Ушла и Пришла• 31 мая в 08:16

Внесення електронної трудової на сайт пфу, не виходить

Спробувала декілька разів внести дані по трудовій, яких немає в пфу, і не виходить, файли не приймає, скан робила на телефон, якісні скани, до 1 мб, кольорові, і не пропускає.
Як у вас вийшло туда завантажити дані?
Щастя-здоровля• 31 мая в 10:00
Ответ дляБлондинка у Законі
О браке на хрена?!
Потому что такие требования

Ошеламиссимо• 31 мая в 10:00
Ответ дляТаПрямТам
Тобто ви зараз пропонуєте порівняти розрахункову форму тих хто ВЖЕ на пенсії із тими хто ще не на пенсії? Я бачу форму звісно лише поперднього розрахунку пенсії на порталі ПФУ. В скороченому вигляді там є Прізвище дитини. В розгорнутому протоколі вказано ’КИЇВСЬКИЙ МІСЬКИЙ ЦЕНТР ПО НАРАХУВАННЮ ТА ЗДІЙСНЕННЮ СОЦІАЛЬНИХ ВИПЛАТ’ і дати початку-кінця декрету. (точніше там навіть розбито на декілька рядків власне декретна відпустка та відпустка по догляду)... Ви вважаєте що при призначенні пенсії ці вже внесені в реєстр рядки анулюють?
Вам не пропону.ть порівняти... вкотре пояснюю , я вже не знаю як. Ви бачите перелік оцифрованих доків. . Коли спеціаліст буде прораховувати стаж на підставі тих чи інших документів , всі строки , які будуть не підтверджені, помилки якісь і тд будуть видалені.
Блондинка у Законі• 31 мая в 10:00
Ответ дляМЧСница
А что за печать ? Впервые слышу.
Все впервые слышат
ТаПрямТам• 31 мая в 10:00
Ответ дляБлондинка у Законі
О браке на хрена?!
Зміна прізвища ж якщо була
Блондинка у Законі• 31 мая в 10:00
Ответ дляОднозначно
Когда ребенок получает паспорт, то на его свидетельстве о рождении ставят отметку об этом событии.
Это где ж такое?!
Брехушечка• 31 мая в 10:00
А кто-то сталкивался с ситуацией,когда годы декрета просто ’вылетели’?
Брехушечка• 31 мая в 10:01
Ответ дляБлондинка у Законі
Это где ж такое?!
Раньше были такие требования,но ставили не всем
Зам. зав. Анонима• 31 мая в 10:01
Ответ дляТаПрямТам
я еще не на пенсии, книжка оцифрована и вот я вижу в кабинете что у меня не вошли 9 лет работы на предприятии, причина - местный горводоканал несколько раз менял название, заказала справки, сканы оправила - появился стаж, учеба в универе - загрузила диплом, свое свидетельство о браке и о рождении - появилось еще 5 лет стажа.
Пенсионный фонд сложил ручки и ждет что в клювике принесут теперь. Мне до пенсии 8 лет, но у меня была и есть большая зарплата и я буду проверять каждый пропущенный год. И всем советую.
Блондинка у Законі• 31 мая в 10:02
Ответ дляБрехушечка
Ни одного случая нет, что кто-то в Украине оказался от этих копеек. В ПФУ такие очереди за ними, слезы, скандалы, разборки.
Не зарекайтесь
Уверены, что это все богачи скандалят и плачут?!

Брехушечка• 31 мая в 10:03
Ответ дляБлондинка у Законі
Богачи как раз первые,кто подаёт в суд
Блондинка у Законі• 31 мая в 10:05
Ответ дляЩастя-здоровля
Потому что такие требования
Нет такого
ТаПрямТам• 31 мая в 10:05
Ответ дляОшеламиссимо
Перелік відсканованих доків то одне. Але якщо є дані в офіційних довідках про дохід за ці роки, котрий також входить в страховий та пенсійний стаж значить ці данні вже враховані в розрахунок, а не просто ’перелік відсканованих документів’....
ТаПрямТам• 31 мая в 10:07
Ответ дляБрехушечка
Треба подавати свідоцтво про народження дитини. Мені зарахували ’місце роботи’ на цей період - орган соцзабезпечення, там де я подавала документи на отримання ’декретних виплат’.
Брехушечка• 31 мая в 10:08
Ответ дляТаПрямТам
У вас сразу появился стаж декретный,или после оцифровки свидетельства?
Спасибо
ТаПрямТам• 31 мая в 10:09
Ответ дляЗам. зав. Анонима
+100 треба перевіряти! мені так диплом не врахували бо не було додатку із вказанням денної форми навчання. Оце дозавантажила і чекаю ще обробки в + до стажу. Решту доречи зарахували все що було в трудовій + декретні без пробелм.
Зам. зав. Анонима• 31 мая в 10:10
Ответ дляТаПрямТам
все правильно. Сейчас нужно проверять, потом будет сложнее...
ТаПрямТам• 31 мая в 10:11
Ответ дляБрехушечка
Спасибо
Ємммм не знаю, я стала перевіряти лише коли вже подала онлайн документи, тому не можу сказати було чи не було до того. Дитина 2007 року. Але після опрацювання підтягнулося чутко - дати, орган соцзабез та прізвище дитини - все співало в усіх рядках
Штора с кисточкой• 31 мая в 10:14
Ответ дляОднозначно
Нет такого.
Брехушечка• 31 мая в 10:15
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет такого.
Было раньше,но не всем ставили

