Околовита• 21 мая в 22:02

Це гарна зовнішність яи звичайна?

автор Околовита • 21 мая в 22:22
Ответ дляЖерица ночи
Может для стран ЕС она красивая. Но по меркам Украины обычная средне-симпатичная женщина.
Це омерика

Алина-1240• 21 мая в 22:24
Ответ дляОколовита
Вона в років 38 буде старіти як алкоголічка з капшуками під очима
Все мы постареем
Алгонавт• 21 мая в 22:26
Ответ дляАнтиТроль
Ви в курсі, це зрозуміло, а от інші не в курсі, судячи по коментарях.
Інші також в курсі))
Що в коментарях не так? Чи мають писати о, ми її знаємо
Жерица ночи• 21 мая в 22:26
Ответ дляОколовита
Це омерика
Да не важно, хоть Австралия. У нас все равно требования к женской красоте выше чем где-либо. Ни в одной стране мира так не примелькалась женская красота как у нас. Для нас это уже в порядке вещей.
Яйцеголовая• 21 мая в 22:30
Ответ дляАнтиТроль
Це Крістін Девіс. Грала Шарлоту в *Секс і місто*. Зараз їй 61 рік.
Не тільки
Ще Район Мелроуз 🙂
Манка Я• 21 мая в 22:31
Мне она всегда нравилась
Отжигающая• 21 мая в 22:33
Ответ дляЖерица ночи
Тоже спорно, если взять среднестатистическую женщину в Украине, то зачастую там плохая костная пора, часто дистальный прикус в легкой степени, по этой причине с возрастом овал плывет, щеки провисают и т.дНо встречаются, конечно, исключения - Ирина Шейк, Снежана Онопко, но это очень маленький %

Да, я блондинка!• 21 мая в 22:33
Гарна.
Жерица ночи• 21 мая в 22:37
Ответ дляОтжигающая
Я думаю, если взять для сравнения среднестатистическую украинку, немку и американку возраст 35-40 лет. Все же самой красивой из них будет украинка. Даже если многим из нас она будет ничего особенного.
ТебеОноНадось• 21 мая в 22:39
Она больше всех внешне из них нравилась
Отжигающая• 21 мая в 22:42
Ответ дляЖерица ночи
Насчет американок сказать не могу, но среди немок много красивых, даже та же спортсменка Алиса Шмидт. Зависит еще от того, как оценивать привлекательность
Оскорбляю всячески• 21 мая в 22:56
Ответ дляАлина-1240
Мне такого типа лица нра.
Губи жопкою, брови доміком, схожа нааааа маленького гноміка... Ля-ля-ля-ляяя.....
Розумашка• 21 мая в 23:14
Не забывайте что стандарты красоты сильно изменились за последние 30лет. Когда был расцвет ее популярности, середина 90? Мне она среди всех других актрис в сексе в большом городе кажется самой миловидной. Кроме того, для актрисы внешность не равно успеху, она может быть миловидной и популярной или с идеальными чертами лица но в пролете с ролями.
Живчик-счастливчик• 21 мая в 23:23
Обычная еврейская внешность. На актрису Ольгу Лерман похожа
Живчик-счастливчик• 21 мая в 23:27
Ответ дляЖерица ночи
Никто не говорит о невероятной красоте украинок так часто, как сами украинки. Если что, я тоже гражданка Украины. Просто привыкла к более взвешенной оценке.
Будьте так ласкаві• 21 мая в 23:29
Ну какая обычная? Вы таких много на улице видите? Она красотка
автор Околовита • 21 мая в 23:29
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зовсім не схожа
Будьте так ласкаві• 21 мая в 23:31
Ответ дляАлина-1240
Мне такого типа лица нра.
Это якобы красивая инстаграмная внешность, все на одно лицо
Алина-1240• 21 мая в 23:31
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мне очень этот типаж нравиться

Жерица ночи• 21 мая в 23:58
Ответ дляОтжигающая
В Украине красивых все равно больше
Жерица ночи• 22 мая в 00:01
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я объективной. Среди наших действительно много красивых.