sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Вопросы к юристам
anonim_182
Скромняшка• 01 июня в 11:32

Ужас для мужчин от Фёдорова. Распространите

Из такого не сбежишь

ТЦК стали перевозить мобилизованных в грузовиках с железными кузовами и навесными замками

В территориальных центрах комплектования и социальной поддержки появился новый вид транспорта для мобилизованных на улицах мужчин. Это, как грузовик-гараж, как его успели окрестить в народе.

Фотографию одного из таких грузовиков опубликовал криворожский телеграм-канал.

Грузовик стали замечать на улицах Кривого Рога Днепропетровской области. Судя по фото, он сделан на базе грузовой "газели". Кузов для пойманных мужчин полностью заварен металлическими листами, а на двери снаружи приварены засовы, на которые навешаны замки.

"Из такого не сбежишь", - комментируют телеграм-каналы "инновацию" от ТЦК.

Как они пишут, грузовик передвигается по городу в сопровождении легкового автомобиля с военкомами.

Насколько комфортно мобилизованным внутри такого железного куба, неизвестно

В марте мы рассказывали о новой тактике групп оповещения ТЦК, которую они применяют, в частности, в Хмельницком: во время своих уличных рейдов служащие территориальных центров начали одеваться в гражданскую одежду. На вопросы о том, кто они такие и почему требуют предъявить документы, военкомы показывают свои удостоверения.

Также мы сообщали, что военкомы ловят мужчин, используя сайты знакомств.

Strana.ua
показать весь текст
woman_facepalming 12 pouting_face 7 crying_face 5 face_with_tears_of_joy 4 face_vomiting 1
71 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_138
Дюйм оф о4ка• 01 июня в 12:17
61
Ответ дляПлакулька
Возили бы сразу в гробах, зачем такой длинный путь. 😡
А за гробы ж деньги нужно платить. Ну вы че. А так типа бесплатно

anonim_7
Пенек Возмездия• 01 июня в 12:18
62
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
Та вже ці страшилки нікого не торкають. Живуть люди на окупованих, і щось масово нікого не ріжуть.
like 8
anonim_7
Пенек Возмездия• 01 июня в 12:18
63
Ответ дляГубной рояль
Да срать всем что там у вас! У нас тюрьма! Нахер надо кому это сраное гражданство с этой мовой, если тут у человека прав ноль! Идиоты просто, развалили страну своими дибильными решениями! Пусть хоть вообше под ноль уберут ту армию, и язык только русский оставят, насрать, это в сто раз лучше, чем вот такая жизнь с отловом и отправкрй на убой!!! Так что закрой свою методичку и ищи новую работу!
200%
like 4
anonim_120
Губной рояль• 01 июня в 12:33
64
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
Она сейчас вырезает, просто до вас не дошла еще! И единственный выход прекратить это вырезание, это остановить войну и подписать мир, на любых условиях! Только так мы можем сохранить жизни наших людей! А ваши манипуляции про окупацию это для многих вообще просто спасение уже, возможность сбежать из нашего концлагеря! Так что анекдоты стали превращаться в реальность!
like 2
anonim_126
АгатаХристя• 01 июня в 12:53
65
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
Не хватит их ни на оккупацию Украины, ни на все ваши сексуальные и не только фантазии
woman_facepalming 1
anonim_126
АгатаХристя• 01 июня в 12:55
66
Ответ дляКолишня муза
Все кто лепит баб, я внемлю. Какой выход?
Тебя скрутить, в окоп кинуть. Чем не выход?!
Ну это если держать курс на продолжение войны, а не на заключение мира
like 1
anonim_126
АгатаХристя• 01 июня в 12:56
67
Ответ дляТрільчиха
Иди мирись, чего сидишь на диване?
Люди для этого Зеленского выбирали.
Пусть идет и мирится!
woman_facepalming 1
anonim_18
Чудовий каламбур• 01 июня в 13:45
68
Тікають зазвичай вже коли в учбову частину везуть. На заправках зупиняються, в туалет пішов і не повернувся. З машини поліцейської тікають рідко.
anonim_59
Марафетчица• 01 июня в 14:17
69
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
А давайте.

anonim_71
Колишня муза• 01 июня в 15:10
70
Ответ дляПенек Возмездия
Та вже ці страшилки нікого не торкають. Живуть люди на окупованих, і щось масово нікого не ріжуть.
И в Мариуполе никого не резали, и в Херсоне? Я не утверждаю, я правда хочу понять кто врет
anonim_133
Без Баяна• 01 июня в 15:17
71
Ответ дляКотомафия
Как на скотобойню возят
Твари
На похожей машине ездил начальник подотдела очистки из произведения одного известного, но запрещённого почти киевского писателя)
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff