Анчо Ус• 30 мая в 10:57
Позвал мужчина на отдых
Мужчина из интернета, позвал на отдых.
Он иностранец, живьем мы не виделись, но общаемся каждый день по смс, пару раз общались по видео.
На Сейшельские острова, готов оплатить все сам.
Полетели бы?
Я бы полетела,но у меня с деньгами напряг сейчас. Не смотря на то что он все оплачивает, надо же с собой денег взять.
А у меня вообще сейчас черная полоса в деньгах. Одалживать тогда надо или кредитку оформлять.
Полетели бы?
Анчо Ус
• 30 мая в 10:58
Ответ дляКузякин
Так и скажите ему
Что сказать? Он все оплачивает, но должны же у меня быть деньги с собой, вдруг что. Деньги это моя безопастность.
Глубоководная селедка• 30 мая в 10:59
Нет. Без денег не полетела бы. У меня был наподобие опыт. Я сразу сказала, что ок, давай поедем, но я себе номер отдельный буду брать и тд. Он правда все равно потом деньги на карту кинул назад
Бабайко• 30 мая в 11:00
И почку продать...
Вы даже не поинтересовалась, отдельный ли у Вас номер.
Госпожа_тамагочи• 30 мая в 11:01
Предложите ближе вариант,Еврозону
У вас нет кредитки ,как страховка?
Анчо Ус
• 30 мая в 11:01
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет, там очень дорогой отель и я не потяну номер. Да и он готов все оплатить.
Анчо Ус
• 30 мая в 11:02
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Предложите ближе вариант,Еврозону
У вас нет кредитки ,как страховка?
Он не отдыхает в Европе, ему она не нравится. Предпочитает острова.
Ліплю вареники• 30 мая в 11:03
Предложите встретиться где-то ближе. В европе не так финансово накладно и легче все будет решить в случае возникновения проблем.
Горлаю зрання• 30 мая в 11:03
Ну Ви же розумієте, у Вас має бути нормальна сума, її має вистачати на квиток назад, проживання , побутові потреби і тд на всяк випадок, це не 100 єаро я навіть не 1100.
В інакшому випадку ні.
Госпожа_тамагочи• 30 мая в 11:03
Ответ дляАнчо Ус
Ну мало что ему не нравится
Мадейра
Треба підробіток• 30 мая в 11:05
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Пожарник• 30 мая в 11:06
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Треба підробіток• 30 мая в 11:07
Ответ длявкрации
Хай десь ближче запрошує.
Такого жирного карася не треба втрачати
Осетра
Треба підробіток• 30 мая в 11:07
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Як міряти?• 30 мая в 11:10
Я полетела, даже не раздумывала, хотя от подруг и от сестры выслушала😂
Попа как у Кардашьян• 30 мая в 11:10
Ответ дляАнчо Ус
без промежуточной встречи вживую нет,
мне мой отпуск жалко и может он мне не подойдет
Свекруховна• 30 мая в 11:11
Ответ длявкрации
Хай десь ближче запрошує.
Такого жирного карася не треба втрачати
То авторша жирна троляка
Простецкая• 30 мая в 11:12
Я бы не полетела в совместный номер сразу.
Я бы не смогла сразу так близко контактировать с мужчиной незнакомым.
Поэтому если денег на отдельный номер нету, осталась бы дома
Анчо Ус
• 30 мая в 11:13
Ответ дляПопа как у Кардашьян
без промежуточной встречи вживую нет,
Какая может промежуточная встреча, он живет хрен знает где.
Анчо Ус
• 30 мая в 11:15
Ответ дляПростецкая
Меня не смущает совместный номер, он привлекательный мужчина, мы общаемся 2 месяца.
Svit_from_It• 30 мая в 11:15
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
а он шлюхан?) что вы так секса боитесь. шлюхой можно быть занимаясь сексом с мужем которого не любишь но он все оплачивает. Эту херню про шлюх придумал патриархат и тупые мужчины, вы ее зачем к себе применяете и к другим женщинам
Попа как у Кардашьян• 30 мая в 11:15
мы перед Бали встретились в Афинах,вживую он мне не понравился.
он из тех кого камера любит, а фактически..мелкий мужчина, я со своим 163 55-былв слонатая плюс дискомфортно с ним было и по взамодействию, такой в 40 лет как подросток
но я тебе кохаю
Добра, коли сита!• 30 мая в 11:15
Ответ дляАнчо Ус
Кредитка?