Бегущаяпо• 31 мая в 21:05
Хто був в Аль-Аламейн, сподобалось?
В липні там тепле море? Немає постійного вітру?
Який готель порекомендуєте? Чула тільки про Ріксос
Який готель порекомендуєте? Чула тільки про Ріксос
Крию матом страшно• 31 мая в 21:22
Я езжу в Египет исключительно за подводным миром Красного моря. Лететь в Египет ради Средиземного я бы точно не стала.
2
1
ЧукИГеки• 31 мая в 21:29
Ответ дляБегущаяпо
Єгипет, Середземне море
Ааа, ясно, я просто не по египтам. На Средиземном люблю Израиль, Испанию, Италию.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу