sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_93
Ищу-брожу• 02 июня в 17:19

Как вы собрали себя после тяжелого расставания?

Вопрос к тем,кто расстался с человеком,узнав что его никогда не любили ,изменяли ,и вы были просто удобной?а то очень это неприятно
face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1 woman_facepalming 1
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_82
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 17:21
1
Неприятно? Меня бы это убило. Смирение приходит ко всему, но со временем. Хуже если хочется мести.. это сжирает больше чем боль от предательства
like 3

anonim_93
автор Ищу-брожу • 02 июня в 17:23
2
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Неприятно? Меня бы это убило. Смирение приходит ко всему, но со временем. Хуже если хочется мести.. это сжирает больше чем боль от предательства
Меня тоже убило
Просто не хочется себе об этом напоминать лишний раз
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_18
БЦАшка• 02 июня в 17:23
3
Бывает и хуже. Так что, спорт, хобби. Благодарите Бога, что отвел. Жизнь у вас одна. Живите дальше без мудака
like 4 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_105
Їжак в панчохах• 02 июня в 17:26
4
Неужели вы не видели отношение к себе автор? Или были в розовых очках
dislike 1 like 1
noavatar
lilul990• 02 июня в 17:31
5
Я би зробила все щоб помститися, вплоть до того шо його забрали би тцк на самі куйові позиції
woman_facepalming 3
anonim_219
Смайлик• 02 июня в 17:34
6
Ответ дляlilul990
Я би зробила все щоб помститися, вплоть до того шо його забрали би тцк на самі куйові позиції
не в ту сторону мыслите. нужно развивать себя, а не думать как отомстить.
like 4
anonim_218
Непозбувна Бентега• 02 июня в 17:34
7
Ответ дляlilul990
Я би зробила все щоб помститися, вплоть до того шо його забрали би тцк на самі куйові позиції
Краше направити енергію на те,щоб проаналізувати ситуацію і у майбутньому не подобатись таким чоловікам. Як варіант, навчитися бути максимально незручною. Інакше помста або ні, а все одно ці ситуації будуть повторюватися.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
lilul990• 02 июня в 17:37
8
Ответ дляСмайлик
не в ту сторону мыслите. нужно развивать себя, а не думать как отомстить.
Є чоловіки які майстерно крутять жінками приховуючи навіть дружину. Таких би я наказувала максимально строго. Моя подруга ходила на побачення з таким а потім їй біля дому чуть обличчя не порізала любляча дружина. Даже натяку не було шо він жонатий. Даже я його не підозрювала, зазвичай це легко визначити
anonim_60
Скорая помощь• 02 июня в 17:37
9
Скоро год с момента этого ада. Проклинаю по сей день.
like 2

anonim_219
Смайлик• 02 июня в 17:38
10
Ответ дляlilul990
Є чоловіки які майстерно крутять жінками приховуючи навіть дружину. Таких би я наказувала максимально строго. Моя подруга ходила на побачення з таким а потім їй біля дому чуть обличчя не порізала любляча дружина. Даже натяку не було шо він жонатий. Даже я його не підозрювала, зазвичай це легко визначити
не думаю, що це випадок автора.
noavatar
lilul990• 02 июня в 17:38
11
Ответ дляСмайлик
не в ту сторону мыслите. нужно развивать себя, а не думать как отомстить.
Емоційні качелі і маніпуляції жінками пора прирівняти до реального психологічного насилля і наказувати за це
noavatar
lilul990• 02 июня в 17:40
12
Ответ дляСмайлик
не думаю, що це випадок автора.
Я до того наскільки майстерно можна задурити голову людині маніпулюючи її слабостями
anonim_85
язззззь!!!• 02 июня в 17:40
13
Ой, помню, было и такое. Все просто, много работать, спорт. Максимально себя занять, чтобы не думать. И в один день вы его забудете, но у Вас останется хорошая фигура, здоровье и деньги 😎
like 3
anonim_219
Смайлик• 02 июня в 17:41
14
Ответ дляlilul990
Я до того наскільки майстерно можна задурити голову людині маніпулюючи її слабостями
тому автору потрібно вчитись бути сильнішою. з сильними такий номер не проходить
noavatar
lilul990• 02 июня в 17:43
15
Ответ дляСмайлик
тому автору потрібно вчитись бути сильнішою. з сильними такий номер не проходить
Це не сила називається, це повне тотальне розчарування в хлопах і кожна зустріч має бути з позиції - ти ізначально по умолчанію куйовий, спробуй доказати зворотнє.
woman_facepalming 1
noavatar
Oksiiiii3676• 02 июня в 19:34
16
Клин клином
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff