Ищу-брожу• 02 июня в 17:19
Как вы собрали себя после тяжелого расставания?
Вопрос к тем,кто расстался с человеком,узнав что его никогда не любили ,изменяли ,и вы были просто удобной?а то очень это неприятно
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 17:21
Неприятно? Меня бы это убило. Смирение приходит ко всему, но со временем. Хуже если хочется мести.. это сжирает больше чем боль от предательства
Ищу-брожу
• 02 июня в 17:23
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меня тоже убило
Просто не хочется себе об этом напоминать лишний раз
БЦАшка• 02 июня в 17:23
Бывает и хуже. Так что, спорт, хобби. Благодарите Бога, что отвел. Жизнь у вас одна. Живите дальше без мудака
Їжак в панчохах• 02 июня в 17:26
Неужели вы не видели отношение к себе автор? Или были в розовых очках
Смайлик• 02 июня в 17:34
Ответ дляlilul990
Я би зробила все щоб помститися, вплоть до того шо його забрали би тцк на самі куйові позиції
не в ту сторону мыслите. нужно развивать себя, а не думать как отомстить.
Непозбувна Бентега• 02 июня в 17:34
Ответ дляlilul990
Краше направити енергію на те,щоб проаналізувати ситуацію і у майбутньому не подобатись таким чоловікам. Як варіант, навчитися бути максимально незручною. Інакше помста або ні, а все одно ці ситуації будуть повторюватися.
Ответ дляСмайлик
Є чоловіки які майстерно крутять жінками приховуючи навіть дружину. Таких би я наказувала максимально строго. Моя подруга ходила на побачення з таким а потім їй біля дому чуть обличчя не порізала любляча дружина. Даже натяку не було шо він жонатий. Даже я його не підозрювала, зазвичай це легко визначити
Смайлик• 02 июня в 17:38
Ответ дляlilul990
не думаю, що це випадок автора.
язззззь!!!• 02 июня в 17:40
Ой, помню, было и такое. Все просто, много работать, спорт. Максимально себя занять, чтобы не думать. И в один день вы его забудете, но у Вас останется хорошая фигура, здоровье и деньги 😎
Смайлик• 02 июня в 17:41
Ответ дляlilul990
Я до того наскільки майстерно можна задурити голову людині маніпулюючи її слабостями
тому автору потрібно вчитись бути сильнішою. з сильними такий номер не проходить