Тирамісу на терасі• 25 мая в 10:20
Весь морг увешан свадебными платьями
«Мама узнала её по серёжкам. Говорила: „Приезжай,я тебе жениха нашла...»
Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
показать весь текст
4
6
1
7
3
13
Лінива, не каюсь• 25 мая в 10:35
Ответ дляТирамісу на терасі
Родители покупают свадебные платья и несут в морг,если есть тело ,то наряжают
Надеюсь, вам блоканут тут навсегда!
2
9
Пез Году Неделя• 25 мая в 10:35
Ночью с субботы на воскресенье в Киеве погибли люди, где хоть одна тема о них?
5
Залізна тьотя• 25 мая в 10:35
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Уже черный платок надела? Убогое существо. Иди выпей самогона и проснись.
1
1
2
БоВжеВільна• 25 мая в 10:35
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Ну про котиков вы зря...
1
НеГолосую• 25 мая в 10:35
Ответ дляТирамісу на терасі
Да у нас даже мыслей не было идти в чужую страну убивать людей за бабки.
автор зачем вы педалируете эту тему? вы смакуете? наслаждаетесь?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
Українська зірочка• 25 мая в 10:36
Ответ дляЧервона ікорка
А им не плевать? Туда же идут те, кто по другому зарабатывать не умеет. Когда уже совсем нет стопа в голове
Да плевать
Поэтому и пишут всякие гадости без разбору
Деньги не пахнут, к сожалению
Такие темы нужно сразу закрывать
И тут таких не один бот, а несколько
Поэтому и пишут всякие гадости без разбору
Деньги не пахнут, к сожалению
Такие темы нужно сразу закрывать
И тут таких не один бот, а несколько
5
Лінива, не каюсь• 25 мая в 10:37
Админы, вы спите???? Почему эта шистсеая тема до сих пор висит,?????????
2
2
1
Залізна тьотя• 25 мая в 10:37
Ответ длявре_Динка
Удалено администрацией...
Ой то может пощадим русских? Простим всех. Стань на колени и проси пощады тогда.
3
Червона ікорка• 25 мая в 10:37
Ответ дляНеГолосую
автор зачем вы педалируете эту тему? вы смакуете? наслаждаетесь?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
Автор вас не читает. Она уже скринит для отчёта
4
Юпитерная• 25 мая в 10:37
идите на кацапские форуму. пишите им там ’посмотрите, что путин наделал!’
а нам и своих проблем хватает.
а нам и своих проблем хватает.
2
Червона ікорка• 25 мая в 10:39
Ответ дляЮпитерная
идите на кацапские форуму. пишите им там ’посмотрите, что путин наделал!’
а нам и своих проблем хватает.
а нам и своих проблем хватает.
Надо просто массово и молча жать жалобу. Без коментов, тогда такие заказы перестанут поступать
4
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 10:39
Ответ дляМорская свинка
Треба ж забить стрічку, щоб не писали, через що прилетіло вчора по нам.
А в феврале 22 года какие причины прилета были? Или любая другая дата за последние 4 года?
ДинамоКит• 25 мая в 10:40
Ответ дляТирамісу на терасі
А путин не приедет почтить память так сказать?
А Зеленский не пришел к пострадавшему народу,а пошел в музей Чернобыля ,трус и лицемер
1
4
Морская свинка• 25 мая в 10:40
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А в феврале 22 года какие причины прилета были? Или любая другая дата за последние 4 года?
Ну погугліть за школу чи садік в Луганській обл напередодні. Саме через це я знала, що війна почнеться на днях і саме моя подруга вдячна мені, що вона в нд зібрала речі і в пн вспіла вивезти сина 18років.
2
Юпитерная• 25 мая в 10:41
Ответ дляЧервона ікорка
Надо просто массово и молча жать жалобу. Без коментов, тогда такие заказы перестанут поступать
под любой новостью о войне можно писать только одни коммент ’спасибо путину за это’. и больше ничего.
Москву обстреляли? - спасибо путину за это
Туапсе в мазуте - спасибо путину за это
в Белгороде погибли дети - спасибо путину за это
Украина тут каким боком? нам эта война нахер не упёрлась!
