Невидимка• вчера в 14:35
Если родители отбирают у детей зарплату
И распоряжаются полностью сами. Что бы вы подумали о таких родителях, детях и вообще о семье? Нормально ли это? Может, знаете такие случаи среди знакомых или у самих такое было?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Это нормально
Это не нормально
В зависимости от ситуации
Другое
сою не люблю• вчера в 14:45
Ответ дляНевидимка
Куда? Такое не предусмотрено вообще.
Кем не предусмотрено? Моя подруга снимала комнату, хозяин сдавал трешку, вот три девочки и жили, каждой по комнате, не так дорого ей выходило.
Невидимка
• вчера в 14:45
Ответ дляДомашня Зюзя
На орендовану квартиру, кімнату чи купити власне житло. Чи думаєте батькам в кайф жити з дорослими дітьми і їх годувати та обслуговувати в побуті
Родители и сами живут со своими родителями. Отдельно жить - это для них нонсенс.
Скромняшка• вчера в 14:46
Ответ дляНевидимка
Куда? Такое не предусмотрено вообще.
Тут проблема більше не в батьках, а в дітях.
Домашня Зюзя• вчера в 14:46
Ответ дляНевидимка
Але ми зараз про дітей. Їм норм жити з батьками, то й живуть...
Мама Чели• вчера в 14:46
Ответ дляНевидимка
так это дети решают, а не родители
Скромняшка• вчера в 14:47
Ответ дляНевидимка
Ну то вони нехпй і живуть з батьками, якщо для них це нонсенс. Якщо для їхніх дітей це прийнятно, то вони можуть з´їхати.
Капризуля• вчера в 14:47
Ответ дляДомашня Зюзя
А син чи донька де живуть, за який рахунок харчуються?
Ну якщо вся зарплата дитини йде лише на харчування, то батьки дали погану освіту і не привили нормальні амбіції
Невидимка
• вчера в 14:47
Ответ длясою не люблю
Маленький город, такого вообще нет, чтобы кто-то комнаты сдавал, да и родители не отпустили бы никуда. Вы что.
сою не люблю• вчера в 14:47
Ответ дляНевидимка
Какой-то бред.
Невидимка
• вчера в 14:48
Ответ дляМама Чели
так это дети решают, а не родители
Дети в этой семье ничего не решают. Родители следят, во сколько приходит, не курит ли и т.д.
Скромняшка• вчера в 14:48
Ответ дляНевидимка
Повнолітню людину не можна не відпустити, якщо вона хоче поїхати.
Капризуля• вчера в 14:48
Ответ дляНевидимка
Вот так, пришла зарплата, отдали родителям. При попытке не отдать скандал.
Дайте цим дітям пораду - хай зʼїзджають від батьків. Хоч в гуртожиток, хоч в кімнату на окраїні. Чим раніше, тим краще
сою не люблю• вчера в 14:48
Ответ дляНевидимка
И чем мы можем помочь?
Домашня Зюзя• вчера в 14:48
Ответ дляКапризуля
В сенсі батьки дали погану освіту? Може то діти не вважали за потрібне вчитися?
Мама Чели• вчера в 14:48
Ответ дляНевидимка
ну если они хотят прекратить этот пиздец в своей жизни, им пора начать решать
Спішу - перекидаюсь• вчера в 14:49
Ответ дляСкромняшка
Тут проблема в неумелом троллинге автора
Невидимка
• вчера в 14:49
Ответ дляСкромняшка
Ну, это не про эту семью, к сожалению.
Невидимка
• вчера в 14:50
Ответ дляДомашня Зюзя
Денег на ’нормальную’ не было. Хорошо, что хоть такую дали.
сою не люблю• вчера в 14:50
Ответ дляНевидимка
Ну, это не про эту семью, к сожалению.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно. Какой совет требуется?
Капризуля• вчера в 14:50
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Автор, ну такое вы чертешо придумали.
Це не видумка. Теж знаю таких «батьків». Дитині там вже під 40 рочків, сидить вдома і досі не знає, ким хоче бути коли виросте.
Невидимка
• вчера в 14:50
Ответ длясою не люблю
Никакого, просто мнение.
Області пітьми• вчера в 14:50
Ответ дляНевидимка
Ну, это не про эту семью, к сожалению.
А от нас вы что хотите? Три поколения под одной крышей - это либо безвыходь, либо шиза.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 14:51
Ответ дляКапризуля
Читайте дальше сочинения автора
сою не люблю• вчера в 14:51
Ответ дляКапризуля
Так это его личные проблемы, значит, все устраивает. У автора, видимо, не устраивает. Хотя, там фиг разберешь.
Мама Чели• вчера в 14:51
Ответ дляНевидимка
Никакого, просто мнение.
у родителей явное псих расстройство, не знаю как это правильно называется
Капризуля• вчера в 14:51
Ответ дляНевидимка
Куда? Такое не предусмотрено вообще.
А хто їм повинен таке «предусмотреть»? Самі, які і всі інші діти.
сою не люблю• вчера в 14:52
Ответ дляНевидимка
Никакого, просто мнение.
Просто мнение: ребёнку валить на съем. Если он не валит на съем, значит, не хочет. Значит, всех все устраивает. О чем тема?
Невидимка
• вчера в 14:52
Ответ дляКапризуля
В этой семье никто не живёт на арендованном жилье. У них так не принято. Да и зарплаты не позволяют.