ДаЗдраПерма• 29 мая в 08:03
Жители Финляндии получат на дом информационную брошюру на случай угрозы дронов
Не только в Румынию дроны залетают
Вакцениро Вона• 29 мая в 09:04
Ответ дляМуркошечка
Уже есть, сегодня дрон плюхнулся в Румунии
НАТО озабочене
И шо ? Война, обстрелы теперь? Нет...ну вот и ответ
Муркошечка• 29 мая в 09:25
Ответ длялюблю_тортики
Мне прям не верится, что у рашки есть ресурсы лезть дальше
Есть и много, раз они с нами бодаются уже пятый год
Муркошечка• 29 мая в 09:25
Ответ дляВакцениро Вона
Будет..дайте срок
Гибридная война не понос, сразу не льет
ДаЗдраПерма
• 29 мая в 09:56
Ответ дляБабайко
В чем суть вашей писанины?
Я очень рада за жителей румвнии и Финляндии,дальше что??ори выдержат 5 лет подобной войны??или зотя бы три дня продержатся ,а не 15 мин до «сдаемся»??
Давайте им продадим нашего потужныка,пусть над ними издевается
Давайте, я только за
Но дело в том , что финны уже имели опыт войны с русскими и давно ходят по острию. Не нужно преуменьшать опыт и заслуги других стран. То, что они не трубят - это и молодцы.
ДаЗдраПерма
• 29 мая в 17:23
Ответ длязаварний look
Вот и собрала автор фишечки от админов
Та вы шо
ДаЗдраПерма
• 29 мая в 17:24
Ответ длязаварний look
Вот и собрала автор фишечки от админов
От того, что вы исходите злобой, жизнь радостнее не станет, работайте над собой