Тирамісу на терасі• 25 мая в 10:20
Весь морг увешан свадебными платьями
«Мама узнала её по серёжкам. Говорила: „Приезжай,я тебе жениха нашла...»
Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
показать весь текст
4
6
1
7
3
13
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:48
Ответ длявре_Динка
мля, до чого тут пощадити чи простити? замість того щоб злорадствувати хоча б кров сходили здали, чи пару сотень задонатили, чи розвали розгрібли...
Вашу плазма сюди літаком передають?
2
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:49
Ответ дляЯсноВидящая
Хватит надо говорить путину.И прекращать ему эту дебильную войнушку
А Зеленскому не надоело носить цветы и мишек к местам массовой гибели?
Видимо нет, посколько не спешит он подписывать перемирие, тем более что признания территорий де-юре от Украины и не требуется!
Видимо нет, посколько не спешит он подписывать перемирие, тем более что признания территорий де-юре от Украины и не требуется!
4
1
Добродійка• 25 мая в 10:49
Господи, и живут же такие люди. Вдумайтесь вы чуть ли не на уровне Путина по моральным ценностям
2
1
Українська зірочка• 25 мая в 10:49
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ви, як більшість інших не маєте критичного щодо інформації по Старобельську.
Бо вам інформацію з боліт кинула мантка захарова, яка білужить ца такими дєвачками і мальчіками. А ви й підхоплюєте це, почувши дзвін
Бо вам інформацію з боліт кинула мантка захарова, яка білужить ца такими дєвачками і мальчіками. А ви й підхоплюєте це, почувши дзвін
А вы, как и большинство, поехавших умом от войны, готовы смеяться и издеваться со смертей всех подряд
Это ненормально!
Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
Это ненормально!
Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
2
7
Українська зірочка• 25 мая в 10:50
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Читаю такі теми, радість патріотів, і не можу вторпрати, в чому різниця від росіян, які радіють смертям наших людей та дітей. Чи то взагалі люди з обох сторін? Тьху. Розумію, за що і нам, і і їм таке.
+10000
3
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:50
Ответ дляТирамісу на терасі
Пока 21 студент.Много калек и еще трупы под завалами
И как же так наши доблестные воины света дали добро на этот обстрел?
1
1
ВерСаСе• 25 мая в 10:50
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Читаю такі теми, радість патріотів, і не можу вторпрати, в чому різниця від росіян, які радіють смертям наших людей та дітей. Чи то взагалі люди з обох сторін? Тьху. Розумію, за що і нам, і і їм таке.
Это не патриоты, Это в лучшем случае идиоты, или подлецы на ставке, создающие темы полные ненависти и грязи, которые потом будут тягать везде, как доказательство нашей ’кровожадности’. Эти д..ры ничем не лучше пресловутой захаровой. Создают информационный шум, чтобы прикрыть очередной п..дец у нас.
1
4
1
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:51
Ответ дляМейк-ап форева
подождите так Старобельск вы считаете русским или украинском городом?
Эти сепарши уже давно отдали все оккупированные территории россиянам!
3
Юпитерная• 25 мая в 10:52
Ответ дляВерСаСе
Это не патриоты, Это в лучшем случае идиоты, или подлецы на ставке, создающие темы полные ненависти и грязи, которые потом будут тягать везде, как доказательство нашей ’кровожадности’. Эти д..ры ничем не лучше пресловутой захаровой. Создают информационный шум, чтобы прикрыть очередной п..дец у нас.
разве у Украины нет права и причин быть кровожадной?
2
4
2
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:52
Ответ дляУкраїнська зірочка
А вы, как и большинство, поехавших умом от войны, готовы смеяться и издеваться со смертей всех подряд
Это ненормально!
Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
Это ненормально!
Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
Наші поцілили в критичну інфраструктуру, де дєвачкі і сірожки не пиріжки ліпили, а всіляку хуйню, яка потім мені та іншим летить на голову.
А ви і далі можете білужити за ними.
А ви і далі можете білужити за ними.
5
1
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:53
Ответ дляЯ не в теме
Я ту тему не видела.
Пусть интернет помнит все преступления путина, как погибали с обоих сторон в войне, которую он развязал
Пусть интернет помнит все преступления путина, как погибали с обоих сторон в войне, которую он развязал
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
4
5
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:54
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Географию Украины прокурили под забором?
4
Українська зірочка• 25 мая в 10:54
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наші поцілили в критичну інфраструктуру, де дєвачкі і сірожки не пиріжки ліпили, а всіляку хуйню, яка потім мені та іншим летить на голову.
А ви і далі можете білужити за ними.
А ви і далі можете білужити за ними.
То есть вы Донбас не считаете Украиной?!
