sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_212
Тирамісу на терасі• 25 мая в 10:20

Весь морг увешан свадебными платьями

«Мама узнала её по серёжкам. Говорила: „Приезжай,я тебе жениха нашла...»

Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 4 dislike 6 pouting_face 1 crying_face 7 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 13
211 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_133
ВерСаСе• 25 мая в 10:59
121
Админы, снимите аноним. Хочется увидеть кто с утра лепит эти маньячные темы.
like 4 woman_facepalming 2

anonim_91
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 10:59
122
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Читаю такі теми, радість патріотів, і не можу вторпрати, в чому різниця від росіян, які радіють смертям наших людей та дітей. Чи то взагалі люди з обох сторін? Тьху. Розумію, за що і нам, і і їм таке.
Это называется ответка. И нет, не жалко никого из кацапов.
like 2 woman_facepalming 4
anonim_174
ДинамоКит• 25 мая в 11:00
123
Ответ дляКаяспер
Подростков там не было
Вы проверяли ,кто там был?
Вы довольны что получил Киев в ответ?
Я нет...
dislike 1 like 4 woman_facepalming 2
anonim_189
Парасюха• 25 мая в 11:00
124
Ответ дляМейк-ап форева
подождите так Старобельск вы считаете русским или украинском городом?
Украинским, оккупированным россией, очевидно. Там есть и украинцы, и оккупанты, и их пособники.
anonim_152
Доль Чекомбана• 25 мая в 11:01
125
Ответ дляПлакалаВАвто
Эти сепарши уже давно отдали все оккупированные территории россиянам!
Подождите, не бегите. Крым - наш, украинский, а Старобельск - уже не наш? Правильно? Крым - это Украина, а Старобельск - нет?
woman_facepalming 3 like 4
anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 11:01
126
Ответ дляПез Году Неделя
Ночью с субботы на воскресенье в Киеве погибли люди, где хоть одна тема о них?
Видела как счастливый с утреца осматривал музей Чернобыля.
Ждал пока зачистят периметр возле сгоревшего ТРЦ чтоб безопасно запилить очередной гнусавый видос.
Ему еще не надоело?
woman_facepalming 1 like 3
anonim_200
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 мая в 11:01
127
И за что воюем? Если такая ненависть к людям, которые оказались на тех территориях. Они все стали колорадами, ждунами, ватниками. Радуемся смертям детей. И в то же время кричим, что ещё чуть-чуть и границы 91. Зачем? Зачем нам эти территории , если мы теперь не считаем что это Украина, и там остались не люди, не дети, ни пожилые, а одним мусор. Радуетесь как звери, что дети погибли. Люди перестали быть людьми.
woman_facepalming 3 heart 6
anonim_189
Парасюха• 25 мая в 11:01
128
Ответ дляГугелП@лАмался
А в них був вибір? Там все робиться добровільно-примусово.
В смысле не было выхода? А не отдавать детей в эту бурсу - не вариант?
like 2 woman_facepalming 4
anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 11:01
129
Ответ дляНеГолосую
автор зачем вы педалируете эту тему? вы смакуете? наслаждаетесь?
зачем?
мне нет дела, что у них там погибло, сколько и где.
Вам видать своего горя мало?
У них там - это где?

anonim_91
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 11:01
130
Ответ дляУкраїнська зірочка
А вы, как и большинство, поехавших умом от войны, готовы смеяться и издеваться со смертей всех подряд

Это ненормально!

Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
Поехали через Украину? Нет? Жаль… тогда это кацапские прихвостни.
woman_facepalming 3
anonim_27
Форточка• 25 мая в 11:02
131
Ответ дляПлакалаВАвто
Своих - это кого?
Ещё раз.Укр.корреспондентов там не было,их не пустили.А эти выблядки могут написать всё,что угодно.Вы правду знаете?Нет и не узнаете никогда.У нас тоже младенцев ели в 14 году,пиздеть не мешки ворочать.Это точно наш дрон,вы там были на месте?Таблетку дать?
like 3 woman_facepalming 4
anonim_189
Парасюха• 25 мая в 11:02
132
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Это не раша.
like 2
anonim_83
Морская свинка• 25 мая в 11:02
133
Ответ дляПарасюха
Через що? Через те, что путин бесноватый маньяк, который хочет других представить фашистами, когда сам фашист?
Безсовісний маньяк закрив кордони і відловлює чоловіків на вулицях.
heart 3 woman_facepalming 3
anonim_174
ДинамоКит• 25 мая в 11:02
134
Ответ дляПлакалаВАвто
Видела как счастливый с утреца осматривал музей Чернобыля.
Ждал пока зачистят периметр возле сгоревшего ТРЦ чтоб безопасно запилить очередной гнусавый видос.
Ему еще не надоело?
Люди в слезах ,он музей навестил,весёлый, сытый,накачанный,противно смотреть на него
woman_facepalming 1 like 3
anonim_79
Каяспер• 25 мая в 11:02
135
Ответ дляДинамоКит
Вы проверяли ,кто там был?
Вы довольны что получил Киев в ответ?
Я нет...
В смысле в ответ? А за что мы получили на прошлой неделе ракетой в жилой дом ?
woman_facepalming 1 like 3
anonim_91
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 11:02
136
Ответ дляПлакалаВАвто
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
Згинь на болото.
dislike 3 like 2
anonim_128
Я не в теме• 25 мая в 11:03
137
Ответ дляВерСаСе
Нельзя плясать на трупах, иначе мы превратимся в таких же бурятов, . Кстати, давно заметила, что самые кровожадные патриотки как правило сидят не в Украине и исчезают когда снимают анонимы.
Мои соседи переселенцы из Херсонской области. Русню иначе как орками не называют. Но им и в голову не пришло радоваться прилету и гибели 20-летних...
Они не клубнику собирали, поэтому не старайтесь взывать к совести.
like 1 woman_facepalming 3
anonim_157
МЕСТО_Встречи• 25 мая в 11:03
138
Ответ дляКаяспер
Ну во первых 20 лет это не дети
Во вторых,, детки ’на дроноводов учились
Не просто так туда прилетело !
Пока только видео, как в камуфляжной форме доставали
а когда на майдане ’детей’ побили то были дети,а тут уж и не дети, да?
like 4 woman_facepalming 3
anonim_189
Парасюха• 25 мая в 11:03
139
Ответ дляМорская свинка
Безсовісний маньяк закрив кордони і відловлює чоловіків на вулицях.
Не надо манипулировать, пока маньяк не напал, никого не ловили для защиты. При этом я не считаю, что это правильно, ловить мужчин, но первопричину никто не отменял.
woman_facepalming 3 heart 1

