Рубаю олівлє• 31 мая в 09:50
Слышали заявление Корчинского?
Написал, что война ещё лет 500 будет и это хорошо. Ну и отморозок
Вбигудях• 31 мая в 14:02
Ответ дляПатика-мотика
Сепарка,газом не користуюся.
А питання про використання рос газу адресуй владі .
Рекомендую изучить значения слов, прежде чем ими пользоваться
Ленне-Рейма• 31 мая в 14:43
Это той корчинский, который в Приднестровье воевал с русней против румын? Других авторитетов у нас нет, похоже.
МЧСница• 31 мая в 17:53
Ответ дляВбигудях
Да сами и устроили - надо было быть во всеоружии всегда а не херней страдать ’мы ни с кем не собираемся воевать’
А шо треба було ,, ми будемо воювати зі всіма і з росією,,? Та ти перша ж тут воняла б
Оце так цабе• 31 мая в 18:10
Ответ дляЧарівне зіллячко
А почему он вместе с кацапами оккупировал Приднестровье?
Да, лидер украинской партии «Братство» и бывший руководитель УНА-УНСО Дмитрий Корчинский принимал участие в вооруженном конфликте в Приднестровье в 1992 году.
Год и сторона конфликта: В 1992 году он в качестве добровольца и руководителя отряда украинских националистов (УНСО) поехал воевать на стороне непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР).
Мотивы: С его слов, целью участия было «защитить этнических украинцев» и предотвратить экспансию. Позже он также объяснял свои действия на тот момент борьбой с коммунистическими силами.
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 31 мая в 18:11
Ответ дляКукарикуууууу
Чого б їй розпадатися?
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 31 мая в 18:12
Ответ дляКукарикуууууу
И когда перестанет хватать? Уже 4 года пишут, что вот-вот.... а воз и ныне там...
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 31 мая в 18:13
Ответ дляЗасомневаю
По предварительной оценке Министерства финансов РФ, дефицит федерального бюджета за первые четыре месяца 2026 года составил 5,877 трлн рублей (около 2,5% ВВП), так что тенденция хорошая.
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 31 мая в 18:14
Ответ дляЗасомневаю
Бюджетные поступления в реальном выражении сокращаются, так как Россия вынуждена продавать нефть со значительными скидками для стран Азии (в частности, в Индию и Китай) и нести колоссальные логистические расходы из-за санкций.
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 31 мая в 18:17
Ответ дляМЧСница
Корчинський розв´язав війну та напав на Україну?? Чого тут лише не прочитаєш
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 31 мая в 18:18
Ответ дляЗа ким я буду?
Ви раніше, всі кацапоморді з поламаними генами, природній відбір таких не залишає
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 31 мая в 19:12
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Іди на)(уй, бот кацапський проплачений. ´Сохранітєлі нації´ залізли на форум, як хуйло в Україну. У себе на своїх болотяних форумах язики в жопі тримаєте, про своє хуйло хоч слово напишіть, вбивці кацапські, іди на красну площу і зупиняй війну, кацапоморде.
Просто болталка• 31 мая в 19:20
Ответ дляВареничніца
Ось бачите, що його ще і підтримують. Повне насадження культу війни та смерті в країні.
надо это потаскать за его усы.
Просто болталка• 31 мая в 19:21
Ответ дляПожарник
в окопы его!
он и там будет проповедовать(
лучше на кол.
Престидижитатор• 31 мая в 19:37
Ответ дляШикаю і викаю
УНА-УНСО
Він там 6 років всього був. Нащо ця БРЕХНЯ?
Престидижитатор• 31 мая в 19:39
Ответ дляШикаю і викаю
Еще раз: ’я не слышала, но скорее всего..’
Математику знаю. Просто помню его ненависть к кацапам еще с 90-х.
Хорошо бы всем присутствующим ’юристам’ и мне в т.ч., почитать первоисточник, раз автор им не делится. Тогда все будем знать, кто и что имел ввиду
Ненависть це коли він з арестовичем до дугіна уроки їздив брати на москві? Де там ненависть? Він свідомий провокатор,такий самий як білецький, тільки раніше школу фсб пройшов.
Вбигудях• 31 мая в 19:59
Ответ дляМЧСница
А ты не разделяешь ’воевать со всеми’ и быть во всеоружии?
Плохо, надо разделять...
Латвийские_Номера• 31 мая в 20:16
Ответ дляПожарник
в окопы его!
Нафиг он там нужен?!Ему нужно наказание реальное
Вбигудях• 31 мая в 20:16
Ответ дляПрестидижитатор
Так а что там делал Арестович, он же из разведки
Вбигудях• 31 мая в 20:17
Ответ дляЛатвийские_Номера
Может Зеленскому сначала?
Престидижитатор• 31 мая в 20:18
Ответ дляВбигудях
курси в дугіна проходив, як лохам по вухам їздити.
Успішно.
Піднявся до радника президента України.
Успішно.
Піднявся до радника президента України.
Вбигудях• 31 мая в 20:22
Ответ дляПрестидижитатор
Успішно.
Піднявся до радника президента України.
Успішно.
Піднявся до радника президента України.
Ясно, очередная кастрюля строит из себя эксперта...
Техпаспорт на медузу• 31 мая в 20:35
Тогда на территории Польше пусть уже, а с нас как-то хватит.
буреЛОМКА• 31 мая в 21:00
Ответ дляЛатвийские_Номера
В штурмовики, там замечательно проверяется патриотизм желание воевать дальше.
Шалена невинність• 31 мая в 21:54
Ответ дляКукарикуууууу
В 500 лет могу поверить. Только к тому времени Украины уже не будет при таких раскладах
Чей та не будет. А индусов для чего завозят
руки_Крюги• 31 мая в 21:57
Українці, які проти ТЦК — мають бути ув´язнені, а самим працівникам ТЦК треба роздати зброю, тоді люди розумітимуть, що спротив безсенсовий, і краще самим підійти і попросити, щоб їх мобілізували, — засновник батальону «Братство» Корчинський
Підліток має слухати або 23-ю сонату Бетховена, або, якщо він слухає попсу, ця попса повинна бути санкціонована департаментом контррозвідки СБУ, — засновник батальону «Братство» Корчинський
Уповноважений з прав людини в Україні обирається для того, щоб захищати права збоченців, ухилянтів і ватників, — засновник батальону «Братство» Корчинський
У мене зараз сподівання тільки на Путіна, він нас ніколи не підводив», — Корчинський 🤦♂️ «Сподіваюсь, він відкине мирні пропозиції, які сам надсилав США, добре подумає і вирішить, що треба продовжувати воювати», - заявив він.
Кукарикуууууу• 31 мая в 22:56
Ответ дляШалена невинність
Где вы их видели? Уже подтвердили, что этот фейк кацапы разгоняют
Вбигудях• 31 мая в 23:03
Ответ дляКукарикуууууу
Кацапы разгоняют фейки только на существующем материале.
Индусов и пакистанцев завозят в качестве трудовых мигрантов и это факт.
Кукарикуууууу• 31 мая в 23:04
Ответ дляВбигудях
Вы лично их видели?
МЧСница• 31 мая в 23:06
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
Лукашенка херньою ще ніхто не називав