Москву обстреляли? - спасибо путину за это
Туапсе в мазуте - спасибо путину за это
в Белгороде погибли дети - спасибо путину за это
Украина тут каким боком? нам эта война нахер не упёрлась!
2
5
Мстящий за Зайца• 25 мая в 10:43
Земля скловатою. Оці байки сопливі, про ніщасних пєдагогінь, заправляйте кацапью тупорилому.
4
4
ВерСаСе• 25 мая в 10:43
Ответ дляНеГолосую
автор зачем вы педалируете эту тему? вы смакуете? наслаждаетесь?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
Автор мерзкий бот, знать бы еще с какой строны. Потом скрины этой темы будут на том же канале, откуда она это притащила.
На тему жалоба.
На тему жалоба.
6
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 10:45
Ответ дляДинамоКит
А Зеленский не пришел к пострадавшему народу,а пошел в музей Чернобыля ,трус и лицемер
Про договорняки и выезд Зе из Украины во время обстрелов уже не актуально? Теперь таскать тему с музеем будет кацапня
3
2
МЕСТО_Встречи• 25 мая в 10:45
Ответ дляТирамісу на терасі
и платье шила белое когда цвели сады..
пиздец вы ебанутая, баньте
6
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:45
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это ужасно, до чего дошли боты(((
Радуются смертям своих же
Радуются смертям своих же
Ви, як більшість інших не маєте критичного щодо інформації по Старобельську.
Бо вам інформацію з боліт кинула мантка захарова, яка білужить ца такими дєвачками і мальчіками. А ви й підхоплюєте це, почувши дзвін
Бо вам інформацію з боліт кинула мантка захарова, яка білужить ца такими дєвачками і мальчіками. А ви й підхоплюєте це, почувши дзвін
4
1
1
Каяспер• 25 мая в 10:45
Ответ дляРедисочка
старобельськ це для пуйла був просто привід для удару по Києву 23.05. ’Отвєтку’ за 9 травня нікуди було дівати. Масований удар по Києву пуйло планувало і готувало на випадок нашого бомбардування червоної площі на 9 травня. Наш зе тільки постєбався, ’’парад разрєшаю’’, а треба було вдарити. Отвєтка Київу все одно прилетіла і старобєльськ ні до чого, просто перший ліпший привід
Вы абсолютно правы
1
1
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:46
Ответ дляЗалізна тьотя
Ой, ой, ой.... Идите на похороны сходите, платье с трусиками девочкам купите
І сірожки, сірожки ще
1
4
Крошечка-хаврошечка• 25 мая в 10:47
Читаю такі теми, радість патріотів, і не можу вторпрати, в чому різниця від росіян, які радіють смертям наших людей та дітей. Чи то взагалі люди з обох сторін? Тьху. Розумію, за що і нам, і і їм таке.
1
5
1
Донька подруги• 25 мая в 10:47
Ответ дляЯсноВидящая
А оно ему надо?Он уже и забыл и забил.Завтра дроны звезет в другую бурсу
О прилетах в наши сборки просто не пишут. Знаю не по наслышке.
Как думаете, почему там вечно текучка, несмотря на высокие зп и бронь?
Как думаете, почему там вечно текучка, несмотря на высокие зп и бронь?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:48
Ответ дляПез Году Неделя
Ночью с субботы на воскресенье в Киеве погибли люди, где хоть одна тема о них?
Зранку була тема про згорівшу сукню у Квадраті, автор тієї теми теж розчулилася, а те що завалило, вбило і покалічило людей, то таке
3
Юпитерная• 25 мая в 10:48
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Читаю такі теми, радість патріотів, і не можу вторпрати, в чому різниця від росіян, які радіють смертям наших людей та дітей. Чи то взагалі люди з обох сторін? Тьху. Розумію, за що і нам, і і їм таке.
да? а я вот не понимаю за что нам такое. за то что Украина имела развивающуюся экономику и хотела в Европу? за это?
6
1
НеГолосую• 25 мая в 10:48
Ответ дляВерСаСе
Автор мерзкий бот, знать бы еще с какой строны. Потом скрины этой темы будут на том же канале, откуда она это притащила.
На тему жалоба.
На тему жалоба.
согласна. Видать собственники платформы ’Кидстафф’ обеднели на столько, что админы разрешают творить дичь. захожу редко... грустно, что форум превратился в мусорную свалку
7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу