Луковая• сегодня в 12:08
Нормально иметь дома “парадные” полотенца
которыми нельзя пользоваться, или это странная музейная традиция?
5
1
Кукарачка• сегодня в 12:10
Ответ дляПесиКот
Так, подождите, а зачем полотенца, которыми нельзя пользоваться?
Наверное или гостям или в наследство внукам.
У нас все полотенца парадные, всеми можно пользоваться
У нас все полотенца парадные, всеми можно пользоваться
4
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 12:10
У меня есть запас новых полотенец, пока ими не пользуемся. Теперь буду называть их парадными.
10
1
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 12:10
А вы дома парады проводите? И ходите с полотенцами))))
Пользуйтесь своими красивыми полотенцами и радуйтесь жизни
Пользуйтесь своими красивыми полотенцами и радуйтесь жизни
5
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 12:11
У меня только кухонные.
Есть несколько новых, не застиранных.
Не считаю, что это «совок». В гости я тоже не в домашних спортивках хожу
Есть несколько новых, не застиранных.
Не считаю, что это «совок». В гости я тоже не в домашних спортивках хожу
7
1
1
ПесиКот• сегодня в 12:11
Ответ дляКукарачка
Наверное или гостям или в наследство внукам.
У нас все полотенца парадные, всеми можно пользоваться
У нас все полотенца парадные, всеми можно пользоваться
Полотенце в наследство, эт прям уровень
маньке квартира, а тебе полотенечко, смотри какие узорчики
маньке квартира, а тебе полотенечко, смотри какие узорчики
4
Засомневаю• сегодня в 12:12
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня есть запас новых полотенец, пока ими не пользуемся. Теперь буду называть их парадными.
У меня дома запас всего нового есть 😂😂 теперь тоже будет все парадное 😂😂
1
Кукусик• сегодня в 12:12
Ответ дляГуру троллинга
в серванте рядом с хрусталями?
точна, там и лежат
1
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 12:13
Ответ дляЗасомневаю
У меня дома запас всего нового есть 😂😂 теперь тоже будет все парадное 😂😂
Ага, парадное постельное, как звучит 🤣
2
Кукарачка• сегодня в 12:13
Ответ дляПесиКот
Полотенце в наследство, эт прям уровень
маньке квартира, а тебе полотенечко, смотри какие узорчики
маньке квартира, а тебе полотенечко, смотри какие узорчики
Ну смех смехом, а наша бабушка некоторые вещи покупала и хранила с заделом «внукам будет». Но как бы она и войну, и голод, и девяностые застала, ее понять можно было.
А в современном мире уже такое реально странно.
А в современном мире уже такое реально странно.
Гуру троллинга• сегодня в 12:13
Ответ дляПесиКот
Так, подождите, а зачем полотенца, которыми нельзя пользоваться?
такие есть быдло-полотенца. наверное, автор про что- то такое
5
1
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 12:13
Це щось музейне, з совка, коли рушники вбивались до дір і латок.
1
ПесиКот• сегодня в 12:15
Ответ дляКукарачка
Ну смех смехом, а наша бабушка некоторые вещи покупала и хранила с заделом «внукам будет». Но как бы она и войну, и голод, и девяностые застала, ее понять можно было.
А в современном мире уже такое реально странно.
А в современном мире уже такое реально странно.
Ну это, наверное, не ’парадные полотенца’ были, а приданное. Тогда норм тема была
ПесиКот• сегодня в 12:15
Ответ дляГуру троллинга
такие есть быдло-полотенца. наверное, автор про что- то такое
Какой кошмар. Теперь я видела все
1
Кукарачка• сегодня в 12:16
Ответ дляПесиКот
Ну это, наверное, не ’парадные полотенца’ были, а приданное. Тогда норм тема была
Ну в этом смысле да, скорее приданое.
1
Байрактара• сегодня в 12:17
У мене просто рушники різного призначення.
Є свої для ванни, в кожного воно за якимись ознаками улюблені.
Для гостей окремо. Це просто типу запас рушників.
Для пляжу - вони великі зазвичай але тонкі, щоб займали мало місця в сумці.
І для басейну спортивні.
Домашні і гостьові хб і товсті.
Пляжні і для басейну мікрофібра тонесенькі.
Всі міняються, як тільки є ознаки зносу.
Є свої для ванни, в кожного воно за якимись ознаками улюблені.
Для гостей окремо. Це просто типу запас рушників.
Для пляжу - вони великі зазвичай але тонкі, щоб займали мало місця в сумці.
І для басейну спортивні.
Домашні і гостьові хб і товсті.
Пляжні і для басейну мікрофібра тонесенькі.
Всі міняються, як тільки є ознаки зносу.
12 галюцинаций• сегодня в 12:22
Ответ дляПесиКот
Какой кошмар. Теперь я видела все
Мне похожее сотрудники дарили на юбилей. Тоже с надписью про богиню. Я даже не смогла изобразить вежливую благодарность. Какой-то концентрат безвкусицы.
1
ПесиКот• сегодня в 12:23
Ответ для12 галюцинаций
Мне похожее сотрудники дарили на юбилей. Тоже с надписью про богиню. Я даже не смогла изобразить вежливую благодарность. Какой-то концентрат безвкусицы.
Лучше бы футболку с надписью, ее можно дома носить хоть. А полотенце, как-то и повесить в ванной стыдно
Фея_3уровень• сегодня в 12:24
Так, ’парад’ ніколи для них і не наступить? Чи там на Новий рік чи річницю якусь можна витертися ними?
Гуру троллинга• сегодня в 12:25
Ответ дляФея_3уровень
Так, ’парад’ ніколи для них і не наступить? Чи там на Новий рік чи річницю якусь можна витертися ними?
Приурочить принятие ванны к важному мероприятию. Зачатие, к примеру. Можно в таком случае и полотенцем с золотыми вензелями вытереться.
Простоваля• сегодня в 12:25
У меня такого нет пользуюсь всем что покупаю , полотенца , посуда , постельное
Царевна_несушка• 2 часа назад
У меня есть «непарадные» полотенца, только для моих волос после мытья головы, т к крашусь в темный и краска оставляет следы. Они обычно спрятаны и достаются по вот такому случаю😂
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ну, я пані запаслива, в мене завжди є в шафі 2-3 комплекта нової постільної білизни, десяток нових рушників різного розміру, пара нових скатертин. Вони не на якісь особливі випадки, а просто шоб було. Тепер буду називати їх ’парадними’ і видавати своїм за видатні заслуги переді мною))
2
Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляКукарачка
Ну смех смехом, а наша бабушка некоторые вещи покупала и хранила с заделом «внукам будет». Но как бы она и войну, и голод, и девяностые застала, ее понять можно было.
А в современном мире уже такое реально странно.
А в современном мире уже такое реально странно.
Я б сказала, в современном мире даже логичнее наоборот. У меня раньше было такое, что нравилась вещь и потому я ею почти не пользовалась, ’берегла’. А потом в один день кинули в машину, что под руку попало, и уехали навсегда. И зачем берегла?) Завтра может и не быть.
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
