sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_212
Тирамісу на терасі• 25 мая в 10:20

Весь морг увешан свадебными платьями

«Мама узнала её по серёжкам. Говорила: „Приезжай,я тебе жениха нашла...»

Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 4 dislike 6 pouting_face 1 crying_face 7 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 13
211 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_174
Лінива, не каюсь• 25 мая в 10:35
61
Ответ дляТирамісу на терасі
Родители покупают свадебные платья и несут в морг,если есть тело ,то наряжают

Надеюсь, вам блоканут тут навсегда!
woman_facepalming 2 like 9

anonim_7
Пез Году Неделя• 25 мая в 10:35
62
Ночью с субботы на воскресенье в Киеве погибли люди, где хоть одна тема о них?
crying_face 5
anonim_79
Юпитерная• 25 мая в 10:35
63
горшочек, не вари!
face_with_tears_of_joy 2
anonim_185
Залізна тьотя• 25 мая в 10:35
64
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Уже черный платок надела? Убогое существо. Иди выпей самогона и проснись.
face_with_tears_of_joy 1 dislike 1 heart 2
anonim_22
БоВжеВільна• 25 мая в 10:35
65
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Ну про котиков вы зря...
like 1
anonim_65
НеГолосую• 25 мая в 10:35
66
Ответ дляТирамісу на терасі
Да у нас даже мыслей не было идти в чужую страну убивать людей за бабки.
автор зачем вы педалируете эту тему? вы смакуете? наслаждаетесь?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
noavatar
вре_Динка• 25 мая в 10:36
67
Ответ дляЗалізна тьотя
Ещё одна... защитница убийц
Удалено администрацией...
anonim_186
Українська зірочка• 25 мая в 10:36
68
Ответ дляЧервона ікорка
А им не плевать? Туда же идут те, кто по другому зарабатывать не умеет. Когда уже совсем нет стопа в голове
Да плевать
Поэтому и пишут всякие гадости без разбору
Деньги не пахнут, к сожалению

Такие темы нужно сразу закрывать

И тут таких не один бот, а несколько
like 5
anonim_174
Лінива, не каюсь• 25 мая в 10:37
69
Админы, вы спите???? Почему эта шистсеая тема до сих пор висит,?????????
woman_facepalming 2 heart 2 like 1

anonim_185
Залізна тьотя• 25 мая в 10:37
70
Ответ длявре_Динка
Удалено администрацией...
Ой то может пощадим русских? Простим всех. Стань на колени и проси пощады тогда.
woman_facepalming 3
anonim_58
Червона ікорка• 25 мая в 10:37
71
Ответ дляНеГолосую
автор зачем вы педалируете эту тему? вы смакуете? наслаждаетесь?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
Автор вас не читает. Она уже скринит для отчёта
like 4
anonim_79
Юпитерная• 25 мая в 10:37
72
идите на кацапские форуму. пишите им там ’посмотрите, что путин наделал!’
а нам и своих проблем хватает.
like 2
noavatar
вре_Динка• 25 мая в 10:38
73
Ответ дляЗалізна тьотя
Ой то может пощадим русских? Простим всех. Стань на колени и проси пощады тогда.
мля, до чого тут пощадити чи простити? замість того щоб злорадствувати хоча б кров сходили здали, чи пару сотень задонатили, чи розвали розгрібли...
like 2 woman_facepalming 1
anonim_58
Червона ікорка• 25 мая в 10:39
74
Ответ дляЮпитерная
идите на кацапские форуму. пишите им там ’посмотрите, что путин наделал!’
а нам и своих проблем хватает.
Надо просто массово и молча жать жалобу. Без коментов, тогда такие заказы перестанут поступать
heart 4
anonim_91
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 10:39
75
Ответ дляМорская свинка
Треба ж забить стрічку, щоб не писали, через що прилетіло вчора по нам.
А в феврале 22 года какие причины прилета были? Или любая другая дата за последние 4 года?
anonim_174
ДинамоКит• 25 мая в 10:40
76
Ответ дляТирамісу на терасі
А путин не приедет почтить память так сказать?
А Зеленский не пришел к пострадавшему народу,а пошел в музей Чернобыля ,трус и лицемер
woman_facepalming 1 like 4
anonim_83
Морская свинка• 25 мая в 10:40
77
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А в феврале 22 года какие причины прилета были? Или любая другая дата за последние 4 года?
Ну погугліть за школу чи садік в Луганській обл напередодні. Саме через це я знала, що війна почнеться на днях і саме моя подруга вдячна мені, що вона в нд зібрала речі і в пн вспіла вивезти сина 18років.
heart 2
anonim_79
Юпитерная• 25 мая в 10:41
78
Ответ дляЧервона ікорка
Надо просто массово и молча жать жалобу. Без коментов, тогда такие заказы перестанут поступать
под любой новостью о войне можно писать только одни коммент ’спасибо путину за это’. и больше ничего.