anonim_152
Доль Чекомбана• 25 мая в 11:04
140
Ответ дляВерСаСе
Админы, снимите аноним. Хочется увидеть кто с утра лепит эти маньячные темы.
И так знаем. Когда-то ее звали ’Кимберли’, прямо как Кимберли из ISW
like 1
anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 11:04
141
Ответ дляЮпитерная
под любой новостью о войне можно писать только одни коммент ’спасибо путину за это’. и больше ничего.

Москву обстреляли? - спасибо путину за это
Туапсе в мазуте - спасибо путину за это
в Белгороде погибли дети - спасибо путину за это

Украина тут каким боком? нам эта война нахер не упёрлась!
Так подписывайте перемирие, зачем воюете?!
woman_facepalming 1 dislike 1 heart 2
anonim_128
Я не в теме• 25 мая в 11:04
142
Ответ дляВерСаСе
Админы, снимите аноним. Хочется увидеть кто с утра лепит эти маньячные темы.
Как неудобно да, не нравится здесь некоторым тема где россиян называют убийцами и обвиняют в то, что начали войну.
like 2 dislike 1
anonim_79
Каяспер• 25 мая в 11:04
143
Господи, сколько же здесь кацапов сидит
У вас своих форумов нет, чего на наш лезете?
dislike 3 like 4
anonim_174
ДинамоКит• 25 мая в 11:04
144
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И за что воюем? Если такая ненависть к людям, которые оказались на тех территориях. Они все стали колорадами, ждунами, ватниками. Радуемся смертям детей. И в то же время кричим, что ещё чуть-чуть и границы 91. Зачем? Зачем нам эти территории , если мы теперь не считаем что это Украина, и там остались не люди, не дети, ни пожилые, а одним мусор. Радуетесь как звери, что дети погибли. Люди перестали быть людьми.
Умница Вы,как вы правильно говорите .
Но тут ьыдло масса радуется смертям
heart 4 woman_facepalming 4
anonim_91
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 11:05
145
Ответ дляВерСаСе
Админы, снимите аноним. Хочется увидеть кто с утра лепит эти маньячные темы.
Вы останетесь с нами? Или как?
like 1
anonim_152
Доль Чекомбана• 25 мая в 11:05
146
Ответ дляПлакалаВАвто
Видела как счастливый с утреца осматривал музей Чернобыля.
Ждал пока зачистят периметр возле сгоревшего ТРЦ чтоб безопасно запилить очередной гнусавый видос.
Ему еще не надоело?
Хорошо платят. Спетлять пока не дают, но он и не стремится. Доволен жизнью и партнеры им довольны. Это самое главное, я так считаю.
crying_face 3 woman_facepalming 1
anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 11:06
147
Ответ дляЮпитерная
да? а я вот не понимаю за что нам такое. за то что Украина имела развивающуюся экономику и хотела в Европу? за это?
Вы слишком поверхностная
like 2
anonim_174
ДинамоКит• 25 мая в 11:06
148
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а когда на майдане ’детей’ побили то были дети,а тут уж и не дети, да?
Кто из бил,это сцена была на вашем майдане,люди проклинают тот майдан и всех майдонутых ,доскакались,до пелись...
like 5 woman_facepalming 1
anonim_152
Доль Чекомбана• 25 мая в 11:06
149
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И за что воюем? Если такая ненависть к людям, которые оказались на тех территориях. Они все стали колорадами, ждунами, ватниками. Радуемся смертям детей. И в то же время кричим, что ещё чуть-чуть и границы 91. Зачем? Зачем нам эти территории , если мы теперь не считаем что это Украина, и там остались не люди, не дети, ни пожилые, а одним мусор. Радуетесь как звери, что дети погибли. Люди перестали быть людьми.
Ненависть к врагу. Никаких договоров, продожаем войну. Такой заказ поступил.
woman_facepalming 1 crying_face 2
anonim_128
Я не в теме• 25 мая в 11:07
150
Надо больше про зверства россиян и про маньяка путина!
like 2 woman_facepalming 4
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff