Голубка миру• 22 мая в 15:55
Женщины с аутизмом или СДВГ вы считаете себя женственными и привлекательными?
Відповів всім• 22 мая в 15:56
Ответ дляШпондєр
Мечтаете попасть в топ тупорылых вопросов?
Почему так грубо?) Чем автор вас так обидела?
Голубка миру
• 22 мая в 15:56
Ответ дляШпондєр
Нет, я сама такая думаю
Шпондєр• 22 мая в 15:56
Ответ дляВідповів всім
Т.е.ее вопрос ок?)
Шпондєр• 22 мая в 15:57
Ответ дляГолубка миру
Нет, я сама такая думаю
Какая?)
С сдвг или аутизмом ?
Відповів всім• 22 мая в 15:57
Ответ дляШпондєр
Т.е.ее вопрос ок?)
Наверное, автора это лично касается. Имею ввиду, что один из этих диагнозов у нее. У меня сдвг, я пью таблетки, но ее вопрос меня не оскорбил
Шпондєр• 22 мая в 15:58
Ответ дляВідповів всім
Каким образом ваше сдвг влияет на ваше восприятие красоты?
Відповів всім• 22 мая в 15:58
Ответ дляШпондєр
Поэтому я автору и ответила, что никак не влияет. В этом суть вопроса автора
Голубка миру
• 22 мая в 15:58
Ответ дляШпондєр
Какая?)
С сдвг или аутизмом ?
сдвг, недиагностированный( всю жизнь у меня все не так, это очень бьет по самооценке. Поэтому я задаю такие вопросы. Может у людей тоже такое было и они приняли себя
Відповів всім• 22 мая в 15:59
Ответ дляГолубка миру
Не думаю, что причина в сдвг. Проблемы с самооценкой у вас
Шпондєр• 22 мая в 15:59
Ответ дляГолубка миру
Ну если так, извините. Думала очередной троль с дурными вопросами
Кондуктор трамвая• 22 мая в 16:00
Ответ дляГолубка миру
Может для начала пройти диагностику? А потом уже разбираться в последствиях со специалистами.
Голубка миру
• 22 мая в 16:00
Ответ дляВідповів всім
Частично и в этом может. Меня постоянно не любили на работах где нужно работать руками. Я постоянно косячу, забываю что-то и проблемы с координацией.
Бутерброд и я• 22 мая в 16:01
Ответ дляГолубка миру
Тогда здесь не прямо сдвг и аутизм повлиял, а окружение, в которое Вам несчастливилось попадать.
Голубка миру
• 22 мая в 16:05
Ответ дляБутерброд и я
Там, где сейчас работаю тоже так. Я не замечаю какую-то деталь, на меня жалуются покупатели и прилетает от руководства. Это все очень бьет по самооценке. Чувствую чебя неполноценной, хотя я стараюсь все котролировать и проверять себя, но это все равно вылезает
Голубка миру
• 22 мая в 16:06
Ответ дляШпондєр
На самооценку скорее
Бараболька• 22 мая в 16:06
Ответ дляКондуктор трамвая
Только сейчас погуглила шо воно такэ. Так я ж тоже сдвг оказывается
Ручки-Крючки• 22 мая в 16:07
Ответ дляШпондєр
Ви перейняли естафетну паличку, яку самі і кинули автору
Відповів всім• 22 мая в 16:09
Ответ дляГолубка миру
Опять же, вы себе сама диагноз поставили. Кто его знает, есть ли он вообще
Голубка миру
• 22 мая в 16:12
Ответ дляВідповів всім
В детстве тоже были симтомы. У меня были проблемы с координацией. На физкультуре сидела, когда быди игры с мячем. На велике не умею кататься и плавать научилась поздно и то сейчас плохо плаваю
Омлетик• 22 мая в 16:12
Ответ дляГолубка миру
Вы сами себе диагноз надиагностировали? Сдвг вам даже не подозревали в детстве? Вот никто не разу? Родители считали, что все ок или как это было? Или вы просто свои неудачи по жизни решили на что-то переложить?
Бутерброд и я• 22 мая в 16:13
Ответ дляОмлетик
у женщин он редко диагностируется в детстве
Голубка миру
• 22 мая в 16:14
Ответ дляОмлетик
Я гиперактивной не была. Скорее тихой и невнимательной. Ну и в 2000х тода про такое никто особо не слышал, особенно в селе.
Омлетик• 22 мая в 16:14
Ответ дляГолубка миру
Родители что делали с вашими проблемами?
Голубка миру
• 22 мая в 16:14
Ответ дляОмлетик
Ничего
Омлетик• 22 мая в 16:15
Ответ дляГолубка миру
2000? Моей сестре в 90-х диагностировали. Обычный невролог поставил диагноз под вопросом, далее обследовали на других уровнях
Бутерброд и я• 22 мая в 16:17
Ответ дляОмлетик
Спорим? Вы врёте про сестру