Москву обстреляли? - спасибо путину за это
Туапсе в мазуте - спасибо путину за это
в Белгороде погибли дети - спасибо путину за это

Украина тут каким боком? нам эта война нахер не упёрлась!
dislike 2 like 5
anonim_89
Мстящий за Зайца• 25 мая в 10:43
79
Земля скловатою. Оці байки сопливі, про ніщасних пєдагогінь, заправляйте кацапью тупорилому.
like 4 dislike 4

anonim_133
ВерСаСе• 25 мая в 10:43
80
Ответ дляНеГолосую
автор зачем вы педалируете эту тему? вы смакуете? наслаждаетесь?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
Автор мерзкий бот, знать бы еще с какой строны. Потом скрины этой темы будут на том же канале, откуда она это притащила.
На тему жалоба.
like 6
anonim_91
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 10:45
81
Ответ дляДинамоКит
А Зеленский не пришел к пострадавшему народу,а пошел в музей Чернобыля ,трус и лицемер
Про договорняки и выезд Зе из Украины во время обстрелов уже не актуально? Теперь таскать тему с музеем будет кацапня
woman_facepalming 3 like 2
anonim_157
МЕСТО_Встречи• 25 мая в 10:45
82
Ответ дляТирамісу на терасі
и платье шила белое когда цвели сады..
пиздец вы ебанутая, баньте
like 6
anonim_176
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:45
83
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это ужасно, до чего дошли боты(((
Радуются смертям своих же
Ви, як більшість інших не маєте критичного щодо інформації по Старобельську.
Бо вам інформацію з боліт кинула мантка захарова, яка білужить ца такими дєвачками і мальчіками. А ви й підхоплюєте це, почувши дзвін
dislike 4 like 1 heart 1
anonim_79
Каяспер• 25 мая в 10:45
84
Ответ дляРедисочка
старобельськ це для пуйла був просто привід для удару по Києву 23.05. ’Отвєтку’ за 9 травня нікуди було дівати. Масований удар по Києву пуйло планувало і готувало на випадок нашого бомбардування червоної площі на 9 травня. Наш зе тільки постєбався, ’’парад разрєшаю’’, а треба було вдарити. Отвєтка Київу все одно прилетіла і старобєльськ ні до чого, просто перший ліпший привід
Вы абсолютно правы
dislike 1 like 1
anonim_176
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:46
85
Ответ дляЗалізна тьотя
Ой, ой, ой.... Идите на похороны сходите, платье с трусиками девочкам купите
І сірожки, сірожки ще
face_with_tears_of_joy 1 dislike 4
anonim_150
Крошечка-хаврошечка• 25 мая в 10:47
86
Читаю такі теми, радість патріотів, і не можу вторпрати, в чому різниця від росіян, які радіють смертям наших людей та дітей. Чи то взагалі люди з обох сторін? Тьху. Розумію, за що і нам, і і їм таке.
woman_facepalming 1 heart 5 dislike 1
anonim_82
Донька подруги• 25 мая в 10:47
87
Ответ дляЯсноВидящая
А оно ему надо?Он уже и забыл и забил.Завтра дроны звезет в другую бурсу
О прилетах в наши сборки просто не пишут. Знаю не по наслышке.
Как думаете, почему там вечно текучка, несмотря на высокие зп и бронь?
anonim_176
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:48
88
Ответ дляПез Году Неделя
Ночью с субботы на воскресенье в Киеве погибли люди, где хоть одна тема о них?
Зранку була тема про згорівшу сукню у Квадраті, автор тієї теми теж розчулилася, а те що завалило, вбило і покалічило людей, то таке
like 3
anonim_79
Юпитерная• 25 мая в 10:48
89
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Читаю такі теми, радість патріотів, і не можу вторпрати, в чому різниця від росіян, які радіють смертям наших людей та дітей. Чи то взагалі люди з обох сторін? Тьху. Розумію, за що і нам, і і їм таке.
да? а я вот не понимаю за что нам такое. за то что Украина имела развивающуюся экономику и хотела в Европу? за это?
woman_facepalming 6 like 1
anonim_65
НеГолосую• 25 мая в 10:48
90
Ответ дляВерСаСе
Автор мерзкий бот, знать бы еще с какой строны. Потом скрины этой темы будут на том же канале, откуда она это притащила.
На тему жалоба.
согласна. Видать собственники платформы ’Кидстафф’ обеднели на столько, что админы разрешают творить дичь. захожу редко... грустно, что форум превратился в мусорную свалку
like 7
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff