sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_126
ЖующаЯКонфету• 26 мая в 16:29

Румяна в макіяжі

Ви користуєтесь ними?
Обираю які придбати, чи є сенс в люксі замовляти?
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_211
Майструю крила• 26 мая в 16:32
1
У меня любимые Rhode, но я румяноманьяк и есть ещё много Шанель, Диор, бенефит. Хочу ещё rare beauty попробовать.
Сейчас люблю только кремовые

anonim_115
Там-тарарам• 26 мая в 16:33
2
Румяна основа моего макияжа, они буквально вдыхают в меня жизнь. Люкс не пробовала, у меня масс эссенс в стике, жидкие катрис и прессованные Лореаль.
anonim_126
автор ЖующаЯКонфету • 26 мая в 16:36
3
Ответ дляТам-тарарам
Румяна основа моего макияжа, они буквально вдыхают в меня жизнь. Люкс не пробовала, у меня масс эссенс в стике, жидкие катрис и прессованные Лореаль.
Як вам Лореаль?
anonim_115
Там-тарарам• 26 мая в 16:38
4
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як вам Лореаль?
Очень их люблю, они вообще первые у меня с 2013 года, но они давно изменили формулу и нынешний 120 отличается от прошлого по оттенку. Оба у меня есть, берегу, пользуюсь)
anonim_206
Скажений гудзик• 26 мая в 16:52
5
Лучше не существует
attached-photo
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_204
Я погнала• 26 мая в 16:52
6
Да, совершенно необходимая мне вещь. Я предпочитаю сухие.
В люксе новичку нет смысла брать, даже Лореаль дороговато.
Попробуйте Катрис, у них очень хорошие текстуры и много сезонных лимиток, красивые цвета.
Ну и вам нужна хорошая кисть для румян. Дороже, чем румяна.
heart 3 woman_facepalming 1
noavatar
Anasta25• 26 мая в 16:52
7
Ответ дляМайструю крила
У меня любимые Rhode, но я румяноманьяк и есть ещё много Шанель, Диор, бенефит. Хочу ещё rare beauty попробовать.
Сейчас люблю только кремовые
О, сестра. У меня тоже румян разных много, сейчас Tarte летят и кажется Денона.
Таких нет у вас случайно?
Уже пару месяцев на них смотрю …
У них еще железные футляры прикольные, и рефилы можно отдельно.
Меня вообще оч. привлекает косметика, которой почти ни у кого нет.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1
anonim_211
Майструю крила• 26 мая в 16:54
8
Ответ дляAnasta25
О, сестра. У меня тоже румян разных много, сейчас Tarte летят и кажется Денона.
Таких нет у вас случайно?
Уже пару месяцев на них смотрю …
У них еще железные футляры прикольные, и рефилы можно отдельно.
Меня вообще оч. привлекает косметика, которой почти ни у кого нет.
Я жду rhode должны осенью зайти в европейскую сефору, вроде и не сильно критично сейчас 10€ за доставку, но тем не менее.
Сухие давно не покупаю, нравиться сейчас все кремовое. Купила в Диор ещё кремовый контур, но не пробовала пока, жду кисть для него, чтобы не мешать разные средства на 1 кисти
noavatar
Anasta25• 26 мая в 17:00
9
Ответ дляМайструю крила
Я жду rhode должны осенью зайти в европейскую сефору, вроде и не сильно критично сейчас 10€ за доставку, но тем не менее.
Сухие давно не покупаю, нравиться сейчас все кремовое. Купила в Диор ещё кремовый контур, но не пробовала пока, жду кисть для него, чтобы не мешать разные средства на 1 кисти
Это не сухие, они кремовые. Меня упаковка очень привлекает и то, что таких нет ни у кого в моем окружении )
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 1

