Скромняшка• 01 июня в 11:32
Ужас для мужчин от Фёдорова. Распространите
Из такого не сбежишь
ТЦК стали перевозить мобилизованных в грузовиках с железными кузовами и навесными замками
В территориальных центрах комплектования и социальной поддержки появился новый вид транспорта для мобилизованных на улицах мужчин. Это, как грузовик-гараж, как его успели окрестить в народе.
Фотографию одного из таких грузовиков опубликовал криворожский телеграм-канал.
Грузовик стали замечать на улицах Кривого Рога Днепропетровской области. Судя по фото, он сделан на базе грузовой "газели". Кузов для пойманных мужчин полностью заварен металлическими листами, а на двери снаружи приварены засовы, на которые навешаны замки.
"Из такого не сбежишь", - комментируют телеграм-каналы "инновацию" от ТЦК.
Как они пишут, грузовик передвигается по городу в сопровождении легкового автомобиля с военкомами.
Насколько комфортно мобилизованным внутри такого железного куба, неизвестно
В марте мы рассказывали о новой тактике групп оповещения ТЦК, которую они применяют, в частности, в Хмельницком: во время своих уличных рейдов служащие территориальных центров начали одеваться в гражданскую одежду. На вопросы о том, кто они такие и почему требуют предъявить документы, военкомы показывают свои удостоверения.
Также мы сообщали, что военкомы ловят мужчин, используя сайты знакомств.
Strana.ua
Дюйм оф о4ка• 01 июня в 12:17
Ответ дляПлакулька
Возили бы сразу в гробах, зачем такой длинный путь. 😡
А за гробы ж деньги нужно платить. Ну вы че. А так типа бесплатно
Пенек Возмездия• 01 июня в 12:18
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
Та вже ці страшилки нікого не торкають. Живуть люди на окупованих, і щось масово нікого не ріжуть.
Пенек Возмездия• 01 июня в 12:18
Ответ дляГубной рояль
Да срать всем что там у вас! У нас тюрьма! Нахер надо кому это сраное гражданство с этой мовой, если тут у человека прав ноль! Идиоты просто, развалили страну своими дибильными решениями! Пусть хоть вообше под ноль уберут ту армию, и язык только русский оставят, насрать, это в сто раз лучше, чем вот такая жизнь с отловом и отправкрй на убой!!! Так что закрой свою методичку и ищи новую работу!
200%
Губной рояль• 01 июня в 12:33
Ответ дляКолишня муза
Она сейчас вырезает, просто до вас не дошла еще! И единственный выход прекратить это вырезание, это остановить войну и подписать мир, на любых условиях! Только так мы можем сохранить жизни наших людей! А ваши манипуляции про окупацию это для многих вообще просто спасение уже, возможность сбежать из нашего концлагеря! Так что анекдоты стали превращаться в реальность!
АгатаХристя• 01 июня в 12:53
Ответ дляКолишня муза
Не хватит их ни на оккупацию Украины, ни на все ваши сексуальные и не только фантазии
АгатаХристя• 01 июня в 12:55
Ответ дляКолишня муза
Все кто лепит баб, я внемлю. Какой выход?
Тебя скрутить, в окоп кинуть. Чем не выход?!
Ну это если держать курс на продолжение войны, а не на заключение мира
АгатаХристя• 01 июня в 12:56
Ответ дляТрільчиха
Иди мирись, чего сидишь на диване?
Люди для этого Зеленского выбирали.
Пусть идет и мирится!
Чудовий каламбур• 01 июня в 13:45
Тікають зазвичай вже коли в учбову частину везуть. На заправках зупиняються, в туалет пішов і не повернувся. З машини поліцейської тікають рідко.
Марафетчица• 01 июня в 14:17
Ответ дляКолишня муза
А давайте.
Колишня муза• 01 июня в 15:10
Ответ дляПенек Возмездия
И в Мариуполе никого не резали, и в Херсоне? Я не утверждаю, я правда хочу понять кто врет
Без Баяна• 01 июня в 15:17
Ответ дляКотомафия
Как на скотобойню возят
Твари
На похожей машине ездил начальник подотдела очистки из произведения одного известного, но запрещённого почти киевского писателя)