Тирамісу на терасі• 25 мая в 10:20
Весь морг увешан свадебными платьями
«Мама узнала её по серёжкам. Говорила: „Приезжай,я тебе жениха нашла...»
Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
показать весь текст
4
6
1
7
3
13
ВерСаСе• 25 мая в 10:59
Админы, снимите аноним. Хочется увидеть кто с утра лепит эти маньячные темы.
4
2
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 10:59
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Читаю такі теми, радість патріотів, і не можу вторпрати, в чому різниця від росіян, які радіють смертям наших людей та дітей. Чи то взагалі люди з обох сторін? Тьху. Розумію, за що і нам, і і їм таке.
Это называется ответка. И нет, не жалко никого из кацапов.
2
4
ДинамоКит• 25 мая в 11:00
Ответ дляКаяспер
Подростков там не было
Вы проверяли ,кто там был?
Вы довольны что получил Киев в ответ?
Я нет...
Вы довольны что получил Киев в ответ?
Я нет...
1
4
2
Парасюха• 25 мая в 11:00
Ответ дляМейк-ап форева
подождите так Старобельск вы считаете русским или украинском городом?
Украинским, оккупированным россией, очевидно. Там есть и украинцы, и оккупанты, и их пособники.
Доль Чекомбана• 25 мая в 11:01
Ответ дляПлакалаВАвто
Эти сепарши уже давно отдали все оккупированные территории россиянам!
Подождите, не бегите. Крым - наш, украинский, а Старобельск - уже не наш? Правильно? Крым - это Украина, а Старобельск - нет?
3
4
ПлакалаВАвто• 25 мая в 11:01
Ответ дляПез Году Неделя
Ночью с субботы на воскресенье в Киеве погибли люди, где хоть одна тема о них?
Видела как счастливый с утреца осматривал музей Чернобыля.
Ждал пока зачистят периметр возле сгоревшего ТРЦ чтоб безопасно запилить очередной гнусавый видос.
Ему еще не надоело?
Ждал пока зачистят периметр возле сгоревшего ТРЦ чтоб безопасно запилить очередной гнусавый видос.
Ему еще не надоело?
1
3
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая в 11:01
И за что воюем? Если такая ненависть к людям, которые оказались на тех территориях. Они все стали колорадами, ждунами, ватниками. Радуемся смертям детей. И в то же время кричим, что ещё чуть-чуть и границы 91. Зачем? Зачем нам эти территории , если мы теперь не считаем что это Украина, и там остались не люди, не дети, ни пожилые, а одним мусор. Радуетесь как звери, что дети погибли. Люди перестали быть людьми.
3
6
Парасюха• 25 мая в 11:01
Ответ дляГугелП@лАмался
А в них був вибір? Там все робиться добровільно-примусово.
В смысле не было выхода? А не отдавать детей в эту бурсу - не вариант?
2
4
ПлакалаВАвто• 25 мая в 11:01
Ответ дляНеГолосую
автор зачем вы педалируете эту тему? вы смакуете? наслаждаетесь?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
У них там - это где?
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 11:01
Ответ дляУкраїнська зірочка
А вы, как и большинство, поехавших умом от войны, готовы смеяться и издеваться со смертей всех подряд
Это ненормально!
Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
Это ненормально!
Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
Поехали через Украину? Нет? Жаль… тогда это кацапские прихвостни.
3
Форточка• 25 мая в 11:02
Ответ дляПлакалаВАвто
Своих - это кого?
Ещё раз.Укр.корреспондентов там не было,их не пустили.А эти выблядки могут написать всё,что угодно.Вы правду знаете?Нет и не узнаете никогда.У нас тоже младенцев ели в 14 году,пиздеть не мешки ворочать.Это точно наш дрон,вы там были на месте?Таблетку дать?
3
4
Парасюха• 25 мая в 11:02
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Это не раша.
2
Морская свинка• 25 мая в 11:02
Ответ дляПарасюха
Через що? Через те, что путин бесноватый маньяк, который хочет других представить фашистами, когда сам фашист?
Безсовісний маньяк закрив кордони і відловлює чоловіків на вулицях.
3
3
ДинамоКит• 25 мая в 11:02
Ответ дляПлакалаВАвто
Видела как счастливый с утреца осматривал музей Чернобыля.
Ждал пока зачистят периметр возле сгоревшего ТРЦ чтоб безопасно запилить очередной гнусавый видос.
Ему еще не надоело?
Ждал пока зачистят периметр возле сгоревшего ТРЦ чтоб безопасно запилить очередной гнусавый видос.
Ему еще не надоело?
Люди в слезах ,он музей навестил,весёлый, сытый,накачанный,противно смотреть на него
1
3
Каяспер• 25 мая в 11:02
Ответ дляДинамоКит
Вы проверяли ,кто там был?
Вы довольны что получил Киев в ответ?
Я нет...
Вы довольны что получил Киев в ответ?
Я нет...
В смысле в ответ? А за что мы получили на прошлой неделе ракетой в жилой дом ?
1
3
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 11:02
Ответ дляПлакалаВАвто
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
Згинь на болото.
3
2
Я не в теме• 25 мая в 11:03
Ответ дляВерСаСе
Нельзя плясать на трупах, иначе мы превратимся в таких же бурятов, . Кстати, давно заметила, что самые кровожадные патриотки как правило сидят не в Украине и исчезают когда снимают анонимы.
