sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_212
Тирамісу на терасі• 25 мая в 10:20

Весь морг увешан свадебными платьями

«Мама узнала её по серёжкам. Говорила: „Приезжай,я тебе жениха нашла...»

Сегодня в Белокуракино прошли похороны 19-летней студентки Анны Погрибниченко.В закрытом гробу.Это первые похороны десятков погибших в Старобельске.Трупы и останки отправили по месту прописки для похорон
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 4 dislike 6 pouting_face 1 crying_face 7 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 13
211 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8
anonim_176
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:48
91
Ответ длявре_Динка
мля, до чого тут пощадити чи простити? замість того щоб злорадствувати хоча б кров сходили здали, чи пару сотень задонатили, чи розвали розгрібли...
Вашу плазма сюди літаком передають?
woman_facepalming 2

anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:49
92
Ответ дляЯсноВидящая
Хватит надо говорить путину.И прекращать ему эту дебильную войнушку
А Зеленскому не надоело носить цветы и мишек к местам массовой гибели?
Видимо нет, посколько не спешит он подписывать перемирие, тем более что признания территорий де-юре от Украины и не требуется!
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_210
Добродійка• 25 мая в 10:49
93
Господи, и живут же такие люди. Вдумайтесь вы чуть ли не на уровне Путина по моральным ценностям
like 2 woman_facepalming 1
anonim_186
Українська зірочка• 25 мая в 10:49
94
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ви, як більшість інших не маєте критичного щодо інформації по Старобельську.
Бо вам інформацію з боліт кинула мантка захарова, яка білужить ца такими дєвачками і мальчіками. А ви й підхоплюєте це, почувши дзвін
А вы, как и большинство, поехавших умом от войны, готовы смеяться и издеваться со смертей всех подряд

Это ненормально!

Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
woman_facepalming 2 like 7
anonim_186
Українська зірочка• 25 мая в 10:50
95
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Читаю такі теми, радість патріотів, і не можу вторпрати, в чому різниця від росіян, які радіють смертям наших людей та дітей. Чи то взагалі люди з обох сторін? Тьху. Розумію, за що і нам, і і їм таке.
+10000
like 3
anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:50
96
Ответ дляТирамісу на терасі
Пока 21 студент.Много калек и еще трупы под завалами
И как же так наши доблестные воины света дали добро на этот обстрел?
like 1 crying_face 1
anonim_133
ВерСаСе• 25 мая в 10:50
97
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Читаю такі теми, радість патріотів, і не можу вторпрати, в чому різниця від росіян, які радіють смертям наших людей та дітей. Чи то взагалі люди з обох сторін? Тьху. Розумію, за що і нам, і і їм таке.
Это не патриоты, Это в лучшем случае идиоты, или подлецы на ставке, создающие темы полные ненависти и грязи, которые потом будут тягать везде, как доказательство нашей ’кровожадности’. Эти д..ры ничем не лучше пресловутой захаровой. Создают информационный шум, чтобы прикрыть очередной п..дец у нас.
like 1 heart 4 woman_facepalming 1
anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:51
98
Ответ дляМейк-ап форева
подождите так Старобельск вы считаете русским или украинском городом?
Эти сепарши уже давно отдали все оккупированные территории россиянам!
dislike 3
anonim_79
Юпитерная• 25 мая в 10:52
99
Ответ дляВерСаСе
Это не патриоты, Это в лучшем случае идиоты, или подлецы на ставке, создающие темы полные ненависти и грязи, которые потом будут тягать везде, как доказательство нашей ’кровожадности’. Эти д..ры ничем не лучше пресловутой захаровой. Создают информационный шум, чтобы прикрыть очередной п..дец у нас.
разве у Украины нет права и причин быть кровожадной?
dislike 2 woman_facepalming 4 like 2

anonim_176
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:52
100
Ответ дляУкраїнська зірочка
А вы, как и большинство, поехавших умом от войны, готовы смеяться и издеваться со смертей всех подряд

Это ненормально!

Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
Наші поцілили в критичну інфраструктуру, де дєвачкі і сірожки не пиріжки ліпили, а всіляку хуйню, яка потім мені та іншим летить на голову.
А ви і далі можете білужити за ними.
dislike 5 heart 1
anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:53
101
Ответ дляЯ не в теме
Я ту тему не видела.
Пусть интернет помнит все преступления путина, как погибали с обоих сторон в войне, которую он развязал
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
woman_facepalming 4 like 5
anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:54
102
Ответ дляБезникаяЯ
Меньше всего волнуют трупы на раше.
Они это начали, пусть теперь жрут. Хоть невесты, хоть младенцы, хоть собачки с котиками. Мне безразлично что там у них.
Географию Украины прокурили под забором?
like 4
anonim_186
Українська зірочка• 25 мая в 10:54
103
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наші поцілили в критичну інфраструктуру, де дєвачкі і сірожки не пиріжки ліпили, а всіляку хуйню, яка потім мені та іншим летить на голову.
А ви і далі можете білужити за ними.
То есть вы Донбас не считаете Украиной?!
face_with_tears_of_joy 3 heart 1
anonim_174
ДинамоКит• 25 мая в 10:54
104
Ответ дляПез Году Неделя
Ночью с субботы на воскресенье в Киеве погибли люди, где хоть одна тема о них?
От зеленского сочувствия не дождетесь,от советчицы только насмешки и цинизм . ,забанить бы их на всю жизнь этих куховарок
woman_facepalming 2 dislike 1 like 6
anonim_176
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая в 10:54
105
Ответ дляПлакалаВАвто
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
А наші мали б туда не цілити, а тортики занести?
woman_facepalming 2 like 5
anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:55
106
Ответ дляФорточка
Тоже не понятно,какой день уже по 10 тем(( Своих бы так жалели
Своих - это кого?
anonim_79
Юпитерная• 25 мая в 10:55
107
Ответ дляПлакалаВАвто
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
какое бл... преступление? просыпайтесь уже. не нужно было войну начинать и все бы были живы.
dislike 4 heart 4
anonim_79
Каяспер• 25 мая в 10:56
108
Ответ дляУкраїнська зірочка
А вы, как и большинство, поехавших умом от войны, готовы смеяться и издеваться со смертей всех подряд

