Та_все_ок_будет• 22 мая в 15:27
Порадьте комплекс вітамінів для підлітки
16 років
Майская киска• 22 мая в 15:34
для каких целей вы хотите начать прием? и каких вытаминов у вашего подростка не хватает?
Та_все_ок_будет
• 22 мая в 15:38
Ответ дляМайская киска
Хочу комплекс, кілька років пила мульті дитячий, але є трохи алергія на вітамін С, може, хто порадить який
Наприклад, під кінець зими - весни у неї шолушаться подушечки пальціа, випадає волосся. Пропиває і все проходить.
Леннон_Жив!• 22 мая в 15:42
Ответ дляТа_все_ок_будет
Літо на порозі - овочі, фрукти, свіже повітря - і все буде ок.
Майская киска• 22 мая в 15:46
Ответ дляТа_все_ок_будет
я только сегодня заказала липосомальную форму витамина с, она хорошо усваевается, швейцария по моему производитель, 500мг. 1 капсула..но я взрослая тетя и мне для других целей он нужен, подростку даже не знаю...