Мои соседи переселенцы из Херсонской области. Русню иначе как орками не называют. Но им и в голову не пришло радоваться прилету и гибели 20-летних...
Мои соседи переселенцы из Херсонской области. Русню иначе как орками не называют. Но им и в голову не пришло радоваться прилету и гибели 20-летних...
Они не клубнику собирали, поэтому не старайтесь взывать к совести.
1
3
МЕСТО_Встречи• 25 мая в 11:03
Ответ дляКаяспер
Ну во первых 20 лет это не дети
Во вторых,, детки ’на дроноводов учились
Не просто так туда прилетело !
Пока только видео, как в камуфляжной форме доставали
Во вторых,, детки ’на дроноводов учились
Не просто так туда прилетело !
Пока только видео, как в камуфляжной форме доставали
а когда на майдане ’детей’ побили то были дети,а тут уж и не дети, да?
4
3
Парасюха• 25 мая в 11:03
Ответ дляМорская свинка
Безсовісний маньяк закрив кордони і відловлює чоловіків на вулицях.
Не надо манипулировать, пока маньяк не напал, никого не ловили для защиты. При этом я не считаю, что это правильно, ловить мужчин, но первопричину никто не отменял.
3
1
Доль Чекомбана• 25 мая в 11:04
Ответ дляВерСаСе
Админы, снимите аноним. Хочется увидеть кто с утра лепит эти маньячные темы.
И так знаем. Когда-то ее звали ’Кимберли’, прямо как Кимберли из ISW
1
ПлакалаВАвто• 25 мая в 11:04
Ответ дляЮпитерная
под любой новостью о войне можно писать только одни коммент ’спасибо путину за это’. и больше ничего.
Москву обстреляли? - спасибо путину за это
Туапсе в мазуте - спасибо путину за это
в Белгороде погибли дети - спасибо путину за это
Украина тут каким боком? нам эта война нахер не упёрлась!
Москву обстреляли? - спасибо путину за это
Туапсе в мазуте - спасибо путину за это
в Белгороде погибли дети - спасибо путину за это
Украина тут каким боком? нам эта война нахер не упёрлась!
Так подписывайте перемирие, зачем воюете?!
1
1
2
Я не в теме• 25 мая в 11:04
Ответ дляВерСаСе
Админы, снимите аноним. Хочется увидеть кто с утра лепит эти маньячные темы.
Как неудобно да, не нравится здесь некоторым тема где россиян называют убийцами и обвиняют в то, что начали войну.
2
1
Каяспер• 25 мая в 11:04
Господи, сколько же здесь кацапов сидит
У вас своих форумов нет, чего на наш лезете?
У вас своих форумов нет, чего на наш лезете?
3
4
ДинамоКит• 25 мая в 11:04
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И за что воюем? Если такая ненависть к людям, которые оказались на тех территориях. Они все стали колорадами, ждунами, ватниками. Радуемся смертям детей. И в то же время кричим, что ещё чуть-чуть и границы 91. Зачем? Зачем нам эти территории , если мы теперь не считаем что это Украина, и там остались не люди, не дети, ни пожилые, а одним мусор. Радуетесь как звери, что дети погибли. Люди перестали быть людьми.
Умница Вы,как вы правильно говорите .
Но тут ьыдло масса радуется смертям
Но тут ьыдло масса радуется смертям
4
4
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 11:05
Ответ дляВерСаСе
Админы, снимите аноним. Хочется увидеть кто с утра лепит эти маньячные темы.
Вы останетесь с нами? Или как?
1
Доль Чекомбана• 25 мая в 11:05
Ответ дляПлакалаВАвто
Видела как счастливый с утреца осматривал музей Чернобыля.
Ждал пока зачистят периметр возле сгоревшего ТРЦ чтоб безопасно запилить очередной гнусавый видос.
Ему еще не надоело?
Ждал пока зачистят периметр возле сгоревшего ТРЦ чтоб безопасно запилить очередной гнусавый видос.
Ему еще не надоело?
Хорошо платят. Спетлять пока не дают, но он и не стремится. Доволен жизнью и партнеры им довольны. Это самое главное, я так считаю.
3
1
ПлакалаВАвто• 25 мая в 11:06
Ответ дляЮпитерная
да? а я вот не понимаю за что нам такое. за то что Украина имела развивающуюся экономику и хотела в Европу? за это?
Вы слишком поверхностная
2
ДинамоКит• 25 мая в 11:06
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а когда на майдане ’детей’ побили то были дети,а тут уж и не дети, да?
Кто из бил,это сцена была на вашем майдане,люди проклинают тот майдан и всех майдонутых ,доскакались,до пелись...
5
1
Доль Чекомбана• 25 мая в 11:06
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И за что воюем? Если такая ненависть к людям, которые оказались на тех территориях. Они все стали колорадами, ждунами, ватниками. Радуемся смертям детей. И в то же время кричим, что ещё чуть-чуть и границы 91. Зачем? Зачем нам эти территории , если мы теперь не считаем что это Украина, и там остались не люди, не дети, ни пожилые, а одним мусор. Радуетесь как звери, что дети погибли. Люди перестали быть людьми.
Ненависть к врагу. Никаких договоров, продожаем войну. Такой заказ поступил.
1
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу