Гарнюнька• 23 мая в 22:04

Итак, поездка на столичный рынок, Киев

Мне так нравится, как эти барыги зависают перед тем как озвучить цены 😏 типа, они не знают/вспоминают/ждут подругу))) какие же барыги…
Чего-то такого с людьми, которые свой товар туда везут не происходит))
Просто рассматривают и думают, на сколько же на€бать. Прям мерзко, особенно фруктово-овощной павильон. Цена зависит от того, в каких ты шмотках. Гнилье обязательно подсунут. Или зеленье. Хачики стабильно дают пробывать из нового вскрытого пакета при тебе, а на веса кладет уже в пакете остаток с другого , ранее вскрытого пакета, отсыревшее, и чуууть сверху подсыпает из открытого сверху хрустящих свежих продуктов))) фу.
Карапулька• 23 мая в 22:05
Покупайте все в магазине

Зупка_цем• 23 мая в 22:06
Фу фу фу
НеКонец-Света• 23 мая в 22:06
Я б так не смогла. Второй раз никакие фрукты не стоят все это переживать.
автор Гарнюнька • 23 мая в 22:08
Ответ дляКарапулька
Покупайте все в магазине
Да вот перехожу финально. Спасибо, сезон благоволит
автор Гарнюнька • 23 мая в 22:09
Ответ дляНеКонец-Света
Согласна. Ну хоть клубнику одесскую взяла хорошую, не в павильоне) у нас 250, в Одессе 200, на опте дешевле еще
Леді_Капуста• 23 мая в 22:09
Для чого щось купувати в людей а потім іх обсирати?
автор Гарнюнька • 23 мая в 22:09
Ответ дляЛеді_Капуста
Для чего обманывать людей и воровать у них же?
Оябунчик• 23 мая в 22:10
Я сегодня впервые попала на ярмарка на ревуцкого - я очень довольна)
Все купила вкусное от фермеров Киевской области
По ценам со столичным рынком я не знаю ) но мне до него ехать целый час, поэтому я не заморачиваюсь
Prervana• 23 мая в 22:10
Это просто рынок, красивый, но рынок. И за пучком петрушки туда ехать точно не стоит. По сравнению с той же Троещинской овощной базой - Столичка дорогая. Даже обычный рынок на Героев Днепра и тот дешевле. На Столичку лично я езжу за сырами, иногда соленьями и мясом.

автор Гарнюнька • 23 мая в 22:11
Ответ дляОябунчик
Огурцы 100, родничок 400, черешня 350, голубика 1000, помидоры 450, 600 ветка гордий, горох 600, но своим они по 400 толкали)
Гадаю_По_шнуркам• 23 мая в 22:11
Ответ дляГарнюнька
не врите.. там ценники написаны
Дюймовочка• 23 мая в 22:12
Ответ дляГарнюнька
Офігєть
Ще більше люблю Польщу
автор Гарнюнька • 23 мая в 22:12
Ответ дляPrervana
Я на троещинском не была, но мне уже надоело, я хочу придти- честно получить то, за что плачу, а не вот эти игры
автор Гарнюнька • 23 мая в 22:13
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не врите.. там ценники написаны
Что вы???))) покажите-ка
автор Гарнюнька • 23 мая в 22:13
Ответ дляДюймовочка
Офігєть
Ще більше люблю Польщу
А у вас?
Лукава Кішка• 23 мая в 22:13
Ответ дляОябунчик
От фермеров😂😂😂ага. Ну главное, что вы в это верите😂😂😂😂
Оябунчик• 23 мая в 22:13
Ответ дляГарнюнька
Я сегодня небольшие огурцы купила по 130
Клубника очень сладкая киевская область 230
Голубика тоже была по 1000
Черешни не видела )
Prervana• 23 мая в 22:14
Ответ дляГарнюнька
Ну это не на рынок надо, а в супермаркеты. Где каждый огурец можно облапать, прежде чем в корзинку положить
автор Гарнюнька • 23 мая в 22:14
Ответ дляОябунчик
Голубика тоже была по 1000
Черешни не видела )
Черешня была мелкая Одесса и крупная уже просто ржавого цвета импорт, вторая-не знаю

Оябунчик• 23 мая в 22:15
Ответ дляЛукава Кішка
Где перекупы видно
мадам Везувий• 23 мая в 22:16
Я на Привоз хожу мне отлично ☺️
автор Гарнюнька • 23 мая в 22:16
Ответ дляPrervana
А зачем лапать? Меня устраивает честный и готовый упакованный гордий, абсолютно.
А если брать мясо и птицу, рыбу, так , вообще, нет никак х шансов отравиться, на рынке чаще всего рыба и птица с душком, домашняя колбаса-стабильно
Дюймовочка• 23 мая в 22:16
Ответ дляГарнюнька
А у вас?
Лохина трохи більше 100 грн 300 грам по акції - але акції регулярні
Тому за 350 грн кг регулярно можна купити
автор Гарнюнька • 23 мая в 22:18
Ответ дляДюймовочка
Прикольно… ну вот, у нас теперь проезд на месяц и кило голубики-вот и вся минимальная зп у кого она такая, либо пенсия и еще кредит…
мадам Везувий• 23 мая в 22:18
Ответ дляГарнюнька
В Одессе 85 огурцы сегодня брали, есть и по 80
Prervana• 23 мая в 22:19
Ответ дляГарнюнька
С душком никогда не попадалась за много лет ни рыба, ни мясо. Колбаски для гриля да, один раз немного не дожили до употребления. Но было лето, жара, сама дура виновата - катала их без холодильника еще пару часов в машине после покупки
автор Гарнюнька • 23 мая в 22:20
Ответ длямадам Везувий
У вас все дешевле😢
мадам Везувий• 23 мая в 22:20
Ответ дляГарнюнька
Горох у нас кстати тоже по 440грн видела
Дюймовочка• 23 мая в 22:20
Ответ дляГарнюнька
помідори теж не по 400-600 грн як і інші озвучені овочі , але цін не памʼятаю - беремо круглий рік то без різниці
Зараз огірки то часто по 5 злотих кг - 60
грн
Аль де Барановна• 23 мая в 22:20
Ответ дляОябунчик
Голубика тоже была по 1000
Черешни не видела )
Сьогодні була на базарі в Київській області, полуниці ще немає