Рубаю олівлє• 31 мая в 09:50
Слышали заявление Корчинского?
Написал, что война ещё лет 500 будет и это хорошо. Ну и отморозок
Найщасливіша• 31 мая в 10:42
Ответ дляМЧСница
А кості хто влаштував??
Он же в кооперации с русней.
Міряю від одиниці• 31 мая в 10:42
Ответ дляЗасомневаю
Именно, а потом тусил на Селигере с главным рашистским философом, любимчиком путина Дугиным.
Коллеги, общаются, делятся опытом. Один огород окучивают, пусть и по-разному. А с кем ему общаться? С рабочими депо? :)
Патика-мотика• 31 мая в 10:43
Ответ дляВареничніца
Коли зі всіх кутів транслюють, що треба дітей в садках готувати і щоб у 18 років вони були готові загинути за країну, що померти це краще, ніж працювати кимось за кордоном, організовують нац.спротив з вивезенням на полігони, де будуть навчати воювати, стріляти, керувати дронами, промивають мізки. Можу ще багато чого привести у приклад. Це саме те, що написала і від своїх слів не збираюсь відмовлятися.
Коли твої сусіди йоПнуті окупанти то так і потрібно робити .
Сьогодні побачила .
Мій шок в шоці 😳
Сьогодні побачила .
Мій шок в шоці 😳
Міряю від одиниці• 31 мая в 10:44
Ответ дляЧарівне зіллячко
Бинго))
И также вместе с маладым и красивым Лешей Арестовичем🤣
Мутили «союз» евразийский
Алексей Николаевич выпал из обоймы, отодвинули от кормушки. Но он готов вернуться в строй и примкнуть к той стороне, которая оценит его таланты по достоинству.
Вареничніца• 31 мая в 10:49
Ответ дляПатика-мотика
Сьогодні побачила .
Мій шок в шоці 😳
Сьогодні побачила .
Мій шок в шоці 😳
Тоді не дивуйтеся, що країну покинуло мільйони і ще будуть. Життя у військовому конц.таборі, який стає схожий на рашку не всім подобається. При цьому ще і розповідають про вільну та демократичну країну, якої по факту нема.
Вбигудях• 31 мая в 10:50
Ответ дляВареничніца
Ось бачите, що його ще і підтримують. Повне насадження культу війни та смерті в країні.
Бесплатно его поддерживают только маргинализированные ’патриоты’, все остальные - за деньги
Патика-мотика• 31 мая в 10:51
Ответ дляВареничніца
Шановна,ви бачите що пише на плакаті?
Я не можу зрозуміти вашої претензії до України
Хто хоче покинути Україну він це й так зробить .
Міряю від одиниці• 31 мая в 10:53
Ответ дляЗасомневаю
А чего было ссср распадаться?
Обвал цен на нефть (искусственный, США, арабы)
Афган (поражение)
ЧАЭС (техногенная катастрофа)
Обработка партийной верхушки (вы сможете очень много и стремительно украсть).
Михаил Сергеевич Горбачев лично.
Многолетняя работа спецслужб самых разных стран.
Всплеск активности на этнических окраинах.
Скажем, Ошская резня 1990 года (10 тыс погибших)
Грузия и страны Балтии (дотационные регионы, кстати)
Ельцин, Борис Николаевич (глава Свердловского клана) и сам клан, который рвался к власти.
Афган (поражение)
ЧАЭС (техногенная катастрофа)
Михаил Сергеевич Горбачев лично.
Вареничніца• 31 мая в 10:53
Ответ дляПатика-мотика
Шановна,ви бачите що пише на плакаті?
Мені пофіг, що там написано.
Патика-мотика• 31 мая в 10:54
Ответ дляВареничніца
Мені пофіг, що там написано.
Та таким як ви то звичайно що пофіг .
Доки русня не прийшла українці масово виїжджали ?
Вбигудях• 31 мая в 10:56
Ответ дляЧарівне зіллячко
Бинго))
Мутили «союз» евразийский
К красивому Арестовичу до сих пор нет претензий у контрразведок Украины или Европейских стран...
Почему так, не яснА
Вареничніца• 31 мая в 10:57
Ответ дляПатика-мотика
Та таким як ви то звичайно що пофіг .