дама_из_декрета• 31 мая в 10:25
Ответ дляУшла и Пришла
Не загрузила, потому что не принимает файлы, пишет неверный файл
Я только вчера из пенсионного.
Тоже многократно пыталась онлайн, не получалось. В итоге решила пробиваться оффлайн. Благо, ИИ помог - с помощью его за день до этого записалась на электронную очередь и прошла все за 15 минут.
Всю тему не читала, может кто уже говорил: с собой, кроме трудовой и паспорта, взять ИНН, свидетельство о браке (если меняли паспорт) и диплом с вкладышем, где оценки (если учились). Вкладыш обязательно
Леди_на_драндулете• 31 мая в 10:31
Ответ дляБлондинка у Законі
О браке на хрена?!
Трудовая на девичье имя изначально была.
ТаПрямТам• 31 мая в 10:33
Ответ дляЛеди_на_драндулете
оффтоп..
коли ці зміни прізвища вже підуть в історію, така маячня і гемор з доками на рівному місці... і звісно знову жінці цим перейматися (випадків, що чоловік міняє прізвище у шлюбі мізер)... дебільна традиція
КокошинЭль• 31 мая в 10:35
сделайте фото там на сайте в разделе добавить файл, загрузится сразу. все фото трудовой, если есть диплом про очное образование и свидетельство о рождении детей. так же смена фамилии. на сайте в вашем кабинете все понятно написано что и как добавлять. главное это наличие кеп, с ним надо зайти и потом подписать
Леди_на_драндулете• 31 мая в 10:36
Ответ дляТаПрямТам
Мені майже 50 років.Працюю з 19 років усе життя офіційно окрім 3+1 років декрету. Але в мене пенсія біля 10 тис виходить пенсія по попередньому розрахунку. Прикро... Хоча працювала на підприємствах і не вахтером...
Мені вже за 50 років. У 90-х роках, коли складно було з роботою, а їсти хотілося, відкрила підприємництво. Платила податки, у пенсійний фонд платила. Були усі квитанції. Потім переїхала з квартири в будинок. При переїзді ці квитанції загубилися. Ходила в архів, в ПФУ, зверталася до юристів. Документи в архіві не збереглися, і я не одна така. Майже 5 років викинуті зі стажу.
Силиконочка• 31 мая в 10:36
Ответ дляБрехушечка
Почему ленивые,люди официально работали не на минималку и получили слезы. Почему они ленивые?
Потому что формула расчета несправедливая. В лучшем случае 40% от привычной зарплаты
Силиконочка• 31 мая в 10:38
Ответ дляГага Газу
Поправочка: свидетельства о рождении всех детей. Те, кто родился после 2004 года там уже есть. Обязательно нужны свидетельства детей, рождённых до 2004 года.
У меня 2015 года рождения и на работе попросили принести
Леди_на_драндулете• 31 мая в 10:38
Ответ дляБрехушечка
Годы декрета не знаю. Один декрет был до 2003 года, второй с 2006 по 2009. Так месяца со второго декрета (больничного до родов и после родов) не вошли в стаж.
Гага Газу• 31 мая в 11:12
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не может такого быть. С ваших больничных вы точно заплатили налоги в ПФ.
Разве что если ваше предприятие осталось должниками перед ПФ.
КохайтесьЧорнобровi• 31 мая в 11:19
Ответ дляСиликоночка
Если вы трудовую уже загрузили ранее, пока пФ не обработают, новые документы невозможно’ добавить’
А Вы не знаете принимают ли они физически эти документы, которые не добавляют в кабинете?
КохайтесьЧорнобровi• 31 мая в 11:20
Ответ дляСиликоночка
Я знаю там проблемы на стадии наложения цифровой подписи ( именно если сам делаешь) В пф рекомендуют к ним идти
Электронную подпись легко очень получить от Монобанка, они проконсультируюсь как.