Слобожаночка• 21 мая в 17:49
Вчера мы купили свой дом в США. Поздравьте меня
Вчера наконец-то закрыли сделку и до конца июля сможем переехать в свой дом, платить за свой дом, а не долбаную аренду.
Очень счастлива, даже не верится.
ВсеЧетко• 21 мая в 18:24
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Так, голлвне, за ці 30 років не хворіти, не втратити роботу і не впасти в депрессію ( це не просто поганий настрій) від такого темпу життя та напруги всередині , на постійному стрессі.
Слобожаночка
• 21 мая в 18:25
Ответ дляИнтимная
Это нормально и лучше чем платить аренду. Так хоть свое выплачиваешь, а мы сейчас выкидываем на аренду так достало
Вот и я когда посчитала сколько мы уже выкинули выплачивая чужим людям кондо я аж озверела
, сразу начала жопой шевелить как надо, но все же больше года мы еще потратили на подготовку, пришлось и диплом подтверждать срочно и работу менять, точнее позицию.
Слобожаночка
• 21 мая в 18:26
Ответ дляВсеЧетко
А на аренде не главное?
Кофе в лобби• 21 мая в 18:27
Автор, поздравляю!
В каком банке брали? сколько страховка кредита?
какое каунти?
Копуша• 21 мая в 18:28
Ну не купили, а в лучшем случае вам одобрили кредит на покупку. И то это не точно
Горня капучіно• 21 мая в 18:27
Почему ’купили’. Он станет вашим через 30 лет. Пока просто пользуетесь.
Слобожаночка
• 21 мая в 18:27
Ответ дляКопуша
Ой все, идите пусть вам одобрят
Копуша• 21 мая в 18:29
Ответ дляСлобожаночка
Ой все, идите пусть вам одобрят
Мне не надо в Америке из говна и палок дом. Ну так выражайтесь точнее. Купили в кредит
ВсеЧетко• 21 мая в 18:30
Ответ дляСлобожаночка
Вашингтон, пока ю4ю, цену я написала выше , ставка налога приблизительно 0,9
Поділіться планами, які шляхи розглядаєте перейти з ю4ю та легалізуватися?
Слобожаночка
• 21 мая в 18:30
Ответ дляКофе в лобби
Автор, поздравляю!
какое каунти?
У нас ее не у, у нас даун пецмент 20%
U.S B
Кинг-Конгша• 21 мая в 18:31
Круто! справді вітаю. Купити свій будинок - це вже досягнення. а ще й в сша - це просто вище мрії
ВсеЧетко• 21 мая в 18:31
Ответ дляСлобожаночка
Ви нюпо програмі ’ покупка першого житла’?
Ms. Анонимная• 21 мая в 18:31
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Слобожаночка
• 21 мая в 18:31
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Интимная• 21 мая в 18:31
Ответ дляКопуша
Ну так одобрили же кредит. Люди хотят там жить , и нет никакого арендодателя, они себе сами хозяева. Понятное дело Автора эмоции перепллняют
ВсеЧетко• 21 мая в 18:33
Ответ дляСлобожаночка
А на аренде не главное?
Зовсім ні. Бо з кредитом, ризики значно вищі. Але ви молодці, що ви це зробили.
Слобожаночка
• 21 мая в 18:33
Ответ дляВсеЧетко
Нет у нас никаких планов пока как и у всех, все планы которые были пока не рабочие, если вы в США вы понимаете о чем я, да и честно говоря, после этого дома я пока хочу выдохнуть. Это очень очень сложно, я прям не думала что на столько.
Да Щас же• 21 мая в 18:34
Раз вы пришли сюда поделиться, то наверное вам очень нужен поток того, что льется теперь🤭
Слобожаночка
• 21 мая в 18:34
Ответ дляВсеЧетко
С аренды вы больная пойдете под мост жить или куда?
Проня_Прокоповна• 21 мая в 18:34
Ответ дляПампушОК
блин вообще не понимаю как людям удается зарабатьівать столько денег
Я не понимаю, как им удается в Америку уехать и зацепиться там
Слобожаночка
• 21 мая в 18:36
Ответ дляДа Щас же
Мне нужно самой выпустить пар. На поток мне плевать, в этой теме большинство очень адекватных женщин.
ВсеЧетко• 21 мая в 18:36
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Ви порівнюєте зовсім різні речі. За апендицит в україні, вам не прийде рахунок в 50 тис дол. І тут можна ризики перераховувати дуже багато. І так, в україні легше, стресу менше.
Да Щас же• 21 мая в 18:36
Ответ дляСлобожаночка
Ну я же вижу кому вы отвечаете🤭
Бідося• 21 мая в 18:37
Ответ дляСлобожаночка
Так а если вам не продлят документы,что делать...
Слобожаночка
• 21 мая в 18:38
Ответ дляВсеЧетко
В США вам тоже не прийдет счет 50 тыс долларов. Моя соседка даже сейчас на оземпике бесплатно худеет
ВсеЧетко• 21 мая в 18:39
Ответ дляСлобожаночка
Звісно, я вас розумію, тому і запитую про легалізацію. Просто для себе збираю інформацію. Бо всі мої знайомі так і сидять на ю4ю. Лише один знайомий подався на політику, але там реальний кейс, не висмоктаний з пальця.
Ms. Анонимная• 21 мая в 18:39
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Слобожаночка
• 21 мая в 18:39
Ответ дляБідося
Ну в крайнем случае продать дом и забрать часть денег с выплаченой ипотеки и % суммы который уже вырос
Вельми шановна• 21 мая в 18:39
Ответ дляСлобожаночка
а если торнадо или стихия разрушит вас невыплаченный дом, или сами травмируетесь и станете нетрудоспособным, а пол кредита выплачено- все на смарку? как тогда?
просто интересны риски, я без стеба
Кофе в лобби• 21 мая в 18:39
Ответ дляСлобожаночка
У нас ее не у, у нас даун пецмент 20%
U.S B
так вообще отлично! а чего тогда на 30 лет брали, а не меньше?
сколько у вас ежемес.платеж получается?
еще такой вопрос: с каким кр.рейтингом брали?
сколько у вас ежемес.платеж получается?