Гарнюнька• вчера в 22:04

Итак, поездка на столичный рынок, Киев

Мне так нравится, как эти барыги зависают перед тем как озвучить цены 😏 типа, они не знают/вспоминают/ждут подругу))) какие же барыги…
Чего-то такого с людьми, которые свой товар туда везут не происходит))
Просто рассматривают и думают, на сколько же на€бать. Прям мерзко, особенно фруктово-овощной павильон. Цена зависит от того, в каких ты шмотках. Гнилье обязательно подсунут. Или зеленье. Хачики стабильно дают пробывать из нового вскрытого пакета при тебе, а на веса кладет уже в пакете остаток с другого , ранее вскрытого пакета, отсыревшее, и чуууть сверху подсыпает из открытого сверху хрустящих свежих продуктов))) фу.
вАлнуюся сильнА• вчера в 22:22
Ответ дляГарнюнька
Огурцы 100, родничок 400, черешня 350, голубика 1000, помидоры 450, 600 ветка гордий, горох 600, но своим они по 400 толкали)
Сегодня на Липковского был ярмарок, клубника по 230, черешня 450-950, малина-2000 грн (!)

Помидоры вы наверное 150 хотели написать, я брала по 170🤦🏽‍♀️

Для драки• вчера в 22:22
Я не понимаю когда нет ценника
Поміркована думка• вчера в 22:22
Ответ дляГарнюнька
Цены ужас. Даже в самой дорогой стране Европы, дешевле все.
автор Гарнюнька • вчера в 22:22
Ответ дляPrervana
С душком никогда не попадалась за много лет ни рыба, ни мясо. Колбаски для гриля да, один раз немного не дожили до употребления. Но было лето, жара, сама дура виновата - катала их без холодильника еще пару часов в машине после покупки
Ну вот я колбасу давным давно перестала и сало с мясной прослойкой-пробовать дают одно, кладут от др куска, я это потом выбрасывала, икру нам достаточно было пару раз попробовать, нет, есть егер и метро, перепела всегда на удачу, то вонючие, то нет, так что, я раза за ваш опыт, но меня такая рулетка не устраивает. Бедные и честные продавцы не будут там сидеть семьями с 17ми айфонами и раздутыми животами, показатель.
автор Гарнюнька • вчера в 22:23
Ответ дляДюймовочка
помідори теж не по 400-600 грн як і інші озвучені овочі , але цін не памʼятаю - беремо круглий рік то без різниці
Зараз огірки то часто по 5 злотих кг - 60
грн
Мелкие или длинные большие? Огурцы
Дюймовочка• вчера в 22:23
Ответ дляГарнюнька
Прикольно… ну вот, у нас теперь проезд на месяц и кило голубики-вот и вся минимальная зп у кого она такая, либо пенсия и еще кредит…
Цей сорт солодкий і смачний , хоча чері в більшості випадків беремо
Курс 12 грн ( трохи більше )
Про співвідношення зарплат - цін промовчу
автор Гарнюнька • вчера в 22:23
Ответ дляАль де Барановна
Сьогодні була на базарі в Київській області, полуниці ще немає
Да ясно, что тепличная

Prervana• вчера в 22:24
Ответ дляГарнюнька
А почему продавец должен быть бедным? 😳
Дюймовочка• вчера в 22:24
Ответ дляPrervana
А почему продавец должен быть бедным? 😳
Ну тоді не ясно чому всі інші небагаті
автор Гарнюнька • вчера в 22:24
Ответ длявАлнуюся сильнА

Не) 450 , крупные типа бычьего сердца
автор Гарнюнька • вчера в 22:25
Ответ дляДля драки
Я не понимаю когда нет ценника
Да это обман. Еще и бегают подгоняют, чтоб сбить тебя, бессовестные
автор Гарнюнька • вчера в 22:25
Ответ дляПоміркована думка
Это в центре будет еще дороже
Anasta25• вчера в 22:25
Не знаю, мой муж каждое воскресенье на столичке закупается.
Только там продаются хорошие мидии сухой заморозки ( проверены экспертом 🐈 ) , из супермаркетов она даже не нюхает.
Там хороший выбор сыров и продуктов из Европы.
По ценам понятия не имею.

Но , можно купить и подвальное производство.
Розумашка• вчера в 22:26
У моего мужа эти уловки не прокатят) мы там раньше закупались , сбивал цену максимально
автор Гарнюнька • вчера в 22:26
Ответ дляPrervana
А почему продавец должен быть бедным? 😳
Вы, я так понимаю, тоже продавец нечестный?
Дюймовочка• вчера в 22:26
Ответ дляAnasta25
По ценам понятия не имею.

Цін не знаєте , але нормально
Так завжди коли гроші в тумбочці
Поміркована думка• вчера в 22:27
Ответ дляГарнюнька
Это в центре будет еще дороже
Пользуются тем, что людей оставили без выбора (((
Для драки• вчера в 22:27
Ответ дляГарнюнька
Я знаю такую схему. Когда береш несколько наименований товара. И они быстро кидают на весы, и одновременно тебя забалтывают. А потом просто к общей сумме добавляют гривен 50-100
автор Гарнюнька • вчера в 22:28
Ответ дляРозумашка
Интересно) ну я просто не люблю торговаться, да и под куполом это не прокатит

Карапулька• вчера в 22:29
Ответ дляПоміркована думка
В самой дорогой наверное не была, но в большинства обычных странах Европы цены дешевле сейчас. Это, да
Про Украину одна отмазка -война же
автор Гарнюнька • вчера в 22:29
Ответ дляДля драки
Даааа, и снуют как выдры, пакет одной, втОрой, третьей передала, прям, цепь тушения пожара с ведром, блять
Оченьценная• вчера в 22:29
Ответ дляГарнюнька
Капец дорогая голубика
В Европе по 10 евро.
Оченьценная• вчера в 22:30
Ответ дляДюймовочка
Офігєть
Ще більше люблю Польщу
Почему у вас черешня? В Германии 13
Поміркована думка• вчера в 22:30
Ответ дляОченьценная
Капец дорогая голубика
В Европе по 10 евро.
Причём и зимой и летом одна цена. И очень часто акции и она где в районе 6-7 евро/кг
Дюймовочка• вчера в 22:30
Ответ дляОченьценная
Почему у вас черешня? В Германии 13
39 злотих в магазині
На базарі не була
Prervana• вчера в 22:30
Ответ дляГарнюнька
Что-тот я нюхом чую, что у вас все продавцы - априори нечестные и на бедных людях наживаются)
автор Гарнюнька • вчера в 22:31
Ответ дляКарапулька
Про Украину одна отмазка -война же
Тут Иран подъехал, бенз и тп) а, град. Вооот. Значит , не помню, в мае когда был первый день урагана , на след день выходит новость: ягоды подорожают на , минимум хх%, тк все померзло, логику ловите, прикольно, ведь)))
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 22:31
Ответ дляГарнюнька
Для чего обманывать людей и воровать у них же?
При чем, когда человек плотит названную тобой же цену. Но, и этого мало.
Поміркована думка• вчера в 22:31
Ответ дляОченьценная
Почему у вас черешня? В Германии 13
Так еще не сезон. У нас в сезон по 5-6 идеальная, крупная была каждое лето. Сейчас по 12. Ирландия
Дюймовочка• вчера в 22:32
Ответ дляОченьценная
Почему у вас черешня? В Германии 13
Але все одно 13 євро від мінімалки це не 600 грн від української мінімалки
Явно німець може більше 15 кг черешні з маюінмільноі зарплати купити , а українець - ні