Обращеница• сегодня в 14:02

Какой лучше пояс согревающий для поясницы приобрести, где купить?

Подскажите, какой лучше пояс согревающий для поясницы приобрести, где купить? Чтобы была не подделка! Знаю что лучшие пояса для спины это из собачьей шерсти или из шерсти верблюда. Но вот незадача, на рынке купил пояс из верблюжей шерсти Nebat, а оказалась подделка! Зашёл на сайт производителя и сравнил изображение нашитой специальной бирки и оказалось что изображение не совпадает с тем, что было куплено мной на рынке.((
Какой сейчас хороший пояс можно купить в Украине и от какого производителя? Nebat? Morteks? Доктор Шерсть? Или может другое что подскажете? Чтобы спину и поясницу хорошо прогревало.
_Helenn_• сегодня в 14:22
Я користуюся поясом із собачої шерсті. Дійсно допомагає. Я б рекомендувала купляти у людей які самі в´яжуть із собачої пряжі. У мене зв´язаний з підшерстка моїх собак. По ціні не підкажу,бо був бартер:я відправила пакет підшерстка вичесаного ,а мені спряли нитку,зв´язали пояс і носки безкоштовно .

автор Обращеница • сегодня в 14:35
Ответ для_Helenn_
Де ж їх таких людей знайти? І собаки я не тримаю.