НаКаВыкусиКа• 24 марта 2014
Ищу колготы, ткните носом
Нужны капроновые ажурные колготы на девочку ростом 86см. Желательно НОВЫЕ, если бу то в идеальном состоянии. В таком размере такие колготы вообще бывают?? Помогите найти
Я не Тролль• 24 марта 2014
У нас такие)На рынке покупали,турецкие,рост 92,но одевали на 86-не сползают)
Аноним_962
• 24 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а какая приблизительная цена? нужно на рынке глянуть, а то даже и не смотрела там...
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_962
Когда покупали,были 20 грн,сейчас наверное дороже
Аноним_962
• 25 марта 2014
Ответ дляЕленич Виктория
правда это лосинки))
именно колготы нужны...