Тому що мене вони не цікавлять та їх маячня. Вже не тільки через русню виїжджають. Людей вже обстріли не так лякають, як дії власної влади.
Патика-мотика• 31 мая в 10:58
Ответ дляВареничніца
Ага .
Привели ту владу ,а тепер від неї тікають .сволочі такі .
МЧСница• 31 мая в 10:58
Ответ дляНайщасливіша
Он же в кооперации с русней.
Корчинський розв´язав війну та напав на Україну?? Чого тут лише не прочитаєш
Бабульція• 31 мая в 10:59
старый дурной пень. легко такое ляпать, когда ни он сам, ни его сыны, ни внуки воевать никогда не пойдут
Вбигудях• 31 мая в 11:02
Ответ дляДля драки
Ничего, поэтому надо защищаться от врага
А может политика должна быть такой чтобы врагов не наживать?
Патика-мотика• 31 мая в 11:08
Ответ дляВбигудях
Мені ’подобаються’коменти русаків у соцмережах з приводу взяття курсу на ЄС Вірменії .
Ох як у них підгорає.
Як же вони бояться втратити свій вплив.
То вони також ворогів наживають ?
Щось ви не те пишете ,нешановна .
Ох як у них підгорає.
Як же вони бояться втратити свій вплив.
То вони також ворогів наживають ?
Щось ви не те пишете ,нешановна .
Вбигудях• 31 мая в 11:10
Ответ дляКукарикуууууу
Это ни очем, учесть ято они сейчас на нкфти зарабатывают
Да и от российского газа никто не собирается отказываться - ни Европа, ни Украина...
Вбигудях• 31 мая в 11:12
Ответ дляЗасомневаю
Бюджетные поступления в реальном выражении сокращаются, так как Россия вынуждена продавать нефть со значительными скидками для стран Азии (в частности, в Индию и Китай) и нести колоссальные логистические расходы из-за санкций.
Они нефть не производят, а добывают - это халявное сырье!
Вбигудях• 31 мая в 11:13
Ответ дляЗасомневаю
В распад ссср никто даже за месяц до этого не мог поверить.
Совсем никто?
А Украина, которая вострила лыжи?
Засомневаю• 31 мая в 11:13
Ответ дляВбигудях
А стоимость добычи, а куда более внушительная стоимость разработки?
Вбигудях• 31 мая в 11:15
Ответ дляПатика-мотика
Родич арєстовіча .
Партія’братство’.
Вообще мимо
Засомневаю• 31 мая в 11:15
Ответ дляВбигудях
Совсем никто?
А Украина, которая вострила лыжи?
Вострили лыжи во всех республиках, более всего в Балтийских.
Вбигудях• 31 мая в 11:20
Ответ дляМЧСница
А кості хто влаштував??
Да сами и устроили - надо было быть во всеоружии всегда а не херней страдать ’мы ни с кем не собираемся воевать’
Вбигудях• 31 мая в 11:23
Ответ дляПатика-мотика
Сьогодні побачила .
Мій шок в шоці 😳
Сьогодні побачила .
Мій шок в шоці 😳
Вы уже родили 7 детей для фронта, для победы?
За ким я буду?• 31 мая в 11:23
Ответ дляЧарівне зіллячко
Кацапов 145 миллионов, щирых украинцев уже 25 млн
Кто раньше закончится?
Ви раніше, всі кацапоморді з поламаними генами, природній відбір таких не залишає
Чарівне зіллячко• 31 мая в 11:25
Ответ дляЗа ким я буду?
Свидома, я коренная киевлянка в третем поколении.
Давно ли Киев кацапией стал?🤣
Совсем мозг на тафельской жрачке поплыл
Давно ли Киев кацапией стал?🤣
Совсем мозг на тафельской жрачке поплыл
Патика-мотика• 31 мая в 11:26
Ответ дляВбигудях
Ви вже відправили своїх іванів в Україну вбивати невинних людей?
Патика-мотика• 31 мая в 11:27
Ответ дляЧарівне зіллячко
Давно ли Киев кацапией стал?🤣
Совсем мозг на тафельской жрачке поплыл
Давно ли Киев кацапией стал?🤣
Совсем мозг на тафельской жрачке поплыл
Корінна і така невихована
.