Тирамісу на терасі• 25 мая в 10:20

Весь морг увешан свадебными платьями

«Мама узнала её по серёжкам. Говорила: „Приезжай,я тебе жениха нашла...»

Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
Я не в теме• 25 мая в 10:28
Такие темы полезны на форуме, пусть остаются в памяти этого времени. Мы часто обсуждаем, что у нас, надо помнить и писать про то кто пришёл к нам с мечом и от него погиб

автор Тирамісу на терасі • 25 мая в 10:28
Родители приносят в морг свадебные платья и подписывают на какой труп надеть
Я не в теме• 25 мая в 10:28
Ответ дляРедисочка
старобельськ це для пуйла був просто привід для удару по Києву 23.05. ’Отвєтку’ за 9 травня нікуди було дівати. Масований удар по Києву пуйло планувало і готувало на випадок нашого бомбардування червоної площі на 9 травня. Наш зе тільки постєбався, ’’парад разрєшаю’’, а треба було вдарити. Отвєтка Київу все одно прилетіла і старобєльськ ні до чого, просто перший ліпший привід
Конечно, он бы и так нашёл повод обстрелять. Здесь просто совпало
автор Тирамісу на терасі • 25 мая в 10:29
Ответ дляФорточка
Тоже не понятно,какой день уже по 10 тем(( Своих бы так жалели
Старобельск - это украинский город.
Форточка• 25 мая в 10:29
Ответ дляМейк-ап форева
подождите так Старобельск вы считаете русским или украинском городом?
Вот тоже не понятно к чему этот плач Ярославны.
Каяспер• 25 мая в 10:29
Да не было там никаких девочек! В камуфляжной форме на видео доставали
и платье шила белое когда цвели сады..
Кручу хвости• 25 мая в 10:30
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Вообще-то, это оккупарованная Украина
ЯсноВидящая• 25 мая в 10:30
Ответ дляТирамісу на терасі
и платье шила белое когда цвели сады..
Оооо я помню эту песню

Українська зірочка• 25 мая в 10:30
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
То есть Донбасс вы считаете русским? А зачем тогда эта война, если вы его считаете русским? Зачем освобождать донбас?
Червона ікорка• 25 мая в 10:30
Ответ дляТирамісу на терасі
Старобельск - это украинский город.
И это вы сейчас прыгаете ради заработка на трупах украинских детей?
Мейк-ап форева• 25 мая в 10:30
Ответ дляФорточка
я вот тоже думаю или я что-то пропустила, это ж по сути украинские жители
ЯсноВидящая• 25 мая в 10:30
Мейк-ап форева• 25 мая в 10:31
Ответ дляТирамісу на терасі
Старобельск - это украинский город.
так вы радуйтесь что погибло столько украинских жителей?!
Залізна тьотя• 25 мая в 10:31
Удалено администрацией...
Обращеница• 25 мая в 10:31
Ответ дляЗалізна тьотя
Удалено администрацией...
Залізна тьотя• 25 мая в 10:32
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Каяспер• 25 мая в 10:32
https://www.youtube.com/live/gcghFM7rC-8?si=oYscJdWCg-ZTN-kH

Никаких девочек не было, посмотрите видео
Скіфська пектораль• 25 мая в 10:32
Не було там ніяких підлітків, там знаходився підрозділ кацапських дронщиків.
Задовбали ці маніпуляції про чергових мальчіків в трусіках...

Українська зірочка• 25 мая в 10:33
Ответ дляМейк-ап форева
Это ужасно, до чего дошли боты(((
Радуются смертям своих же
вре_Динка• 25 мая в 10:33
злорадствувати над смертями дітей ворога, матінко, краще б потужили за смертями наших дітей
Обращеница• 25 мая в 10:33
Ответ дляЗалізна тьотя
Удалено администрацией...
Залізна тьотя• 25 мая в 10:33
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это ужасно, до чего дошли боты(((
Радуются смертям своих же
Ой, ой, ой.... Идите на похороны сходите, платье с трусиками девочкам купите
Залізна тьотя• 25 мая в 10:34
Ответ длявре_Динка
Ещё одна... защитница убийц
Мейк-ап форева• 25 мая в 10:34
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это ужасно, до чего дошли боты(((
Радуются смертям своих же
или простите, за слово , люди настолько уже отупели, что уже не помнят где ’наши’ а где ’их’
Червона ікорка• 25 мая в 10:34
Ответ дляМейк-ап форева
Деньги не пахнут (с)
Залізна тьотя• 25 мая в 10:34
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Редисочка• 25 мая в 10:35
Ответ дляТирамісу на терасі
и платье шила белое когда цвели сады..
досить скиглити
Обращеница• 25 мая в 10:35
Ответ дляЗалізна тьотя
Удалено администрацией...
Червона ікорка• 25 мая в 10:35
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это ужасно, до чего дошли боты(((
Радуются смертям своих же
А им не плевать? Туда же идут те, кто по другому зарабатывать не умеет. Когда уже совсем нет стопа в голове