3
1
ДинамоКит• 25 мая в 10:54
Ответ дляПез Году Неделя
Ночью с субботы на воскресенье в Киеве погибли люди, где хоть одна тема о них?
От зеленского сочувствия не дождетесь,от советчицы только насмешки и цинизм . ,забанить бы их на всю жизнь этих куховарок
2
1
6
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:54
Ответ дляПлакалаВАвто
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
А наші мали б туда не цілити, а тортики занести?
2
5
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:55
Ответ дляФорточка
Тоже не понятно,какой день уже по 10 тем(( Своих бы так жалели
Своих - это кого?
Юпитерная• 25 мая в 10:55
Ответ дляПлакалаВАвто
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
какое бл... преступление? просыпайтесь уже. не нужно было войну начинать и все бы были живы.
4
4
Каяспер• 25 мая в 10:56
Ответ дляУкраїнська зірочка
А вы, как и большинство, поехавших умом от войны, готовы смеяться и издеваться со смертей всех подряд
Это ненормально!
Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
Это ненормально!
Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
Ну во первых 20 лет это не дети
Во вторых,, детки ’на дроноводов учились
Не просто так туда прилетело !
Пока только видео, как в камуфляжной форме доставали
Во вторых,, детки ’на дроноводов учились
Не просто так туда прилетело !
Пока только видео, как в камуфляжной форме доставали
3
4
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:57
Ответ дляКаяспер
Да не было там никаких девочек! В камуфляжной форме на видео доставали
Не несите херню!
4
3
ДинамоКит• 25 мая в 10:57
Ответ дляПлакалаВАвто
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
Я тоже так считаю...
3
3
Сяду на шию, дорого!• 25 мая в 10:57
Ответ дляКаяспер
Никаких девочек не было, посмотрите видео
кстати посмотрела, там не видно ни мальчиков, ни девочек, какое-то тело тянут, непонятно даже чье
3
Каяспер• 25 мая в 10:57
Ответ дляПлакалаВАвто
Не несите херню!
Вы кацапка и начитались пропаганды ?
2
3
Парасюха• 25 мая в 10:57
Ответ дляДетские_Будут?
Вгамуйтеся вже нарешті зі своїми темами, скільки їх ще потрібно створити. ВАм мало платять за одну ? Навіщо ви це сюди тягнете, щоб що, яка мета цієї інформації нам тут?
Чтобы путину стало стыдно, что начал войну, наверно, и что на базе колледжей обучает дроноводов, а молодые люди пострадали. Может он прочтет.
3
Аноним_Русалка• 25 мая в 10:57
Автор, это трагедие. Но что вы хотели на 5ый год СВО? Война всегда возвращается домой.
2
2
1
ДинамоКит• 25 мая в 10:58
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А наші мали б туда не цілити, а тортики занести?
Могли и не бить,там украинские подростки были ни в чем не виеоваты
3
3
Я не в теме• 25 мая в 10:58
Ответ дляПлакалаВАвто
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
Ликвидировала тех, кто работает на их фронт для убийства украинцев. Так правильно!
3
3
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 10:58
Ответ дляМорская свинка
Ну погугліть за школу чи садік в Луганській обл напередодні. Саме через це я знала, що війна почнеться на днях і саме моя подруга вдячна мені, що вона в нд зібрала речі і в пн вспіла вивезти сина 18років.
Вы сейчас серьезно мне транслируете этот бред? А до 14 года куда в луганск прилетало? Даже не думала что опять начнут таскать мальчиков в трусиках и 8 лет Донбасс бомбили
3
Каяспер• 25 мая в 10:58
Ответ дляДинамоКит
Могли и не бить,там украинские подростки были ни в чем не виеоваты
Подростков там не было
3
4
ВерСаСе• 25 мая в 10:58
Ответ дляЮпитерная
разве у Украины нет права и причин быть кровожадной?
Нельзя плясать на трупах, иначе мы превратимся в таких же бурятов, . Кстати, давно заметила, что самые кровожадные патриотки как правило сидят не в Украине и исчезают когда снимают анонимы.
Мои соседи переселенцы из Херсонской области. Русню иначе как орками не называют. Но им и в голову не пришло радоваться прилету и гибели 20-летних...
Мои соседи переселенцы из Херсонской области. Русню иначе как орками не называют. Но им и в голову не пришло радоваться прилету и гибели 20-летних...
3
3
Парасюха• 25 мая в 10:59
Ответ дляМорская свинка
Треба ж забить стрічку, щоб не писали, через що прилетіло вчора по нам.
Через що? Через те, что путин бесноватый маньяк, который хочет других представить фашистами, когда сам фашист?
3
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу