sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_160
Луковая• сегодня в 12:08

Нормально иметь дома “парадные” полотенца

которыми нельзя пользоваться, или это странная музейная традиция?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
29 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_7
ДикаВишня• сегодня в 12:08
1
Это совок
dislike 5 clapping_hands 4 woman_facepalming 2 like 1

anonim_51
Гуру троллинга• сегодня в 12:08
2
в серванте рядом с хрусталями?
clapping_hands 7 face_with_tears_of_joy 2
anonim_76
ПесиКот• сегодня в 12:09
3
Так, подождите, а зачем полотенца, которыми нельзя пользоваться?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_210
Всех анонимов аноним• сегодня в 12:10
4
нормально, потом внукам на свадьбу подарите
face_with_tears_of_joy 9
anonim_66
Кукарачка• сегодня в 12:10
5
Ответ дляПесиКот
Так, подождите, а зачем полотенца, которыми нельзя пользоваться?
Наверное или гостям или в наследство внукам.

У нас все полотенца парадные, всеми можно пользоваться
like 4
anonim_120
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 12:10
6
У меня есть запас новых полотенец, пока ими не пользуемся. Теперь буду называть их парадными.
face_with_tears_of_joy 10 crying_face 1
anonim_201
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 12:10
7
А вы дома парады проводите? И ходите с полотенцами))))
Пользуйтесь своими красивыми полотенцами и радуйтесь жизни
face_with_tears_of_joy 5
anonim_217
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 12:11
8
У меня только кухонные.
Есть несколько новых, не застиранных.
Не считаю, что это «совок». В гости я тоже не в домашних спортивках хожу
like 7 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_76
ПесиКот• сегодня в 12:11
9
Ответ дляКукарачка
Наверное или гостям или в наследство внукам.

У нас все полотенца парадные, всеми можно пользоваться
Полотенце в наследство, эт прям уровень маньке квартира, а тебе полотенечко, смотри какие узорчики
face_with_tears_of_joy 4

anonim_145
маска Ілона• сегодня в 12:11
10
У нас так. Мне они так нравятся, что аж не пользуюсь
face_with_tears_of_joy 5
anonim_24
Засомневаю• сегодня в 12:12
11
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня есть запас новых полотенец, пока ими не пользуемся. Теперь буду называть их парадными.
У меня дома запас всего нового есть 😂😂 теперь тоже будет все парадное 😂😂
face_with_tears_of_joy 1
anonim_199
Кукусик• сегодня в 12:12
12
Ответ дляГуру троллинга
в серванте рядом с хрусталями?
точна, там и лежат
face_with_tears_of_joy 1
anonim_120
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 12:13
13
Ответ дляЗасомневаю
У меня дома запас всего нового есть 😂😂 теперь тоже будет все парадное 😂😂
Ага, парадное постельное, как звучит 🤣
face_with_tears_of_joy 2
anonim_66
Кукарачка• сегодня в 12:13
14
Ответ дляПесиКот
Полотенце в наследство, эт прям уровень маньке квартира, а тебе полотенечко, смотри какие узорчики
Ну смех смехом, а наша бабушка некоторые вещи покупала и хранила с заделом «внукам будет». Но как бы она и войну, и голод, и девяностые застала, ее понять можно было.
А в современном мире уже такое реально странно.
anonim_51
Гуру троллинга• сегодня в 12:13
15
Ответ дляПесиКот
Так, подождите, а зачем полотенца, которыми нельзя пользоваться?
такие есть быдло-полотенца. наверное, автор про что- то такое
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_61
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 12:13
16
Це щось музейне, з совка, коли рушники вбивались до дір і латок.
clapping_hands 1
anonim_76
ПесиКот• сегодня в 12:15
17
Ответ дляКукарачка
Ну смех смехом, а наша бабушка некоторые вещи покупала и хранила с заделом «внукам будет». Но как бы она и войну, и голод, и девяностые застала, ее понять можно было.
А в современном мире уже такое реально странно.
Ну это, наверное, не ’парадные полотенца’ были, а приданное. Тогда норм тема была
anonim_76
ПесиКот• сегодня в 12:15
18
Ответ дляГуру троллинга
такие есть быдло-полотенца. наверное, автор про что- то такое
Какой кошмар. Теперь я видела все
face_with_tears_of_joy 1
anonim_66
Кукарачка• сегодня в 12:16
19
Ответ дляПесиКот
Ну это, наверное, не ’парадные полотенца’ были, а приданное. Тогда норм тема была
Ну в этом смысле да, скорее приданое.
like 1

anonim_157
Байрактара• сегодня в 12:17
20
У мене просто рушники різного призначення.
Є свої для ванни, в кожного воно за якимись ознаками улюблені.
Для гостей окремо. Це просто типу запас рушників.
Для пляжу - вони великі зазвичай але тонкі, щоб займали мало місця в сумці.
І для басейну спортивні.

Домашні і гостьові хб і товсті.
Пляжні і для басейну мікрофібра тонесенькі.

Всі міняються, як тільки є ознаки зносу.
anonim_104
12 галюцинаций• сегодня в 12:22
21
Ответ дляПесиКот
Какой кошмар. Теперь я видела все
Мне похожее сотрудники дарили на юбилей. Тоже с надписью про богиню. Я даже не смогла изобразить вежливую благодарность. Какой-то концентрат безвкусицы.
like 1
anonim_76
ПесиКот• сегодня в 12:23
22
Ответ для12 галюцинаций
Мне похожее сотрудники дарили на юбилей. Тоже с надписью про богиню. Я даже не смогла изобразить вежливую благодарность. Какой-то концентрат безвкусицы.
Лучше бы футболку с надписью, ее можно дома носить хоть. А полотенце, как-то и повесить в ванной стыдно
anonim_95
Фея_3уровень• сегодня в 12:24
23
Так, ’парад’ ніколи для них і не наступить? Чи там на Новий рік чи річницю якусь можна витертися ними?
anonim_51
Гуру троллинга• сегодня в 12:25
24
Ответ дляФея_3уровень
Так, ’парад’ ніколи для них і не наступить? Чи там на Новий рік чи річницю якусь можна витертися ними?
Приурочить принятие ванны к важному мероприятию. Зачатие, к примеру. Можно в таком случае и полотенцем с золотыми вензелями вытереться.
anonim_155
Простоваля• сегодня в 12:25
25
У меня такого нет пользуюсь всем что покупаю , полотенца , посуда , постельное
anonim_171
Царевна_несушка• 2 часа назад
26
У меня есть «непарадные» полотенца, только для моих волос после мытья головы, т к крашусь в темный и краска оставляет следы. Они обычно спрятаны и достаются по вот такому случаю😂
anonim_50
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
27
Ну, я пані запаслива, в мене завжди є в шафі 2-3 комплекта нової постільної білизни, десяток нових рушників різного розміру, пара нових скатертин. Вони не на якісь особливі випадки, а просто шоб було. Тепер буду називати їх ’парадними’ і видавати своїм за видатні заслуги переді мною))
like 2
anonim_23
БезникаЯ• 2 часа назад
28
Згадала Моніку з Друзів, в неї були святкові рушники)
anonim_155
Попразендовна• 2 часа назад
29
Ответ дляКукарачка
Ну смех смехом, а наша бабушка некоторые вещи покупала и хранила с заделом «внукам будет». Но как бы она и войну, и голод, и девяностые застала, ее понять можно было.
А в современном мире уже такое реально странно.
Я б сказала, в современном мире даже логичнее наоборот. У меня раньше было такое, что нравилась вещь и потому я ею почти не пользовалась, ’берегла’. А потом в один день кинули в машину, что под руку попало, и уехали навсегда. И зачем берегла?) Завтра может и не быть.
crying_face 2 heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff