не в Украине.
KROX@• вчера в 18:30
Хтіть і далі.
Хто буде виховувати коли ваш любімчік піде до нової мамзельки?
Дівчина Гілмор• вчера в 18:30
Ответ дляСвекруховна
Рожайте
Ото буде веселуха• вчера в 18:31
Ответ дляKROX@
Хтіть і далі.
она ж по легенде типа богатая
А я кумедна• вчера в 18:32
Еще? 😳 мне после первого больше вообще ничего не хочется. Всегда говорю: в следующей жизни точно - чайлдфри
Родила в 36, кстати, и несмотря на то что я спортсмен и очень выносливая, кризис 3 лет меня убил и морально и физически
KROX@• вчера в 18:32
Ответ дляОто буде веселуха
она ж по легенде типа богатая
Тіпа, усі ми так думаємо поки заміжня, то тіпа, а як сама, то ой скільки всього треба.
Трільчиха• вчера в 18:32
А что вам дают дети? Или вы хотите их завести чтобы им давать? Друг другу давать с мужчиной можно, и есть же еще один ребенок. Почему еще хочется?
Ото буде веселуха• вчера в 18:32
Ответ дляKROX@
да єто троль
Свекруховна
• вчера в 18:33
Ответ дляТрільчиха
Всегда мечтала иметь большую и дружную семью.
KROX@• вчера в 18:36
Ответ дляОто буде веселуха
да єто троль
Треба троля попередити, що діти це не тільки памперси, це ще й університети, квартири, і одружити/видати заміж. Ну або пустити у всі берега і де випливе. І майте на увазі, держава фалоси пропагує, а не сімейні цінності.
KROX@• вчера в 18:35
Ответ дляСвекруховна
Галас, щоб головні кричати коли будете розлучатись? Чим менше вас, тим тихіше.
Губи з філером• вчера в 18:35
Ответ дляСвекруховна
А муж?
Ото буде веселуха• вчера в 18:36
Ответ дляKROX@
а еще внуков поднять хотя бы до 18 лет
Свекруховна
• вчера в 18:36
Ответ дляА я кумедна
У меня все было легко, более того - я практически не прекращала работу. Начала возвращаться к работе через два месяца после родов.
Свекруховна
• вчера в 18:36
Ответ дляKROX@
Автор в курсе.
KROX@• вчера в 18:36
Ответ дляОто буде веселуха
а еще внуков поднять хотя бы до 18 лет
Це вже така справа, не обов´язково.
Ото буде веселуха• вчера в 18:37
Ответ дляKROX@
Це вже така справа, не обов´язково.
тогда свадьбы детей тоже вычеркиваем
Тирамісу на терасі• вчера в 18:38
Ответ дляСвекруховна
Як так все легко,то що ви 9 років думали,можна було і раз в рік народжувати