anonim_211
Майструю крила• 26 мая в 17:00
10
Ответ дляAnasta25
Это не сухие, они кремовые. Меня упаковка очень привлекает и то, что таких нет ни у кого в моем окружении )
Такие были когда-то Шанель, похожие, они очень быстро неэстетично выглядят когда начинаешь пользоваться
anonim_126
автор ЖующаЯКонфету • 26 мая в 17:04
11
Ответ дляЯ погнала
Да, совершенно необходимая мне вещь. Я предпочитаю сухие.
В люксе новичку нет смысла брать, даже Лореаль дороговато.
Попробуйте Катрис, у них очень хорошие текстуры и много сезонных лимиток, красивые цвета.
Ну и вам нужна хорошая кисть для румян. Дороже, чем румяна.
А чому в люксі немає сенсу новачку брати? Я думала там колір, теестура краща
anonim_211
Майструю крила• 26 мая в 17:05
12
Ответ дляЖующаЯКонфету
А чому в люксі немає сенсу новачку брати? Я думала там колір, теестура краща
Конечно лучше
heart 1
anonim_204
Я погнала• 26 мая в 17:10
13
Ответ дляЖующаЯКонфету
А чому в люксі немає сенсу новачку брати? Я думала там колір, теестура краща
Люкс ориентирован в основном на платежеспособного взрослого покупателя и там свои приколы. Есть продукты с хорошей пигментацией, но в основном это очень слабая отдача света. Не захочет статусная дама в шанелях и диоре одним движением кисти румяниться в матрешку, продукт должен быть безопаснн в плане ошибок и доставлять больше удовольствия.
За цветом и текстурой лучше в проф или к звездулям, как выше роуд написали. Но ценник тоже без права на ошибку.
В массе дешевле натренироваться, а уже потом вы поймете что вам нужно.
Но дело ваше, никто вам томфорда не запрещает.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_33
Аноним_1857• 26 мая в 17:27
14
Немає сенсу набрати дешевого фуфла, яке ніяк не схоже на люксові продукти. Тих румʼян вам вистачить на 2 роки. Але це буде якісний продукт, який буде і триматися класно, і наноситися без проблем. А ці танці з бубнами- як машина з механічною коробкою передач. Їхати будеш, але з автоматом не порівняти.
heart 2
noavatar
_Астрея_• 26 мая в 17:27
15
У меня румяна кремовые и есть сухие. Сухие не нравятся. Кремовые - недорогой польский проф паэз. И сейчас они вышли в новой упаковке под люкс, все блогеры ахают от восторга. Но мне третьи вроде бы как и не нужны.
anonim_198
Тирамісу на терасі• 26 мая в 17:37
16
У меня сухие клиник,пользуюсь почти постоянно,на каждый день идеально
anonim_219
Советчица Года• 26 мая в 17:53
17
Кремовые терпеть не могу, люблю сухие. Любимые - Диор. Бюджетные мимо. Пока я покупала дешевые румяна, они валялись и я была уверена, что мне в принципе никакие румяна не подходят). Пока не попробовала люкс. От них можно добиться эффекта свежести и при этом практически не видно, что на лице есть румяна.
clown_face 1 heart 1
anonim_219
Советчица Года• 26 мая в 17:56
18
Ответ дляAnasta25
О, сестра. У меня тоже румян разных много, сейчас Tarte летят и кажется Денона.
Таких нет у вас случайно?
Уже пару месяцев на них смотрю …
У них еще железные футляры прикольные, и рефилы можно отдельно.
Меня вообще оч. привлекает косметика, которой почти ни у кого нет.
Помню Вас по разным темам с косметикой. Извините, а зачем Вы постоянно столько скупаете? Этим всем же физически нереально нормально попользоваться. Ладно еще сухие продукты. Но все кремовые, туши, помады - оно же портится, год, ну макс 2 и надо выбрасывать.
clown_face 1 like 1
anonim_128
Рву и мечу• 26 мая в 19:07
19
у меня были разные, мои любимые те которые дают свечение-это шарлотта тилбери и красивый эффект нежного румянца Westman Atelier pental. но если вам понравился цвет в бюджетных напр. Inglot то можете его тоже покупать. На кремовые румяна всегда наносятся сухие для устойчивости, и честно сказать напр. устойчивость румян из дорогих и не очень дорогих у меня примерно +- одинаковая. т.е. самое главное выбрать цвет. Моя находка ну и то что советую это фиксатор макияжа,я никогда не покупала а он дает очень многое и свечение лица и закрепление и стойкость до конца дня
like 1

anonim_95
Полуничка• 26 мая в 19:58
20
Ответ дляРву и мечу
у меня были разные, мои любимые те которые дают свечение-это шарлотта тилбери и красивый эффект нежного румянца Westman Atelier pental. но если вам понравился цвет в бюджетных напр. Inglot то можете его тоже покупать. На кремовые румяна всегда наносятся сухие для устойчивости, и честно сказать напр. устойчивость румян из дорогих и не очень дорогих у меня примерно +- одинаковая. т.е. самое главное выбрать цвет. Моя находка ну и то что советую это фиксатор макияжа,я никогда не покупала а он дает очень многое и свечение лица и закрепление и стойкость до конца дня
А можно узнать каким фиксатором пользуетесь ? Спасибо
anonim_198
Тирамісу на терасі• 26 мая в 20:33
21
Ответ дляРву и мечу
у меня были разные, мои любимые те которые дают свечение-это шарлотта тилбери и красивый эффект нежного румянца Westman Atelier pental. но если вам понравился цвет в бюджетных напр. Inglot то можете его тоже покупать. На кремовые румяна всегда наносятся сухие для устойчивости, и честно сказать напр. устойчивость румян из дорогих и не очень дорогих у меня примерно +- одинаковая. т.е. самое главное выбрать цвет. Моя находка ну и то что советую это фиксатор макияжа,я никогда не покупала а он дает очень многое и свечение лица и закрепление и стойкость до конца дня
Да,у меня фиксатор Мак,отлично
anonim_215
Муууумие• 26 мая в 21:48
22
Завжди.Був Діор,зараз рідкі rare
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff