Фифачка• 25 марта 2014

давайте проверять свои сверхестественные способности

угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
кстати была 100% уверена что ты темноволосая все таки
а лицо волевое - тут я не ошиблась - ДЫРЭКТОР!!!
Ой цвет волос у меня менялся от состояния души от блондинки до огненно-рыжей, от руссого до тёмно-бордового, может ты меня в какой-то из этих периодов жизни и увидела в своей фантазии
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_693
однажды пообщавшись с человеком по телефону, создался определенный образ внешности: рост, тип фигуры, цвет и структура волос, их длина.
Потом, когда я увидела этого человека - все совпало в реальности. вот так.
а по анониму гадать - это не реально.
согласна, но в игре такие правила
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_882
Оптовый - ёнто къто, Кащеюшка??? Плюнь на плешь ему и пошли к лешему!!!

Ты смотри ка! У честных Бабок Ёжек забирает транспорт.

Тогда есть еще вариант - гармонь))), не политаем, так попоем!

Или с гармонью тоже не срослось??? Боюсь уж и спрашивать...
Это надо у поставщика спросить, понимаете он в России, а в связи с ситуацией в стране не вывезу в Украину.
Я не Тролль• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Да) она) для которой размер 50-52 только в страшном сне может присниться)
ну не такой он и страшный этот сон

мне снился как то
Я не Тролль• 26 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
согласна, но в игре такие правила
я по голосу зачастую ошибаюсь
Аноним_820• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ну не такой он и страшный этот сон

мне снился как то
Не будем о грустном))))
Лика-прилипка• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Значит, таки баян будет...

Хорошо! Договорились, покупаем бутылку шампанского - так поорем!!! А потом и полетаем, если захотим))))). А чё? Сила гравитации теряет свою ’способность’ при повышении градуса принятого на грудь! Доказано многократно жителями Земли
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_882
Ой, як цікавенько!!! А вот честно ответьте: ’Вам не страшно показывать свое фото? В том плане, ну чтоб не позавидовали или еще чего...’
Чему... что наши великие способности сглазят...
А вообще по делу... У меня на аватарке моё личное фото в полный рост уже больше года висит...
Или вообще спрашиваете...если так, то как же соцсети, через одного фото выставляют свои
Я не Тролль• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Не будем о грустном))))
чето вижу вас на лыжах
хотя весна уже ...а вы такая бежите с палками..в очках
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_882
Значит, таки баян будет...

Да главное зал побольше, дубовый стол. Чтоб для разминке на нём потанцевать.... а потом как взлететь...
Аноним_820• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
чето вижу вас на лыжах
Ну, скажем так, что почти) была в этом месяце в горах))) правда не на лыжах)))
Лика-прилипка• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Цитата:
Это надо у поставщика спросить, понимаете он в России

Вы знаете, судя по приданию, смерь его находится в яйце . Может поколдуем? А? Хуже не будет))))).
Я не Тролль• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_882
у нас тут все отличные-славные -просто-супер-пупер
завидовать никто не станет
наоборот горжусь, что у меня такие красивые собеседники
уже и прозвища дала
Дырэктор,Мать-героиня,Спортсменка,Роковая женщина, Милашка....
сроднились почти))))
Лика-прилипка• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Ага, раз-два взмах платочком и ты паришь , прям как ангел ... Главное потом вспомнить утром, где какая шишечка была набита))).
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_882
Цитата:

извините, у меня фантазия широка, он это случайно не на п..
Я не Тролль• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_820
сноуборд...чы как оно называется??????
Лика-прилипка• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
завидовать никто не станет
уже и прозвища дала
сроднились почти))))
Где? Где можно посмотреть на этих чудо-женщин?
Аноним_820• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
сноуборд...чы как оно называется??????
Он !, дорогой и горячо любимый)))
Лика-прилипка• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Подключайте фантазию!!!

Я прошу прощение, ням-ням, васес дас п.. ???
Я не Тролль• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_882
да здесь же все...в темке.....странички не скажу....но полистайте..несколько фото уже имеется
будем знакомы
пополняйте наши ряды
Аноним_820• 26 марта 2014
Непогодка и 882, у вас там что то свое?)))
Я не Тролль• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Он !, дорогой и горячо любимый)))
снимаю тюбетейку

для меня это гораздо сложнее высшей математики
Лика-прилипка• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Эээээээ, ууууу, для того чтоб не дай Бог сглазили, фото нуНо чтоб видно были глаза, лицо близко...

Спросила вообще.
Аноним_645• 26 марта 2014
привет, девочки! прикольная тема!
а обо мне кто что скажет?
Лика-прилипка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Нет))). Общее, подключайтесь
Лика-прилипка• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
будем знакомы
пополняйте наши ряды

Где можно заполнить анкету? Куда говорить??? Я же не успею

Будем знакомы
Аноним_820• 26 марта 2014
Итак, если никто ничего нового предположить не может, то может показаться)))
Аноним_820• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
снимаю тюбетейку

Было бы желание ;) как говориться: в принципе, в мире нет ничего не возможного...
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Ну нет больше ответов...
значит вердикт, сертификат в виде аплодисментов истинной Бабы Егы вручается Кудряшка Сью, за бликий ответ, я не в платье но близко, в туники. И ода я ношу шляпы....
Слушай,спасибо конечно,.. у тебя на фото такой взгляд, как будто ты только что с хелоуин идешь- вампирские зубы спрятала, кровушку с подбородка утерла, а глаза выдают, что укусить можешь....

У тебя особенная красота- до конца жизни сохранишь её, я уверенна. Бабулькой будешь с накрашенными губами и при парфюме. И фигура тоже никуда не денется. По фото яснее видно что говорить, легче придумывается. Вот ты к медицине где-то как-то? Ну по крайней мере, лицо выдает интеллект не одного поколения-родители тоже образованные люди, не рабоче-крестьянское происхождение у Вас, милейшая.

Аж захотелось пройтись по твоим постам, жаль нет такой функции здесь.
Ты интересная, но в жизни мы вряд-ли подружились-бы...
А давайте по фоткам бренькать?
Аноним_820• 26 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью

А давайте по фоткам бренькать?
Что бы наверняка?)))