Чорт і Шо• 28 мая в 03:50
Сегодня у меня взяли биопсию - брали студенты
Сказать что это было больно - ничего не сказать )) еле добралась домой - потом уснула и смотрела кошмары про бывшего коллегу у которого так сильно болела шея, что он повесился в лифте )))
Надеюсь у вас дела получше ))
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:00
Ответ дляТень льва
Биопсию чего?
Щитовидки. Они там от души поковырялись )) я даже расплакалась в конце
Тень льва• 28 мая в 04:01
Ответ дляЧорт і Шо
Интерны? Студенты не допускаются к таким манипуляциям. Где был их ответственный? Они ж не сами были?
Не гавкаю- но охраняю• 28 мая в 04:01
по закону пациент имеет полное право отказаться, чтобы на нём практиковались студенты.
исключительно с разрешения пациента.
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:02
Ответ дляТень льва
Стояла рядом.
Нагайна• 28 мая в 04:03
Ответ дляЧорт і Шо
Це ви в США і недавно створювали тему?
Тень льва• 28 мая в 04:03
Ответ дляЧорт і Шо
Стояла рядом.
Таки интерны? Это дипломированные специалисты. Сочувствую вам, но им нужно набирать опыт
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:03
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
исключительно с разрешения пациента.
Ну я так долго ждала эту биопсию, что не стала спорить. Просто не думала, что будет так больно.
Підмітайло• 28 мая в 04:03
Ответ дляЧорт і Шо
Зато в больнице была классная собака - Люси. У не был ДР.
Ну, так это антидепрессант! Будьте здоровы!🫶
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:04
Ответ дляТень льва
Да, можно сказать поволонтерила. Все болит как при сильной ангине. Надеюсь результат хоть будет хороший.
Нагайна• 28 мая в 04:04
Ответ дляЧорт і Шо
Угу
Так скільки це вже часу пройшло, тижня 3-4? Я переживала за вас
Тень льва• 28 мая в 04:05
Ответ дляЧорт і Шо
Угу
А, ну тогда вообще не о чем говорить. Они делают все четко по закону. Вы не можете им предьявить претензии. Так, поноете на форуме.
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:05
Ответ дляПідмітайло
Спасибо, собака и правда классная 🫶
Нагайна• 28 мая в 04:06
Ответ дляТень льва
Звідки ви це взяли?
Не гавкаю- но охраняю• 28 мая в 04:07
Ответ дляЧорт і Шо
всегда от такого отказывалась. у меня и так фобия больниц и врачей, а если на мне будут ещё и практиковаться, то я впаду в неконтролируемую панику
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:07
Ответ дляНагайна
Да, я им звонила почти каждый день, у них то факс не работал, но не было каких-то записей доктора и они не могли записать меня, то какая-то мисс Ширли им не отвечала. Я очень рада, что вообще записалась, надеюсь быстро заживет. Пока болит как во время сильной ангины, я на таблетках. Теперь сказали неделю ждать результат. 🫶 Зная их - недели три.
Нагайна• 28 мая в 04:08
Ответ дляЧорт і Шо
Такого бути не може
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:09
Ответ дляТень льва
Да, я после процедуры расписалась в куче форм, они очень быстро говорили - что риск занесения инфекции, риск того сего. Штук 8 подсунули. Я расписалась и меня вывели в холл.
Тень льва• 28 мая в 04:10
Просто поделиться подобной ситуацией. Родственница недавно делала операцию на сердце в Варшаве в университетской клинике. Говорит, просыпаюсь после наркоза на таком столе специальном , я голая абсолютно и группа именно студентов, не интернов ( студенты просто смотрят, максимум стетоскоп приложить могут). Но толпа, и их препод все обьясняет, рассказывает. Ну вот так вот, она рыдала потом. Такие реалии.
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:10
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я под конец расплакалась. Было очень больно, они долго копались. Меня спросили дать ли мне воды в конце - я уползла оттуда уже. Но рада, что сделала уже.
Тень льва• 28 мая в 04:11
Ответ дляНагайна
Звідки ви це взяли?
Сама медвуз закончила, живу и работаю в медицине за границей
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:11
Ответ дляНагайна
Такого бути не може
Ну как есть. Каждый день как на работу звонила. Меня обычно раз 5 переключали между отделами, в итоге говорили ждите.
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:17
А, и по стоимости - заплатила 486 долларов перед приемом. Остаток после того, как страховая все посчитает (если будет). Пока это все, что заплатила.
Нагайна• 28 мая в 04:28
Ответ дляЧорт і Шо
А вам страхова наперед не погодила?
Чорт і Шо
• 28 мая в 04:31
Ответ дляНагайна
А вам страхова наперед не погодила?
Они сами со страховой общались. Сказали, что это обязательная сумма, чтобы попасть на прием. Обычно страховая пост. фактум выставляет счет. И я оплачиваю свою часть.
Чорт і Шо
• 28 мая в 06:13
Ответ дляА я женатая
У вас какой то треш
Знаете, это как в анекдоте:
«В США прекрасная медицина - я уже год не болею. Боюсь.»
Я тут Живу• 28 мая в 07:43
Ответ дляЧорт і Шо
Знаете, это как в анекдоте:
Ви занадто тендітна. Вас би в сувору українську медицину та без грошей. Ви б знову плакали б за американською.