Бува і таке• сегодня в 11:54
Может ли мужчина испытывать страсть и любовь и в то же время изменять?
1
младокошкина• сегодня в 11:57
Если у него постоянный хороший интим с объектом вожделения, то, скорее всего, нет.
Може ще третю?• сегодня в 12:01
Конечно.
Во-первых, измены - мощнейший генератор страстей.
Во-вторых, любовь к маме не мешает вам любить папу. С несколькими детьми та же история.
Во-первых, измены - мощнейший генератор страстей.
Во-вторых, любовь к маме не мешает вам любить папу. С несколькими детьми та же история.
4
3
Пампушечка• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Есть такие что любят жен,но имеют любовниц
То не любов)
4
Топтунша• 2 часа назад
Ответ дляПампушечка
То не любов)
Так а если он заботу проявляет о жене и говорит что любит?
2
Амелі на мілені• 2 часа назад
Нет конечно. И здесь важно разделить. Если страсть - то может изменять. Если любовь -нет. Кого любят - берегут. Когда любят, другие не нужны.
4
2
Амелі на мілені• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Так а если он заботу проявляет о жене и говорит что любит?
Я Вас люблю, очень, честно!
4
Амелі на мілені• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Есть такие что любят жен,но имеют любовниц
Они их не любят.
6
Пампушечка• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Так а если он заботу проявляет о жене и говорит что любит?
Тільки його дії можуть показати любов. І член в іншій пісці це дія не про любов
4
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
Нет конечно. И здесь важно разделить. Если страсть - то может изменять. Если любовь -нет. Кого любят - берегут. Когда любят, другие не нужны.
Все люди разные и любят по разному. А другие могут быть нужны из-за комплексов и психотравм
1
1
Разгуляшка• 2 часа назад
Для мужчины это не измена, он не привязывается. Он может любить одну, но спать так же с другими. Это просто самоутверждение.
3
2
аромат Жука• 2 часа назад
Ой, в жизни такое г-о бывает. Как правило, думающее только о своем комфорте и удовольствии.
Но думаю, в большинстве случаев, если залип, влюбился, контакт с объектом влюбленности есть, то изменять в таком состоянии не будет. Если же у него любимая жена, и даже с ней секс, и даже нормальный, то да, измены это не исключает.
Но думаю, в большинстве случаев, если залип, влюбился, контакт с объектом влюбленности есть, то изменять в таком состоянии не будет. Если же у него любимая жена, и даже с ней секс, и даже нормальный, то да, измены это не исключает.
Доставучая• 2 часа назад
запросто!!!!!!!!!!!! секс это природная потребность здорового человека, им нужно заниматься. Если партнер не подходит и нет выброса адреналина, то это прямой путь к измене.
3
Поліцейський патруль• 2 часа назад
Зачем об этом думать . Изменил , все пока . Девушки, женщины не тратьте нервы ради бога на них . Моей тете муж всю жизнь изменял, нервы трепал , она в гробу в 50 лет , сердце ( из за него или нет , но он много крови ей попил и нервы потрепал ) а он живет припеваючи с другой . Главное чтобы крыша над головой была и доход стабильный
3
1
Лгин• 2 часа назад
Запросто. Каждого второго окальцованого мужика “по пьяни» изнасиловали злые бабы
3
Плету корзинки• 2 часа назад
Изменяющие люди любят только себя. Все эти заливания ’ну о жене же заботится’ )) Это просто компенсаторные действия, для поддержания привычного комфорта дома, самцовость чешут об других дающих и не иссякающих.
3
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Если только страсть, то может изменять. Если реально любит , то не будет изменять.
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Есть такие что любят жен,но имеют любовниц
Нет такого. Если у мужика есть и жена и любовница, то никого , кроме себя , он не любит.
3
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляТоптунша
Так а если он заботу проявляет о жене и говорит что любит?
Так верить надо не пустым словам , а поступкам.
2
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляРазгуляшка
Для мужчины это не измена, он не привязывается. Он может любить одну, но спать так же с другими. Это просто самоутверждение.
Если любит , то никаких других не будет.
1
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляДоставучая
запросто!!!!!!!!!!!! секс это природная потребность здорового человека, им нужно заниматься. Если партнер не подходит и нет выброса адреналина, то это прямой путь к измене.
Если партнёр не подходит , то там никакой любви нет.
1
Амелі на мілені• 29 минут назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Все люди разные и любят по разному. А другие могут быть нужны из-за комплексов и психотравм
Нет, моя хорошая. Понятие любви едино, но не все на это способны
1
Амелі на мілені• 25 минут назад
Ответ дляЛастоноша
Он любит всех в его понимании
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу