Телепузик• вчера в 23:29

Очень тяжело. Болеет близкий человек. Поддержите пожалуйста

Никак не могу принять и смириться. Постоянно тревожусь. Очень тяжело.
Гербарія сушу• сегодня в 00:01
Ответ дляТелепузик
Спасибо вам большое за неравнодушие
Она говорила всегда, что когда ходит, ей кажется, что кружится голова
Вот это может быть ответом. Вам нужно к неврологу и к реабилитологу. 89 лет - да, это почтенный возраст, но это не приговор.
Кстати, я вчера с дедушкой 96 лет познакомилась, он ходит по делам и пользуется интернетом, чтобы слушать любимую музыку своей молодости. Говорит, это его здорово поддерживает. Может, вам попробовать тоже ставить ей любимые записи?
Если бы была собака, было бы проще. Я читала описанный опыт, как собаки помогали людям пожилого возраста после инсультов снова начать двигаться и даже говорить, если речь отсутствовала

Зоя Жорівна• сегодня в 00:05
Ответ дляТелепузик
Понимаете, в чем нюанс: моя мама, которая за ней смотрит, до истерики против этого: сколько мы уже скандалили, не пересчитать. Бабушка хочет чтобы ее никто не трогал
Я предлагала деньги, она вызывала врачей, они сказали, что возрастные изменения. Да и бабушку ничего не беспокоит по сути: говорить начала хуже, но больше всего мы переживаем из-за пролежней. Они появлялись периодически, мы лечили, а тут несколько и тяжело лечатся. Может кто-то посоветует хорошее средство?
Пролежні - це біда
Автор , зробіть банальну морфологію , ниркові параметри і електроліти , а також білок та альбуміни
Пролежні дуже погано лікуються якщо пацієнт недоживлений.
Ну і з них може бути і стан запальний - як місцевий так і сепсис
Освічую темряву• сегодня в 00:03
Ответ дляЗоя Жорівна
Перед тим як як комусь різко щось закидати варто подумати
Працюю лікарем якраз з пацієнтами 90+ і окрім старості люди хворіють на сотні інших захворювань
нужно смотреть реально 89, 90 лет, это глубокая старость. И конечно болезни. Но, такое писать, что прямо конец света, бабушка , почти 90 лет умирает. Да не все доживают до такого возраста. Просто ее время пришло
Зоя Жорівна• сегодня в 00:03
Ответ дляОсвічую темряву
Так може банально щось до корекції але всі дивляться так як ви на ситуацію