Это ненормально!

Сейчас как раз поехали журналисты из около 10 стран туда, разбираться, кто именно погиб там. И что вы скажете тогда, когда они подтвердят, что погибли дети. Причем это Украина и погибли украинские дети, но у вас крыша настолько поехала, что вы продолжаете издеваться, не думая вообще головой
Ну во первых 20 лет это не дети
Во вторых,, детки ’на дроноводов учились
Не просто так туда прилетело !
Пока только видео, как в камуфляжной форме доставали
like 3 dislike 4
anonim_153
ПлакалаВАвто• 25 мая в 10:57
109
Ответ дляКаяспер
Да не было там никаких девочек! В камуфляжной форме на видео доставали
Не несите херню!
dislike 4 like 3

anonim_174
ДинамоКит• 25 мая в 10:57
110
Ответ дляПлакалаВАвто
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
Я тоже так считаю...
like 3 woman_facepalming 3
anonim_131
Сяду на шию, дорого!• 25 мая в 10:57
111
Ответ дляКаяспер
https://www.youtube.com/live/gcghFM7rC-8?si=oYscJd...

Никаких девочек не было, посмотрите видео
кстати посмотрела, там не видно ни мальчиков, ни девочек, какое-то тело тянут, непонятно даже чье
like 3
anonim_79
Каяспер• 25 мая в 10:57
112
Ответ дляПлакалаВАвто
Не несите херню!
Вы кацапка и начитались пропаганды ?
like 2 dislike 3
anonim_189
Парасюха• 25 мая в 10:57
113
Ответ дляДетские_Будут?
Вгамуйтеся вже нарешті зі своїми темами, скільки їх ще потрібно створити. ВАм мало платять за одну ? Навіщо ви це сюди тягнете, щоб що, яка мета цієї інформації нам тут?
Чтобы путину стало стыдно, что начал войну, наверно, и что на базе колледжей обучает дроноводов, а молодые люди пострадали. Может он прочтет.
dislike 3
anonim_91
Аноним_Русалка• 25 мая в 10:57
114
Автор, это трагедие. Но что вы хотели на 5ый год СВО? Война всегда возвращается домой.
heart 2 dislike 2 like 1
anonim_174
ДинамоКит• 25 мая в 10:58
115
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А наші мали б туда не цілити, а тортики занести?
Могли и не бить,там украинские подростки были ни в чем не виеоваты
dislike 3 like 3
anonim_128
Я не в теме• 25 мая в 10:58
116
Ответ дляПлакалаВАвто
Конкретно это преступление совершила наша сторона, а не путин
Ликвидировала тех, кто работает на их фронт для убийства украинцев. Так правильно!
woman_facepalming 3 heart 3
anonim_91
Гадаю_По_шнуркам• 25 мая в 10:58
117
Ответ дляМорская свинка
Ну погугліть за школу чи садік в Луганській обл напередодні. Саме через це я знала, що війна почнеться на днях і саме моя подруга вдячна мені, що вона в нд зібрала речі і в пн вспіла вивезти сина 18років.
Вы сейчас серьезно мне транслируете этот бред? А до 14 года куда в луганск прилетало? Даже не думала что опять начнут таскать мальчиков в трусиках и 8 лет Донбасс бомбили
dislike 3
anonim_79
Каяспер• 25 мая в 10:58
118
Ответ дляДинамоКит
Могли и не бить,там украинские подростки были ни в чем не виеоваты
Подростков там не было
dislike 3 like 4
anonim_133
ВерСаСе• 25 мая в 10:58
119
Ответ дляЮпитерная
разве у Украины нет права и причин быть кровожадной?
Нельзя плясать на трупах, иначе мы превратимся в таких же бурятов, . Кстати, давно заметила, что самые кровожадные патриотки как правило сидят не в Украине и исчезают когда снимают анонимы.
Мои соседи переселенцы из Херсонской области. Русню иначе как орками не называют. Но им и в голову не пришло радоваться прилету и гибели 20-летних...
like 3 dislike 3
anonim_189
Парасюха• 25 мая в 10:59
120
Ответ дляМорская свинка
Треба ж забить стрічку, щоб не писали, через що прилетіло вчора по нам.
Через що? Через те, что путин бесноватый маньяк, который хочет других представить фашистами, когда сам фашист?
heart 3 dislike 2
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff